Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

А откуда сплавлялись и куда, и сколько заняло времени?

Откуда уже и не помню. Километров за 50 что-ли от города. Помню, там бетонные плиты к воде подходили. Планировалось проплыть до Омска, но не прошли и половины пути.

То, что по прямой 1 км, по Омке, наверное, все 2 или 3 км.

Сплавлялись целый день, при ~+30, поджарились конкретно (нужен тент). Вечером вызвали авто и эвакуировались.

 

post-7673-0-50129800-1463029719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока небо не заморочачило прокатился по "Изюмскому шляху".wink.gif

Туда - сюда 60 км "с копейками". От дома через Южный мост. Обратно-мордодуй.

В городе яблоня - дичка зацветёт раньше чем в поле.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, будь другом, дай маршрут,

нам с московки будет интересно помотаться

 

 

 

Выходишь из своего дома,

выключаешь все свистелки-перделки (смартфон, телефон, жи пы сы, плеер итд.)

чтобы не отвлекали от дороги и катишь на велике куда душа пожелает.wink.giftongue.gif

Каждый раз по новому, чтобы не заскучать.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, будь другом, дай маршрут,

Каждый раз по новому, чтобы не заскучать.

ага

у меня группа на хвосте а я её в ипеня с помойкой приведу вместо идиллий.

Расскажи сколько свалок ты проехал каждый раз по новому чтоб выложить самые смачные фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не с маршрутом а с мировоззрением работать надо! ;)

накидаешь конспектик?

тема:

"как подготовить праздного матрасника к встрече с колеями, болотами и вонючей свалкой

вместо опушек, тропинок и пляжиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не с маршрутом а с мировоззрением работать надо! ;)

накидаешь конспектик?

тема:

"как подготовить праздного матрасника к встрече с колеями, болотами и вонючей свалкой

вместо опушек, тропинок и пляжиков"

 

я помогу:

-господа, сегодня в меню нашего ресторанчика грузинская кухня, а именно-шикарное блюдо жричодали. вперед? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи сколько свалок ты проехал каждый раз по новому чтоб выложить самые смачные фотки?

 

 

Ни одной.tongue.gif

 

Вчера поймал расколбас на спуске от стеллы на Черлакском тракте. Ехал в нижнем хвате за руль-баран.

Ригидная вилка, колесо и руль стали жутко вибрировать в разные стороны и изгибаться.

Разогнался и ехал так что меня машины не обгоняли. Справился с управлением, не упал.

Пипец!!! Больше так не буду!

sad.gifsad.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи сколько свалок ты проехал каждый раз по новому чтоб выложить самые смачные фотки?

 

 

Ни одной.tongue.gif

 

Вчера поймал расколбас на спуске от стеллы на Черлакском тракте. Ехал в нижнем хвате за руль-баран.

Ригидная вилка, колесо и руль стали жутко вибрировать в разные стороны и изгибаться.

Разогнался и ехал так что меня машины не обгоняли. Справился с управлением, не упал.

Пипец!!! Больше так не буду!

sad.gifsad.gifsad.gif

Прижимайся вправо в таком случае и тормози. Я на спуске с горы в Геленджике ловил. Неприятно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера поймал расколбас на спуске от стеллы на Черлакском тракте. Ехал в нижнем хвате за руль-баран.

Ригидная вилка, колесо и руль стали жутко вибрировать в разные стороны и изгибаться.

Разогнался и ехал так что меня машины не обгоняли. Справился с управлением, не упал.

Пипец!!! Больше так не буду!

sad.gifsad.gifsad.gif

 

Резонанс поймал. У меня такое было на одном спуске. Начинал тормозить и тормоза с колесом начинали в резонансе вибрировать. Очканул, но потихоньку скинул скорость, проехал участок с “крупнозернистым" асфальтом и все стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал расколбас на спуске от стеллы на Черлакском тракте. Ехал в нижнем хвате за руль-баран.

Ригидная вилка, колесо и руль стали жутко вибрировать в разные стороны и изгибаться.

Разогнался и ехал так что меня машины не обгоняли. Справился с управлением, не упал.

Пипец!!! Больше так не буду!

sad.gifsad.gifsad.gif

 

Резонанс поймал. У меня такое было на одном спуске. Начинал тормозить и тормоза с колесом начинали в резонансе вибрировать. Очканул, но потихоньку скинул скорость, проехал участок с “крупнозернистым" асфальтом и все стало ок.

ватные колёса тому виной!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать бодре колёсики на среднепрофильных карбоновых ободах конечна!

Желательно дисковые, заодно и хлипкую вилку поменять

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватные колёса тому виной!

сомневаюсь что у map'a ватные колёса, а однако он такое словил на спуске от стеллы у черлака

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7808-speed-king/page__st__570__p__297338#entry297338

Я не очень. Пока не понял в чём дело, но чуть не завалился на шоссейнике. То ли руль-вынос устал и хочет сломаться, то ли спицы на колёсах ослабли. Заколбасило так, что еле остановился. Подумал, что пробился, но с покрышкой оказалось все ОК.

54,9 на шоссере и 53,8 на байке, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...