Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Поехал проведать нашего монаха-отшельника в Ачаир. ;) На фэте поехал, чтоб веселей было. :lol: Неожиданно самый сложный заезд в этом сезоне получился. Вполне сравним по ощущениям с бреветом двухсоткой, даже тяжелей. Туда ветер попутно-боковой, временами сильный. Жарко - парит перед грозой. По дороге туда два раза начинался дождик. Тучки придавливали мошку к дороге - её местами были целые облака.

 

Володю застал у источника в компании с нарядными школьниками приехавшими на "последний звонок". Володя бодр, весел, спортивен и в офигительных трусах на новом велосипеде - в его коллекции прибавилось. У источника я задерживаться не стал - не люблю толчию в святых местах, умылся и в обратку.

 

Обратно ветер встречно-боковой, но несильный и тучки рассеялись. На обратном пути решил заехать на танковый, там (а может быть раньше?) почему-то прекратилось потоотделение и голова перегрелась. Появилась тошнота. Когда снял шлем и платок и волосы били совершенно сухими. Воду, вроде бы пил достаточно - в животе булькало :) Почему организм не направил на охлаждение не понятно :D Поэтому карачинская пошла непосредствено на охлаждение буйной головушки. Стало полегче. Начиная с полигона и до дома ехал очень медленно - ползком. Ещё и руки сгорели (кремом от загара никогда не пользовался). Умотался и всё бы ничего, но ночная покатушка сорвалась. :( СТОП, или ночная завтра? :blink: Точно перегрелся :o

 

post-9355-0-96213300-1464184750_thumb.jpgpost-9355-0-76577300-1464184744_thumb.jpg

post-9355-0-14425200-1464184748_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело,тоже надо съездить в Ачаи́рский же́нский монасты́рь. :rolleyes: искупаться.

Я думаю, туда лучше с утра пораньше в будний день, когда народа немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал проведать нашего монаха-отшельника в Ачаир.

В источнике вода тёплая, солнышко весь день ласковое, рыбки стайками плавают хвостами шевелят, лягушки прямо заливаются брачными трелями.wink.giftongue.gif

 

Туда обратно даже не вспотел.laugh.gif На шоццере и не гнал никуда, просто отдыхал, дышал свежим воздухом.

Туча с грозой гналась за мной, молнии летели в мою сторону, ветрище поднялся!

Но пронесло всё где то рядом, даже не замочило ни разу.laugh.gif

Выезд из города на Русско-Полянский тракт ремонтируют, Полностью снимают асфальт какой то мощной техникой.

Зашибись будет на Черлакский шлях через Старый Кировск выкатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.

Собщение про вчерашне огромное количество народа в совке, стёр посчитав не информативным )))

 

Хотел горки популять, так хер там!

Ни то что съехать, заехать пробиваться приходилось )))

Лыжероллерка тоже забита всеразличными персонажами.

А ты с утреца часиков в шесть! ;)

То что будешь там в гордом одиночестве гарантированно! :P

Плюс утренняя свежесть и осчущение охрененно длинного дня! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В источнике вода тёплая

 

Вот не понимаю.Точнее могу понять,когда туда в холодное время года лезут.Но когда на улице жара и там,судя по фото и так куча лягушат. :)

 

Пора уже Иртыш-Омь,что и сделал ещё на прошлой неделе.Только вот на ноги не забывайте что-нибудь надевать,а то пока заход в реку не совсем в предназначенных для этого местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю.

 

 

Обьясняю!laugh.gif

Катаюсь где хочу, сколько хочу, с кем хочу по разным видам поверхности.

На разных по назначению велосипедах.wink.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут понимать Вова у нас, в отличии от некоторых неадекватов, заботитца о здоровье и в омку под лед не лазает :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В источнике вода тёплая

 

Вот не понимаю.Точнее могу понять,когда туда в холодное время года лезут.Но когда на улице жара и там,судя по фото и так куча лягушат. :)

 

Пора уже Иртыш-Омь,что и сделал ещё на прошлой неделе.Только вот на ноги не забывайте что-нибудь надевать,а то пока заход в реку не совсем в предназначенных для этого местах.

Искупался пару раз в озере. Вчера на рыбалке. Вода класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братовья были на Крутинских озерах, привезли с 3х удочек 70 кг карася. рассказывали, как мужик рядом поймал сазана на без малого 6 кг и напился на радостях. Саныч, а ты где рыбачил, родной? :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило всемирное потепление, ледники на полюсах планеты стали интенсивно таять, уровень воды поднялся выше обычного.

Япошки, англикане, итальяшки половина Старого Света погрузилась навсегда в пучину.ohmy.gif

 

В Сибири Фсё зашибись!!!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM - а уровень воды по сравнению с той неделей опустился хоть чуток? Если судить по парапету той же набережной.

 

Отходит вода, уже дней пять. По Зеленке сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM - а уровень воды по сравнению с той неделей опустился хоть чуток? Если судить по парапету той же набережной.

 

Иелоустоун скоро взорвётся и пипец СэШэАа! И останемся мы одни на планете!

Эт я жути нагоняю!

Так то у на с всё хорошо. Вода падает.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM - а уровень воды по сравнению с той неделей опустился хоть чуток? Если судить по парапету той же набережной.

 

Иелоустоун скоро взорвётся и пипец СэШэАа! И останемся мы одни на планете!

Эт я жути нагоняю!

Так то у на с всё хорошо. Вода падает.tongue.gif

...А земля то говорят треснет

И оттудова пойдут газы

Еще Сталин говорят воскреснет

И посодит всех как есть - разом! :P ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах жаль вода уже спадает, хотелось посмотреть разливы в Надеждино, Чернолучке...

Пока доберусь совсем уйдёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах жаль вода уже спадает, хотелось посмотреть разливы в Надеждино, Чернолучке...

Пока доберусь совсем уйдёт )

блин, тебе-то, лосяре, до чернолучки часа полтора лететь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах жаль вода уже спадает, хотелось посмотреть разливы в Надеждино, Чернолучке...

Пока доберусь совсем уйдёт )

на прошлых выходных ездили туда по береговой линии. подзатопило славно. иногда даже приходилось переходить вброд "ручейки"))) настоятельно рекомендую посутить остров Красноярский: дюже забавно наблюдать мост, который ведет к кусочку суши, площадью 3-4 кв. м.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...