Перейти к содержанию

безопасные парковки


Рекомендуемые сообщения

Как ты к ним собрался парковаться?

 

Незнаю как правильно....... я когда летом приезжал в магазин, ставил свой велосипед рядом с продающемися на этом сооружении и пристёгивал замком за раму к этой штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом можно договариваться об организации стоянки возле велопроката в центре.

 

Вот, по-моему, во всей этой теме приоритетен вопрос наличия/отсутствия секьюрити. А то выкрадут вместе с забором - и никто ничего не видел. Мне понравилась идея про автостоянки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про давно существующую велопарковку у ЦентроБанка (ул. Певцова, 11), сфоткал. Она находится за забором, в нише здания, не обратил внимания - можно ли туда свободно попасть (ворота есть или нет)

post-8-1238039912_thumb.jpg

Такой вариант я рекомендую для размещения внутри зданий или на огражденных территориях.

Где-нибудь еще встречали парковки кроме Триала (ее фото тоже для смеха можно выложить:) )?

 

Novell, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer, на днях переговорю со слесарями, узнал у каких можно за недорого изготовить. Над материалами работаю, друг посоветовал использовать б.у. трубы, например остающиеся после замены в домах. Можно узнать у слесарей, где взять (у тех же). Единственное придётся их шлифовать, что б лучше смотрелось.

 

Поэтому вопрос - новые или бу материалы использовать? Цены на новые скорее всего завтра будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно новые ))) Нержавейку или под покраску. У хохлов цена на продажу с установкой около 3000 (краска, фото ты видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нержавейка дороже значительно будет скорее всего, да и при сварке сложнее будет всё "красиво" сделать. Но это надо уточнить.

 

На фото в основании прямоугольник из уголка сварен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про фото, на котором стационарная парковка говорил :)

 

У той, которую я в корпус советовал - там основа из уголка, да

 

Студенты откликнулись или ты еще не повесил объяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нет, завтра выхожу на учёбу. Сейчас наверно в ОПЦ или ещё куда-нибудь съезжу, бумаги яркой, жёлтой, возьму, что б лучше видно было :)

 

P.S. Цена на уголок 50мм ~82 р. за метр. Как видно цены не буржуйские, сейчас ещё на телефоне посижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, у них нормальные парковки есть, а это продукт совместной акции галереи искусств и дорожного департамента NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё!!!!

 

покуда будет на центральных улицах гавно собачье в избытке лежать,

(ей богу, гавнища столько, что кажется что сабак больше чем людей)

паходу парковок нам не видать!!!!

 

(татаро-монгольская народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда будет на центральных улицах гавно собачье в избытке лежать,

(ей богу, гавнища столько, что кажется что сабак больше чем людей)

походу парковок нам не видать!!!!

ага, снежок растаял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чем берёзонька, ивушка и заборчик железненький плохи!?

Всем хороши оне, да вот токма ивушки плакучия да берёзоньки кудрявыя произрастают далече не везде, где бы хотелось, порою, боготырю-райдеру коня сваво верного прислонити, да повешати на него замок пудовый, дыбы не похитило оного быдло лютое.

 

Да и заборы/столбы подходящие тоже не везде попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда будет на центральных улицах гавно собачье в избытке лежать,

паходу парковок нам не видать!!!!

Какая связь?

 

steFF +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хороши оне, да вот токма ивушки плакучия да берёзоньки кудрявыя произрастают далече не везде, где бы хотелось, порою, боготырю-райдеру коня сваво верного прислонити, да повешати на него замок пудовый, дыбы не похитило оного быдло лютое.

Можно заняться озеленением города.. И будет Омск городом-садом... С навешенными на деревьях велосипедами :) Думаю в этом деле наши экологи помогли бы в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заняться озеленением города.. И будет Омск городом-садом... С навешенными на деревьях велосипедами :) Думаю в этом деле наши экологи помогли бы в этом :)

Это всё конечно хорошо, но забубенить железяку, оно как-то проще и быстрее, нежели ждать пока какая-нить берёза дорастёт до того момента, когда на неё можно будет вешать велосипед. Как вариант, можно озеленять бамбуком, но климат не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чем берёзонька, ивушка и заборчик железненький плохи!?

Всем хороши оне, да вот токма ивушки плакучия да берёзоньки кудрявыя произрастают далече не везде, где бы хотелось, порою, боготырю-райдеру коня сваво верного прислонити, да повешати на него замок пудовый, дыбы не похитило оного быдло лютое.

 

Да и заборы/столбы подходящие тоже не везде попадаются.

И шо теперя таскать с собой большую гирьку вместе "бярёски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о деревьях ....отношение властей к озеленению города давно известно.... у нас очень красивые фасады зданий в центре города, да и на набержной тоже...... деревьям там нет места. Возможно на фоне красивых зданий появятся парковки, дабы не садили новые деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда будет на центральных улицах гавно собачье в избытке лежать,

паходу парковок нам не видать!!!!

Какая связь?

 

Связь очевидная.

Если городские власти гавно с улиц убрать не может,

то, как вы думаете,

будут они, "грузиться", какими то там, велопарковками!??????????

 

Или так:

Если на какашки им насрать (на которые постоянно жалуются сознательные пенсионеры),

то на велопарковки (это вообще что!?), тем более. ;)

 

Что тут не понятного!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда Ваша, Сергей.

в Париже на всех улицах (центральных в том числе) какашки собачьи (ну приметам люди верят, фигли), однако велопарковкам это ни капли не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...