Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Кто знает,можно проехать через сельхоз на березовую.чтоб не по Королёва и не по красн.пути?

Можно проехать почти до поворота с Королёва на Берёзовую, к свежепостроенному микрорайону. Туда ведёт тропинка от стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вел разбираю и пакую.

..в шкаф до зимы?нафталинчику сыпани;)

Поздняк троллить! Чел уже у тёплого моря пузо греет!;)

Маусы потянулись на юг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,можно проехать через сельхоз на березовую.чтоб не по Королёва и не по красн.пути?

Можно проехать к лыжной базе напротив санатория Омский, но калитка на Березовую может быть закрыта.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,можно проехать через сельхоз на березовую.чтоб не по Королёва и не по красн.пути?

Можно проехать к лыжной базе напротив санатория Омский, но калитка на Березовую может быть закрыта.

 

спасиб,попробую найти калиточкуhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интелликаст. но сегодня и они слегка ошиблись в обещании дождя на утро.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интелликаст. но сегодня и они слегка ошиблись в обещании дождя на утро.

Они предупреждают что будет вероятность осадков в процентах.

Chance of Precip

Если б написали 100% то тогда ошиблись бы. А так всё правильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал по сельхозу искал выход на березовую).калитку не нашёл ,сыро в лесу для сликов.а вот на Королёва норм выход мимо биатлонного стрельбища.можно срезать если ехать в район северных от сов.рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей проблемой. Когда я еду против этого долбаного ветра, невыносимо продувает уши. Стандартные баффы не спасают, а на флисовую шапку не налезает шлем. Отлично помогает капюшон от дождевика (он не продувается, не промокает и не дышит от слова совсем), но сам дождевик нужен далеко не всегда.

 

Это только у меня уши такие чувствительные? Кто чем утепляет голову в такую ветреную погоду?

 

Раньше у меня был фирменный тёплый и красивый двухслойный бафф, но он куда-то потерялся при переезде, а 1.5 к на новый такой же очень жалко. Теперь ищу ему более бюджетную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей проблемой. Когда я еду против этого долбаного ветра, невыносимо продувает уши. Стандартные баффы не спасают, а на флисовую шапку не налезает шлем. Отлично помогает капюшон от дождевика (он не продувается, не промокает и не дышит от слова совсем), но сам дождевик нужен далеко не всегда.

 

Это только у меня уши такие чувствительные? Кто чем утепляет голову в такую ветреную погоду?

 

Раньше у меня был фирменный тёплый и красивый двухслойный бафф, но он куда-то потерялся при переезде, а 1.5 к на новый такой же очень жалко. Теперь ищу ему более бюджетную замену.

Ездить с наушниками или в лыжной ветронепродуваемой "полоске" )

ну или ещё один нефирменный бафф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей проблемой. Когда я еду против этого долбаного ветра, невыносимо продувает уши.

 

Это только у меня уши такие чувствительные? Кто чем утепляет голову в такую ветреную погоду?

 

Вообще проблемы почему-то не вижу либо у меня уши бесчувственные совсем... Обычная бандана, сложенная в несколько раз полоской+распущенные чаще всего волосы. Мне как-то хватает прям, с самого начала сезона так катаю, ничего никуда не задувает, если прям на уши натянуть её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая вот проблема вчера обнаружилась: когда едешь на работу, нарядившись, как девочка (не самое длинное платье, каблуки-шпильки), то проблемой оказываются не каблуки и даже не сигналящие рядом машины, а этот дурацкий ветер, из-за которого приходится одной рукой вести лисапед, а другой придерживать платье! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая вот проблема вчера обнаружилась: когда едешь на работу, нарядившись, как девочка (не самое длинное платье, каблуки-шпильки), то проблемой оказываются не каблуки и даже не сигналящие рядом машины, а этот дурацкий ветер, из-за которого приходится одной рукой вести лисапед, а другой придерживать платье! XD

Контактные шпильки это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...