Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[

Помог магнит?

 

Пока нет, ждём-с

а пока хожу по лестницам как Паниковский :)

Велосипед, похоже, до весны отдыхает. Лечение все разное предлагают, но и те, кто за уринотерапию, и те, кто лечит космическими технологиями, едины в одном - при любом лечении главное - обеспечить колену покой. Сказали, что миф про "тренировками разрабатывать" реально только усугубляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - обеспечить колену покой. Сказали, что миф про "тренировками разрабатывать" реально только усугубляет

 

Не всегда и не у всех есть возможность создать покой и забросить тренировки, а вот сбавить не на долго нагрузку реально помогает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Помог магнит?

 

Пока нет, ждём-с

а пока хожу по лестницам как Паниковский :)

Велосипед, похоже, до весны отдыхает. Лечение все разное предлагают, но и те, кто за уринотерапию, и те, кто лечит космическими технологиями, едины в одном - при любом лечении главное - обеспечить колену покой. Сказали, что миф про "тренировками разрабатывать" реально только усугубляет

Все-таки рекомендую сходить в другое место и еще раз сделать УЗИ. Причин для боли в колене может быть множество и если удастся найти причину, то можно будет назначить более эффективное лечение. Когда я свое застудил по весне, у меня на руках был снимок, курс лечения и предварительный прогноз по восстановлению. На душевном спокойствии это сильно сказалось в +

 

Ну и кататься я начал после того как врач на снимке увидел что проблема ушла (за неделю) и кататься мне можно.

 

Уринотерапия вам не поможет, она помогает только тем кто к врачам не ходит. Такой вот у нее магический эффект.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уринотерапия вам не поможет, она помогает только тем кто к врачам не ходит. Такой вот у нее магический эффект.

тоже поспешный совет. я гарантирую это!wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток. Хотелось бы по интересоватся у знающих людей или с этим столкнувшимися, к делу: Не давно стала беспокоить правая коленка сначало просто болела когда ногу сгибаю разгибаю, а потом стала болеть и в состоянии покоя. Не "хрустит" и других постороних признаков нет (на мой взгляд), начал мазать каким то кремом для суставов который нашел дома вроде помогает а вроде нет. Суть вопроса что мне делать с этой бедой? Чем посоветуете мазать? и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно стала беспокоить правая коленка .... что мне делать с этой бедой? Чем посоветуете мазать? и т.д

Олжас, к врачу топать!

Если в 21 начинает болеть коленка, это не добрый знак. Если не будешь лечить, а просто свыкнешься с болью, скоро заботит и левая (у парных суставов всегда так из-за компенсаторной нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кстати - последнее что я жрал, перед тем как колени прошли, это - "Коллаген Ультра + глюкозамин". Это уже после нескольких лет болей, травмотолога, ренгена, вольтаренов\димексидов\финалгонов, а также прогреваний и разминок....

в этом сезоне с 1 апреля начну его жрать для профилактики. стоимость - 200р в неделю. минимальный курс 1.5 месяца. есть еще то-же но в виде крема.

вот как мне кажется - именно эта херня мне и помогла в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коллаген Ультра + глюкозамин"

 

у нас в омске сие можно преобрести?

 

на каждом углу

вот их сайт: http://www.kollagen-ultra.ru/,

продается в любой аптеке

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? У кого нибудь есть фиксатор на колено??? Нужен такой чтоб нога в колене вообще не гнулась!

Чтобы зафиксировать колено мне накладывали гипс от ступни до ягодицы ... Что- то я сомневаюсь, что есть другой способ обездвижить этот сустав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют в природе "мягкие" наколенники? Потому что в триальной защите на одну ногу матрасить как-то странно, а еще одного удара, как прошлым летом, колено может и не пережить.

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гипс это старая песня, уже давно есть фиксаторы на разные части тела, в интернете полно их, вот только цена их не очень радует. (так что гипс наверное еще долго будет популярен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют в природе "мягкие" наколенники?

Сообщение отредактировал EDD: Сегодня, 18:03

 

 

к примеру для волейбола, только не по феншую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно убедили))) на след недели надо будет сходить...

И отчитаться! ... а то опять передумаешь :)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, так до врача и не дошел ???

да как то все само прошло и я передумал к врачу идти

 

И правильно!!!

 

В январе на тренировке заклинило левое колено. Ни сгибать, ни разгибать было не возможно. Раньше иногда такое случалось, но блоки благополучно снимались простым распрямлением ноги.

Увезли в травпункт, результатов не дало, блок снять не смогли. Утром в больнице хирург заставил сделать бесполезный рентген, прописал мазь для обезболивания, компрессы с димексидом и фиксацию сустава.

Боль с неделю была такая, что ночью самостоятельно даже перевернуться не получалось, а о передвижениях без посторонний помощи речь вообще не велась. На второй неделе получалось двигаться по квартире только с помощью стенок и палочки.

Сделал МРТ, поставили страшний диагноз. Пошел с результатом помимо поликлиники еще и в Евромед, назначили физио. После курса бесполезного физио остались только ожоги и никаких улучшений.

Собирались уже проводить оперативное вмешательство, но тут как говориться, как пришло так и ушло. Пошел с палочкой вечером за хлебом и поскользнулся на льду ...

 

В итоге колено встало на место, за пару дней сошла опухоль и даже ни намека на травму, а залезь ОНИ (врачи) в коленку еще не известно чем бы закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пришло так и ушло. Пошел с палочкой вечером за хлебом и поскользнулся на льду ..., а залезь ОНИ (врачи) в коленку еще не известно чем бы закончилось!

 

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...