Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

вжем походу утонул)))

Нет, он постит свои фоточки в ВК, ибо здесь ему намекнули, что поднадоел с фотками типа "ПП и мой велосипед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тропинкам заехал таки в воду по самое седло.

это я к тому, что соревнования в ПП, которые запланированны на 10-е вряд ли получатся.

 

видос давай у тебя противоводная экшен камера есть же :)

Дане. Надоело уже вел топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это я к тому, что соревнования в ПП, которые запланированны на 10-е вряд ли получатся.

 

 

ты чего это самый смак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что соревнования в ПП, которые запланированны на 10-е вряд ли получатся.

ты чего это самый смак! :)

Не не, это еще спасателей и со спасательным кругом заказывать. :D Я против. К тому же, если ехать одному, то вода чистая и прозрачная и дно твердое, а если поЛосит толпа, там свинорайдинг получится.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там, где нивы поворачивают велосипедист все равно прёт вперед, как учил Uri Александрович!!!

 

Ни шагу назад!

 

Ой, это Сталин :rolleyes:

 

этилмеркаптвновые отстойники? :P

надежнинские озёра

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал тут, что из-за разлива перенесу старт соревнований 10-го июня в сквер Аграрного университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал тут, что из-за разлива перенесу старт соревнований 10-го июня в сквер Аграрного университета.

Подробностей немного по старту можно? Ну хотяб по времени.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал тут, что из-за разлива перенесу старт соревнований 10-го июня в сквер Аграрного университета.

Подробностей немного по старту можно? Ну хотяб по времени.

Старт планирую в 11:30 Место старта у лягушек. Форматов два. Сначала гонка с раздельным стартом. Потом эстафета. Делимся на две команды. Команда будет формироваться как в дворовом футболе: Капитаны (1-е и 2-е место) будут выбирать себе поочередно из всех участвовавших участников. Право выбирать первому предоставляется 2-му месту.

 

Круг небольшой, но заковыристый.

 

Старт является частью многодневки. Это первый день. За участие начисляются баллы, которые потом будут учтены в общем зачете.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сбивают... но нет по дорогам без света! но за то в шлеме :blink: ему шлем дорогу освещает и делает его видимым...

post-7197-0-62659900-1496083488_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что. мы вчера офигели с подростка, который пересек подряд две дороги у Детского мира, разговаривая по телефону, прижав его к уху плечом, и держа руль обеими руками. человек не моргнув глазом просочился через поток машин на Чкалова (там пешеходник, но даже без вела нужно смотреть в оба, несколько раз чуть не сбивали спешащие автомобилизды) и ринулся так же не спешиваясь через поток людей на Маркса :blink:. М - многозадачность :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тётя вчера переехать хотела, когда я спешился и трусцой пересекал дорогу по пешеходнику. И тут появилась она!она просто меня в упор не видела, я прочитал её намерения и притормозил. Но привлечь её внимание хотелось и я, грязно обругав её, сделал ложный выпад ей под колёса. Тока тогда она меня заметила и смешно испугалась, выпучив глаза и разявив рот, но тормозить всё равно не стала и поехала дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...