Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

есть в развернутом состоянии

Как приучал собаку к рюкзаку? Я своего пуделя пока ни как не могу приучить - вырывается. А рядом бежать долго не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приучал собаку к рюкзаку? Я своего пуделя пока ни как не могу приучить - вырывается. А рядом бежать долго не может.

Возили с щеночкового состояния, пока молодая была - вырывалась, вообще немогла ждать.

Один раз отвязалась от крепления гидратора и вылезла на плечи, я в этот момент ехал за сорок по метромосту ))

Сейчас чинно сидит изредка поднывая ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, правда. Раньше таких только на Омке видел.

А эта наверное из Птичьей гавани отбилась

Так вроде на сутки ошибся.Первое апреля перед этим было? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в том же месте я видел косяк инапланетных кораблейsmile.gif и тоже была куча свидетелей. Потом тут в теме меня узбагоили, что это были летающие фонарики или как их там... Но в данном случае это была птица крупнее курицы на длинных ногах и длинной шеей, чесслово. Что это еще могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул сегодня в начале с семьей, затем с товарищем. Получил массу положительных эмоций. +22. сгорел) порекламировал ЦР в Германии)))

post-5826-0-27792300-1523216679_thumb.jpg

post-5826-0-89994400-1523216685_thumb.jpg

post-5826-0-45174300-1523216692_thumb.jpg

post-5826-0-70917400-1523216699_thumb.jpg

post-5826-0-43673800-1523216707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в развернутом состоянии

Как приучал собаку к рюкзаку? Я своего пуделя пока ни как не могу приучить - вырывается. А рядом бежать долго не может.

Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается! :P

А я то всё удивляляся какой у тебя внучек спокойный - лежит в колясочке и не слышно и не видно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается! :P

А я то всё удивляляся какой у тебя внучек спокойный - лежит в колясочке и не слышно и не видно. )))

Ну да спокойный! ;) Вчера пока все лужи на набережной не проглубомерил, не успокоился! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за неделю выбралась из дома на лисопеде. Красота! Хочу переобуваться. Как думаете, пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже. На набережной ваще лето

Че там с большой водой, сброшенной Шульбинским водохранилищем в три разА больше нормы и прущей сюды к 10 числу?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за неделю выбралась из дома на лисопеде. Красота! Хочу переобуваться. Как думаете, пора?

девочки обувают другие ботиночки.post-10450-0-76169900-1523447009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже переобулся. даже динамика такая приятная у велика образовалась. правда, сил хватает метров на 20 динамики, потом сел обратно и потошнилкакобычно... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё завтра обещают, что подморозит. Я пока шипы не спешу снимать.

Какие шипы-люди окститесь!Уже давным давно асфальт почти сухой.Сам чуть больше недели назад ездил, как дурак, в шиповке по асфальту и думал-толи лыжи не едут, то ли со мной что-то не так))).Во дворах в частнике-грязища,льда уже нет ,если спецом не искать.

Только шипы тупить и накат никакущий.

 

Посмотрите тему "мини-вкатывательная"-там фото состояния дорог.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на дороги и так каждый день смотрю, спасибо. Центральные улицы давно сухие (иногда грязные), а во дворах последний лед сходит кусками. Сам собирался переобуваться, потом посмотрел прогноз и решил повременить до выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 4/-5, что обещают, недостаточно, чтобы прогретая днем дорога покрылась льдом. так что опасаться нечего, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели доложили что зимой была супер горка с поворотами, это как я понимаю её останки.

блин.

вот как бы нам собраться и поговорить с администрацией, чтоб сделать летнюю супер горку с поворотами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...