Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Накрутил 24,304 метра...На сжигал 1614.1 ккал

Мне 38..., нет, 39 черешен! Точность никогда не бывает лишней! :)

Это данные моего вело компьютера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня в парке 300летия хаски с хозяевами, через километр гляжу вправо, а этот конь педальный за мной увязался и бежит, высунув язык, пришлось возвращаться, сдавать назад этого сбегуна laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня в парке 300летия хаски с хозяевами, через километр гляжу вправо, а этот конь педальный за мной увязался и бежит, высунув язык, пришлось возвращаться, сдавать назад этого сбегуна laugh.gif

Надо было прямиком домой крутить! Обзавёлся бы покатушечной собакой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, из нефтов возвращаючись, дал кружка по лыжной трассе и поднявшийся ветер со снегом вынес меня на ЗО. а там деревья. и ветер в них запутался...

 

еду по коньковой трассе, тишина, никого, воздух пахнет так вкусно и снег огромными хлопьями медленно падает. прощальный подарок уходящей зимы.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда как-то нервничаю, когда в первый раз еду в мероприятии по незнакомым маршрутам

незнакомый асфальт :lol: Едешь ты такой спокойно и тут внезапно дроп! а за ним каменнася секция начинается! без разведки никак.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех весна, значит и мне пора выкатить гибрид ;) Поеду сравню узкоколесник с фэтом.

upd: Сначала было боязно, потом втянулся, потом вел покатил. :D Вполне сравнимо с фэтом по раскисшим тропкам катит ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ППкатальцы.

Сообщите пожалуйста состояние вот этой горки и льда на протоке.

Накатано ли? Безопасно ли?

post-8191-0-53102000-1489641341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ППкатальцы.

Сообщите пожалуйста состояние вот этой горки и льда на протоке.

Накатано ли? Безопасно ли?

post-8191-0-53102000-1489641341_thumb.jpg

 

Пару дней назад там проезжал, опасностей не заметил. Сегодня снова планирую, могу отписать, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ППкатальцы.

Сообщите пожалуйста состояние вот этой горки

Пару дней назад там проезжал, опасностей не заметил. Сегодня снова планирую, могу отписать, если надо...

Да, надо. Крайне приятная горочка с трамплинчиком была как то в позапрошлом марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три недели практически ежедневно катался по островам в Парке Победы.

Решил не изменять традиции, продолжаю катать по островам. но только уже тропическим :)

Очень и очень здорово.

Немного видео –

 

Если кого-нибудь заинтересует – напишу несколько подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео
Тормоза не перегрелись? )

Не знаю, не проверял. В принципе, подъемы-спуски не сильно затяжные, но очень крутые - мне гид говорил, что в эту чать острова он на мотобайке после дождя вообще не ездит - соскальзывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода хорошая, не жарко, самое то для покатушки. По плану прикинул что мне где-нибудь 48-50 миль нужно проехать, набросал маршрут, выдвинулся. Вначале гармин не захотел ловить паверметр. Перезагрузил гармин, не помогло - пофиг, поехал так. Первую треть пути было все отлично. Спокойненько ехал, наслаждался. Повернул в сторону холмов, небольшой подъемчик, потом плавный спуск и снова подъем. На спуске не успел на оранжевый, остановился на светофоре. Загорелся зеленый, я не спеша стартанул стоя. Момент спустя обнаружил себя летящим на встречу асфальту. Приземлился в основном левым плечом. Попытался встать - фигвам, рука подниматься не хочет. Чуть задел локоть и бедро, но по ощущениям ерунда. С горем пополам отстегнулся, доковылял до обочины, уселся, ощупал руку, вроде кости целы и рука чуть шевелится.

 

IMG_4570.JPG

 

Чуть посидел, отдышался. Скорую не стал вызывать, перебор. Думал то ли до дома самому ехать, то ли супругу вызывать с машиной. Еще посидел, подумал, решил допедалить. Вроде в общем и целом норм, только переднюю звезду на верх фиг переключишь - в плечо отдает. Короче, вместо большого круга сделал маленькую петлю и попедалил домой. С седла не встанешь, толком не попьешь, левый поворот хрен покажешь - левая рука выше бедра не подымается и на нее опираться стремно. Короче, доехал, даже какие то ПР поставил. Последние пару км до дома тяжеловато дались - асфальт зернистый, вибрации отдают в плечо. Доехал до дома, еле разделся, левая рука вообще ппц стала болеть при движении. Я обычно футболки ношу - не смог одеть, пришлось рубашку одевать.

 

Закинулся пейнкиллерами, записался в больничку на завтра с утра. Хочется надеятся это ушиб, а не трещина. Поглядим чего доктор скажет.

 

Одной рукой на английской клавиатуре (в смысле русских букв на клавишах нет) ппц печатать, кучу ошибок делаю :)

 

Страва: https://www.strava.com/activities/905338277

Релив: https://www.relive.cc/view/905338277 - фотка как раз в месте, где я навернулся. Странные петли это фонтанчик для того чтобы набрать воды и уход на параллельную улицу, чтобы не нужно было левый поворот на большой дороге делать.

 

Если правильно понял что произошло, то тупо подскользнулся на разметке.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключицу сломал, судя по симптомам (хотя я не медик) :unsure: Хорошо в плохих прогнозах ошибаться)

 

Желаю скорейшей регенерации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял что произошло, то тупо подскользнулся на разметке.

 

А нам в Омске хорошо - разметки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключичка сразу понятная, кинематика конечности портится.

Вот такая апасная вещь - шоссейник, можно упасть на ровном асфальте на нулевой скорости.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...