Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

каким я сегодня приехал домой- надо было видеть. насквозь мокрый ком грязи. что поделать- ночной ливень, утренний снег, а я на бескрылом фэте. :lol:

 

нужно было сфотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким я сегодня приехал домой- надо было видеть. насквозь мокрый ком грязи. что поделать- ночной ливень, утренний снег, а я на бескрылом фэте. :lol:

 

нужно было сфотать :)

 

нечем, телефон утверждает,что он должен звонить и все. качество фоток подтверждает. к тому же я жутко хотел в тепло. нормальные накатанные дорожки за ночь стали такими:

 

post-5460-0-32798800-1490795312_thumb.jpg

 

под слоем снега - по щиколотку воды. бехные пешеходы, подумал я. дальше были моря, океаны, и грязная вода везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, забыл себя сфотать :lol:

 

я погрязнее был :lol:

 

Мой аваланче решае в такую погоду

 

я для такой погоды себе бы фиксопед с крылышкаме даже бы взял)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мерный цокот шипов по льду перерос в скрежет когтей кота, отдираемого от банки со сметаной, когда меня, выехавшего из-за дома, протащило ветерком поперёк дороги и пришвартовало к бордюру blink.gif

Летающие крыши не видел, а вот реклама, растянутая во весь торец пятиэтажки, весело болталась на ветру (сразу после проапгрейженного виадука в С.Кировске) smile.gif

 

з.ы. крылья решают, за всю неделю на рюкзаке и *опе не грязинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот весна... Дак Сибирь же!

Но на веле всё равно приятнее и удобнее чем пешком. Дорогу можно почти не выбирать :)

post-667-0-72114200-1490965101_thumb.jpgpost-667-0-65227400-1490965103_thumb.jpgpost-667-0-95288200-1490965213_thumb.jpgpost-667-0-30315100-1490965215_thumb.jpg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, особенно вечером щаз можно не выбирать- кругом все равно одно говно. :lol: заехал на тротуарчег, матьиво. а там, оказываетсо, лужа. выше втулок, блин!!!

наплевал на все, выгреб мокрый по колено... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известия по "вкатке".

вот чего нам пророчит гисметео-

 

926dbcdf30c9.jpg

 

первая половина ближайшей недели не айс, вернее наоборот, очень айс.

до 8-9 не просохнет, и подготовиться большинство не успеют.

 

настраиваемся на 15-16 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваемся на 15-16 число.

Ты это про Усть-Заостровку первую вкатывательную? Боюсь,тогда с асфальта никуда не сойдёте.Снега за городом до хренище.Сегодня на лыжах за Подгородкой катался,сугробы метр глубинной,примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваемся на 15-16 число.

Ты это про Усть-Заостровку первую вкатывательную? Боюсь,тогда с асфальта никуда не сойдёте.Снега за городом до хренище.Сегодня на лыжах за Подгородкой катался,сугробы метр глубинной,примерно.

 

вооо почему зима не уходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это про Усть-Заостровку первую вкатывательную? Боюсь,тогда с асфальта никуда не сойдёте.Снега за городом до хренище.Сегодня на лыжах за Подгородкой катался,сугробы метр глубинной,примерно.

Да там до самой поляны асфальт, хоть и плохонький под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многовато ли на 16 число?

пасхальная, вкатывательная, днюха мауса...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваемся на 15-16 число.

Ты это про Усть-Заостровку первую вкатывательную? Боюсь,тогда с асфальта никуда не сойдёте.Снега за городом до хренище.Сегодня на лыжах за Подгородкой катался,сугробы метр глубинной,примерно.

 

вооо почему зима не уходит :)

Да закралась у меня злая мысля,на следующих выхах опять на лыжах. :rolleyes:

Кстати,добрался сегодня до бетонки.Недели 2 ближе к водоему в конце бетонки там вряд ли на веле проедешь.Ой,да.Я про окрестности Подгородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многовато ли на 16 число?

пасхальная, вкатывательная, днюха мауса...

Пасхальная 22-го. Ксения в календаре обьявила. А днюху можно совместить со вкаткой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно не 15-го , там бревет . а хотелось бы в обоих мероприятиях участвовать .

с бреветом постараемся разойтись, но там уже по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...