Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

 

В парке поставил палатку за что имел профилактическую беседу с "Кентаврами в погонах".wink.gif

Они сегодня вообще пристальны к велосипедным.

Наблюдал проверку документов на Ленинградском мосту у одного велосипедиста не подозрительного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке поставил палатку за что имел профилактическую беседу с "Кентаврами в погонах".

Дык, а что хотели? Показать свое высокое место? В седле то. :D

Или что выслуживаются, работают мол... как собака которая лает, а если этого не будет делать, знает, что косточку не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке поставил палатку за что имел профилактическую беседу с "Кентаврами в погонах".

Дык, а что хотели? Показать свое высокое место? В седле то. :D

Или что выслуживаются, работают мол... как собака которая лает, а если этого не будет делать, знает, что косточку не получит.

 

ну вообще у нас не поощряется туристические стоянки в парках. :) у всех своя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у нас не поощряется туристические стоянки в парках. :) у всех своя работа.

Парк, не парк, табличек не видно. Откуда знать уставшему путнику?

Так и стоянка то не туристическая, так прилег на часок, дабы солнце не светило развернул фигвам.

Заранее извиняюсь за флуд, сам не турист не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у нас не поощряется туристические стоянки в парках. :) у всех своя работа.

Парк, не парк, табличек не видно. Откуда знать уставшему путнику?

Так и стоянка то не туристическая, так прилег на часок, дабы солнце не светило развернул фигвам.

Заранее извиняюсь за флуд, сам не турист не разу.

 

у него не было написано, что фигвам на часок. да и не арестовал его никто. так что ты дуешь в муху, одновременно вытягивая ей хобот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Ибо не фиг!

А ну как ты палаткой скрываешь преступные деяния! ;)

Или под покровом палатки готовишь смуту и измену! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Ибо не фиг!

А ну как ты палаткой скрываешь преступные деяния! ;)

Или под покровом палатки готовишь смуту и измену! :P

 

Просто они поинтересовались всё ли у меня хорошо нужна ли какая нибудь помощь нуждаюсь ли я в чём либо.laugh.gif

Услышав отрицательный ответ Кентавры скрылись в лесной чаще.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Ибо не фиг!

А ну как ты палаткой скрываешь преступные деяния! ;)

Или под покровом палатки готовишь смуту и измену! :P

 

Просто они поинтересовались всё ли у меня хорошо нужна ли какая нибудь помощь нуждаюсь ли я в чём либо.laugh.gif

Услышав отрицательный ответ Кентавры скрылись в лесной чаще.wink.gif

Сказал бы что не хватает детонаторов и алюминевого порошку!

Пообщались бы подольше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а какие документы надо иметь для пересечения ленинградского моста? :mellow:

 

тоже интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Ну, наконец-то после 2-х месячного простоя переобул лисапед на лето и вчера немного катанул. И вот нежданчик - не могу педалировать левой ногой, очень болит колено, режущая боль где-то внутри, как будто там иголка.... Опасно или пройдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Ну, наконец-то после 2-х месячного простоя переобул лисапед на лето и вчера немного катанул. И вот нежданчик - не могу педалировать левой ногой, очень болит колено, режущая боль где-то внутри, как будто там иголка.... Опасно или пройдет??

Надо было сперва, перед тем как катать, иголку то вытащить! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас едем с Зелёного острова, переезжаем по регулируемому пешеходнику у 7 северной. Навстречу четверо детишек пешком ведут велосипеды.

Думаю - ай маладцы!

А там, на той стороне, стоит Гибддшник ))

мы проехали, он повелительно махнул рукой

- Останавливаемся!

Ну а мы что, поехали дальше )

Но Гибддшник маладец, проводит профилактику сбивания детей на зебре

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Вьетнаме гаишники лично переводят пешиков по переходам, там где много иностранцев и у отелей, а то посбивают нафик! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Ну, наконец-то после 2-х месячного простоя переобул лисапед на лето и вчера немного катанул. И вот нежданчик - не могу педалировать левой ногой, очень болит колено, режущая боль где-то внутри, как будто там иголка.... Опасно или пройдет??

 

Рекомендовал бы сделать УЗИ коленных суставов. А далее - по результату и находкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня откатал весну :(

Выехал на работу, утречко, машин мало, ляпота! Через ЗО ехал в пол9, народу уже... Бегают, катают :rolleyes:

Проезжаю значит мост телецентра, т.к. правая полоса свободная, скорость особо не снижал. У съезда, поближе к бордюрчику, взгляд назад - свободно ли? Переднее колесо во что-то попадает, я цепляю бордюр и слетаю с вела :blink:

Упал не то на ладони, не то на локти, скорее всего второе, ибо ладони целы, треснулся лбом о землю (слава шлему :) )

Встал, правую руку поднять не могу. Посидел 5 минут, набрался сил :lol: , покатил с одной висящей рукой до работы. Вел оставил, съездил в травму - перелом, мать его, верхней части плечевой кости :( Гипс по кругу :(

Мораль всем давно известна: оставляйте место для маневра. Надеюсь в июне, как в прошлом году, в красноярку соберемся? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня откатал весну :(

Выехал на работу, утречко, машин мало, ляпота! Через ЗО ехал в пол9, народу уже... Бегают, катают :rolleyes:

Проезжаю значит мост телецентра, т.к. правая полоса свободная, скорость особо не снижал. У съезда, поближе к бордюрчику, взгляд назад - свободно ли? Переднее колесо во что-то попадает, я цепляю бордюр и слетаю с вела :blink:

Упал не то на ладони, не то на локти, скорее всего второе, ибо ладони целы, треснулся лбом о землю (слава шлему :) )

Встал, правую руку поднять не могу. Посидел 5 минут, набрался сил :lol: , покатил с одной висящей рукой до работы. Вел оставил, съездил в травму - перелом, мать его, верхней части плечевой кости :( Гипс по кругу :(

Мораль всем давно известна: оставляйте место для маневра. Надеюсь в июне, как в прошлом году, в красноярку соберемся? B)

 

печаль канеш) выздоравливай :)

ну на самый длинный день катить это тип традиция же, от них просто так не отказываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл и я сегодня сезон :) Поездка на работу. Первые 10км в копилку. Офигенно. Погода класс. Надоело в этой душной коробке ездить с пробками и прочими неудобствами. Единственное, что не нравится в это время года это то, что утром одеваешься потеплее, а с работы обычно полный рюкзак одежды везешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...