Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

всех с Днём Победы ! кто , куда сегодня? я сначала думаю поехать на Парад Победы ( Соборная площадь 11:00) , затем будет Бессмертный полк . Затем можно быстренько скатать в ПКиО 30 лет ВЛКСМ концерт посмотреть и быстренько вернуться на Соборную , так как в 14:00 будет гонка - критериум по шоссе . Затем в Парк Победы , поглазеть на военную технику , и обратно на правый берег до Бульвара Победы , там будет Патриотический марафон в 19:00 и завершить этот день салютом в центре , хотя судя по прошлому году в Совке был на много круче салют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду на бессмертный полк, после того,как пройдем-домой, переодеться и по настроению- или в огород копаться или в ПП поглазеть и катануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с праздником!!!

С Днём Победы!!!

Парк Победы, Набережная, Бессмертный полк, Зелёный остров, гонка критериум имени Л.Живодёрова! Ура товарищи! Мы победили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM

Расскажи,чё там за рикша и чё за костюмированное представление?

 

Прошлый год также было.wink.gif Культурно-массовая программа.

 

Кто то поджёг траву в парке.angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало коннику тебя нагайкой огреть.Русским языком и культурно тебе сказал,ты же не понимаешь.А у него инструкции от начальства.Он же не знает,что у тебя в голове,может ты в полымя кинешься или дальше поджигу разносить.

 

Надо тоже понимать,когда человек при исполнении.

 

А вот то что они прое...ли поджог,это уже другой вопрос...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Бен говорит, у меня прокол, переднее колесо. Я смотрю, а у меня тоже колесо спустило, заднее. Встали под деревом. Бен свою заклеил, я новую камеру вставил.

 

Сегодня дошли руки заклеить дома камеру. Нашел прорезь. Опа, а симметрично еще одно. Вроде заклеил, все равно спускает. Смотрю там еще третье есть. И так оно попало, что с предыдущей заплаткой пересекается. В общем, не стал заплатку на заплатку сажать — камеру выбросил. Ну и сразу две запасные на амазоне заказал.

 

Похоже вначале словил прокол, а потом не заметил, что спустило и получил пинч-флат

 

77817-largest_1_Trek_rim_pinch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anarresti, ещё называют змеиный укус. у меня чаще бывает что с одной стороны, но всё равно в двух местах камеру пробивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерок сегодня доставляет! И обещает дождик притащить :(

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветерок позволяет побить многие рекорды в страве. на спуске у телецентра сегодня не хватало звезд. стоит 34 спереди и 32-11 сзади при 28 колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветерок позволяет побить многие рекорды в страве. на спуске у телецентра сегодня не хватало звезд. стоит 34 спереди и 32-11 сзади при 28 колесах

А ты завтра катани после 8.00 по М-51 в сторону Новосиба,глядишь к вечеру уже в самом Новосибирске будешь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветерок позволяет побить многие рекорды в страве. на спуске у телецентра сегодня не хватало звезд. стоит 34 спереди и 32-11 сзади при 28 колесах

 

Если на спуске не хватает передач, то нужно принимать аэро-позицию и тогда ставить рекорды :D

 

f06d9fb10ebf4a0bc2086d768f5a25ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аттракцион продолжается. Разогнался на спуске от Телецентра до 48 км/ч, хотя специально не гнал, просто ветерок в спину хорошо добавил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился туда сюда. Никого.

Зашибись. Никто не путаица под колёсами.wink.giflaugh.gif

На Зелёнке до половины косы проезжается на шоссере по крайней тропе ближе к Иртышу.tongue.gif

Потом кругом вода, сильно поднялась, яму затопило полностью, все кайфовые тропинки поглотила пучина.laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом кругом вода, сильно поднялась, яму затопило полностью, все кайфовые тропинки поглотила пучина.laugh.gif

Лодку купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку купил?

 

 

Выбираю какую купить под свои нужды.

Чтобы можно было укатить на велосипеде с загруженным прицепом вверх по течению по Иртышу или Омке.

В хорошем месте остановиться, отдохнуть всеми фибрами души, купаццо-загораццо.

Потом загрузиццо всем скарбом на надувной "ковчег" и сплавляццо до Омска.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом загрузиццо всем скарбом на надувной "ковчег" и сплавляццо до Омска.wink.gif

Сплавлялись мы как то в 2011 году по Оми на надувнухах.

Течения практически нет.

Берегов вылезти размяться нет.

На поворотах ветер крутит и выдувает лодку к берегу.

Солнце жарит и от него не укрыться.

Прикольно, но нудно (правда пиво охлаждать удобно :))

Так что шоб не плыть долго-долго и медленно-медленно бери байдарку или минимоторчик, и яшик...

 

post-7673-0-19117000-1463025990_thumb.jpg post-7673-0-08262000-1463026554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...