Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

кто замерял круг в совпарке без учета спуска? 960метров...

О бревете задумался?))) Я предлагал раньше - не согласились.

 

30кругов))

 

...поеду я в чернолучку проверю как там ...снег ,грязь

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танковый городок в Кубинке, на полигон не пустили angry.gif

Вел какой то kross, вроде катит, дарёному коню в зубы не смотрят smile.gif

 

Вид со спутника-шпиона )))

 

p.s. кстати, на Кубинке клепают стелсы )))

 

post-7673-0-85150500-1492274834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр гребут белят .итд ..к приезду премьер-министра ...на зеленом деревья пилят,траву красят ,листья развешивают .....катать блbiggrin.gifагодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл%%ь. вот деревья почему бы в покое не оставить?

ну там уже который год старые (и не только) тополя пилят и пилят.

как кого-то пришибло упавшей веткой так и начали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилят не потому что пришибло. а потому что кронирование 1 дерева это минимум 800 рублей.

 

вот яркий пример: в позапрошлом году кронировали ивы в фирменном омском стиле- оставив пеньки полутораметровой высоты.в прошлом году ивы дали новую крону. ее в этом году снова кронировали. угрожающие прутья! вопрос зачем делать очевидно идиотские действия?

все просто: каждое дерево приносит 800 рублей раз в два года. только в этом скверике 130 деревьев. 50000 в год. через несколько лет их признают больными и вырежут, это примерно 1500-2000 с уничтожением корней. 260000

потом посадят новые крупномеры, примерно по 4-5 тысяч каждый. а так как вместо вырезанного одного нужно посадить два- это уже миллиончик, добрых две трети которого тихо разойдется по карманам заинтересованных лиц.

 

mBWVnECNrLY.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кронирование ,это бл@ть обрубалово dry.gif

 

...зеленый остров лысый становится wink.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачно заехал на косу, тропинки_шмортинки супер гуд!

грунт уже высох (даже овраг), затопления ещё нет (но процесс активно идёт)

интересно, на сколько в этом году вода поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурный доктор сказал, буду жить. Сделали рентген, кости целы, трещин нет. Лечение традиционное: повязка, лед три раза в день, пейнкиллер на всяк случай.

Потом еще мне мой доктор должен письмо написать с подробностями, но пока дежурный позвонил сказал, она глянула рентген и что есть воспаление связок, но не понятно сами связки повреждены или просто окружающие ткани опухли.

 

Вести с полей.

 

Неделю ничего не мог делать левой рукой. Потом потихоньку-потихоньку стал шевелить. За первые две недели хороший прогресс был, потом как-то вышло "на плато": вроде как и могу рукой чуть двигать, а вроде как ничего тяжелее стакана воды не могу поднять. Подождал еще неделю, чего то мало чего меняется. Написал доктору, он меня отправил в "отделение ортопедии и спортивной медицины". Сегодня сходил туда. Классный доктор попался. Расспросил меня, как я навернулся. Попросил продемонстрировать до куда рука вверх подымается и насколько за спину может (не может) зайти. Говорит, судя по симптомам, рабочий диагноз "rotator cuff inflamation", хз как на русский перевести. Он мне ссылку дал, чтобы я почитал. Если кому интересно, вот-с,

много буков на английском. Назначил МРТ сделать. По результатам МРТ, говорит, мол скорее всего тебе в плечо укол кортизона зафигачим. Между тем, говорит, вот тебе список упражнений для восстановления подвижности плеча. Если рука сама не подымается, лезь на стену, говорит :) А чтобы не так больно было, какой то суровый пейнкиллер выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале зеленки напротив новых домов вырезают полностью все между пешдорожками. :( говорят-будет стадион. оно, в прочем и верно- ну не наверху же инфраструктуру создавать для микрорайона, там земля шипко дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня поехать на велосипеде в Артын через Нижнюю Омку с возвращением послезавтра, но база отдыха «Артын» открывается только в июне, а в гостевом доме «Ермак» повар работает только по выходным. :angry: Три дня на сухом пайке что-то не захотелось. Отложил до выходных с хорошей погодой и попутным ветром :) .

Зато съездил грунтами в Чернолучье.

Туда ехал через Новоалександровку-Береговой-Малокулачье. Грунты все сухие, грязи вообще нет. Часок покупался в аквапарке, два часа катался по бору. Обратно ехал через Большекулачье. Здесь раз семь проехал по воде, но не глубоко. Далее по маршруту «самого длинного выходного дня». Напротив Березянки дорога полностью залита. Побоялся, что дальше будет также (а зря!) и поехал по асфальту до поселка Омский. Хотел проехать по трассе газопровода до Красноярского тракта, но здесь, в самом начале, жуткая грязь и озера воды- пришлось объезжать по полям.

Всего накатал 155 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня поехать на велосипеде в Артын через Нижнюю Омку

Это круто, конечно, но там только грунты. Но об этом думаю в курсе. Как до НОмки забрасываться собираешься? Как ехать от НОмки будешь Хортицы -Ситниково - Покровка или Хортицы - Новотроицк - Радищево - Моховой привал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня поехать на велосипеде в Артын через Нижнюю Омку

Это круто, конечно, но там только грунты. Но об этом думаю в курсе. Как до НОмки забрасываться собираешься? Как ехать от НОмки будешь Хортицы -Ситниково - Покровка или Хортицы - Новотроицк - Радищево - Моховой привал ?

На электричке до Колонии, оттуда до Нижней Омки-Хортицы-Радищево. Получается около 150-ти километров. Обратно- тем же маршрутом, но если не буду успевать на электричку в 19.38, то еду до Калачинска (на 15 км дальше), а там на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи на Кавказе, покатился тут недавно какие-то 20 км с перепадом 0,5 км и понял - "Тут вам не равнина! "

https://www.strava.com/activities/947538324

 

Конечно велик был прокатный, с убитой вилкой, но все же... это не оправдание)))

post-9255-0-89422500-1493315381_thumb.jpg

post-9255-0-98220900-1493315389_thumb.jpg

post-9255-0-33693000-1493315398_thumb.jpg

post-9255-0-78269700-1493315406_thumb.jpg

post-9255-0-90763600-1493315422_thumb.jpg

post-9255-0-24248100-1493315426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение сегодня испортила вахтерша с утра, на тему " не ставить мля свою тарантайку в этом тамбуре, с него бактерии прыгают". Обработался, решил лесапедкой стрес снять. Только выехал, подсломался, сижу бурчу на карму. Одини лесапедер подкатили "проблемы, помочь?". Пообщались, укатил. Немного проходит, другой. "вай-вай-вай, что сломал, чем помочь." Потрещали, уехал, доделал.

Спасибо, мужики, настроение то улучшилось.

 

 

На окраинах дела то происходили.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила скатать на дачу. В последние дни почему-то медленно езжу, несмотря на слики, а тут ветер попутный, погода, красота! Дай, думаю, загляну на Черлак! Докатила до Иртышского незаметно, развернулась... и дальше против ветра пилила 12 км/ч :unsure:

 

На дачу так и не попала - слишком много времени и сил ушло на дорогу. Зато, заходя домой, случайно обнаружила причину своей низкой скорости. Тормоз на переднем колесе заглючил и потихоньку тормозил всю дорогу. Блин!!

 

Но, несмотря ни на что, я довольна поездкой!

 

byq0S5mQ9NU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...