Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Да я на дороги и так каждый день смотрю, спасибо. Центральные улицы давно сухие (иногда грязные), а во дворах последний лед сходит кусками. Сам собирался переобуваться, потом посмотрел прогноз и решил повременить до выходных.

 

 

ты оказался прав. сегодня утром на обледенелой дороге я много об этом думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели доложили что зимой была супер горка с поворотами, это как я понимаю её останки.

блин.

вот как бы нам собраться и поговорить с администрацией, чтоб сделать летнюю супер горку с поворотами!?

а надо говорить? вроде тем летом охрана не гонялась за копателем трамплинов) копай контрики, размечай трассу, ехай) долгосрочную сохранность никто не гарантирует, но бить палками тож не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто будет недоволен погодой ближайшие дни, знайте-это я угнал у пиратов Эспаньолу вымыл велик!

 

1423558327_ostrov-sokrovisch-1988.-part1.avi_000359520.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, зима 2017 перетекает в зиму 2018(глобально потеплело). На завтра и последующие дни опять снег передают.

Изменено пользователем Nikola_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я смотрю, на понедельник ливни местами ни с того, ни с сего...

 

оказалось-велики мыли трое, так что не получицо на одного меня все свалить)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я смотрю, на понедельник ливни местами ни с того, ни с сего...

 

оказалось-велики мыли трое, так что не получицо на одного меня все свалить)))) :rolleyes:

Я мою велосипед каждый день, иначе меня не пускают домой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забыл написать, что сегодня и вчера не мыл )

Ждите "котоклизм" :lol:

ладно, снег и грязь

но меня к котоклизьмам жизнь не готовила

post-8191-0-44368600-1523800324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Люблю когда синоптики ошибаются. Сегодня поеду тестить страва. А если телефон сядет а трэк записывался еще, данные пропадут (тренировка)????

Изменено пользователем Nikola_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если телефон сядет а трэк записывался еще, данные пропадут (тренировка)?

Что успеет записаться - сохранится в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойте велосипеды почаще, погода отличная. Катить прям супер, нет этих бешеных пешеходов, которые лезут под колеса. Дорожки свободные просто катишь в удовольствие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил сегодня пешком по городу. Категорически не понравлось - успеваешь замечать весь этот срач кругом...blink.gif

Не, на велике лучше. И чем быстрей, тем лучше!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил сзади 11-32 вместо 11-28 и решил проверить на приличной горке, чтобы не скучно было ? Погода прям вообще в тему была — облачно и прохладно, что для подъема прям вообще тема. Для спуска чуть менее весело — почти весь спуск у меня с носа свисали капли от холода ? и не было времени смахнуть рукой.

 

В общем, я не стал прям совсем закапываться и пару раз останавливался, но по идее можно попробовать проехать весь подъем без остановок. Пару раз еще останавливался для фото/селфи, виды замечательные ?

 

Пока стоял на верху, то мужик серъезного вида на велике заехал. Я весь запыхавшийся был, а он таким бодрячком. Я в принципе уже готов был ехать вниз, но у меня со спуском не все быстро? Решил его вперед пропустить и дал ему некоторую фору. Какое же было мое удивление, когда я его догнал на 2/3 спуска. Не смотря на то, что я объективно плохо спускаюсь, есть народ который спускается еще хуже.

 

В общем, супер-довольный преодолением самой большой горки в моей вело-коллекции до сегодняшнего дня. Но это всего лишь начало — я готовлюсь к TdC дистанции 100 км, где примерно такие горки нужно преодолевать два раза: один раз поднимаясь из долины, второй раз поднимаясь с побережья. 

 

Примерно половина пути по двухполосной дороге и достаточно крупнозернистому асфальту. Потом дорога сужается до полутора полос без разделителя и идет одна секция с прилично раздолбанным асафальтом и заплатками. На спуске вообще не прикольно. Зато после этого идеальный гладкий асфальт, прям любо-дорого.

IMG_3884.JPG?v=8ee38f99

 

 

Без селфи никуда ? Конкретно в этом месте дорога резко обрывается и дальше весьма приличный уклон. Ни барьера, ни обочины. Быстро сфоткался и отчалил.

IMG_3896.JPG?v=96fd71ab

 

 

Винодельня на вершине. Пока едешь вначале, то лес, деревья, еще что-то, но потом ближе к вершине — виноградники. Виноградник справа, виноградник слева, прикольно в таком окружении ехать.

IMG_3903.JPG?v=35436e4b

 

С вершины клевый вид. Долина как на ладони.

IMG_3901.JPG?v=74a2e83c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. За неделю никто ничего не написал ? Продолжу тогда я.

 

Успех Монтебелло (или точнее отстутвие эпичного провала) подстегнул меня попробовать и сделать разведку боем на один из подъемов предстоящего TdC 100K — Кингс Маунтин Роад. Достаточно известный и популярный подъем. К примеру за один выходной день по данным Стравы там проехало чуть менее 100 человек. ? До этого подъема от дома примерно 35 км. Сегодня решил доехать до места старта на машине, чтобы запланированные 70км были бы продуктивными ? 

 

В общем, хорошо заехал. Неплохой ритм выбрал, плюс на местах где было чуть более полого, отдыхал, а не вваливал ? ХЗ смогу ли я на текущем этапе два таких подъема осилить, но 100км дистанция и один такой подъем для меня сейчас вполне преодолимы. Сегодня в целом хорошо получилось, я не "закопал" себя карабкась вверх, и не убился спускаясь вниз ? ноги после спуска хорошо крутили и я был доволен!

 

Релив: https://www.relive.cc/view/1552131255

 

Родители проявили интерес к моим рассказам "на ходу" ? Закинул в ютуб:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул сегодня и я в соседнюю деревеньку Vechelde. Похоже весна пришла в полной мере только в Америку и в Германию судя по отчетам с покатушек. До Омска еще она не добралась. Прекрасная погода и отличное настроение, что еще нужно?

81YN4Tju36o.jpg

fDaxRS9ky3E.jpg

GnwlmaNvXPw.jpg

UvPk50FGG6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, konstantin-33 сказал:

Кто-нибудь в курсе, можно ли в бессмертном полку на велосипеде участвовать?

Ну тока если с портретом Сталина!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 08:49, konstantin-33 сказал:

можно ли в бессмертном полку на велосипеде участвовать?

 

нет

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый s-works теперь есть в городе!?

Теперь в гонке вообще не догнать будет, поздравляю и завидую)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...