Перейти к содержанию

Ригид


Рекомендуемые сообщения

Вова ехал, остановился...колесо сделало *скрииип* потом бум-хрямь...Вовчик уже спрыгнул, а вилка решила схавать колесо и, не выдержав, лопнула)))) вот такая страшная сказка, а кто слушал-молодец!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ехал, остановился...колесо сделало *скрииип* потом бум-хрямь...Вовчик уже спрыгнул, а вилка решила схавать колесо и, не выдержав, лопнула)))) вот такая страшная сказка, а кто слушал-молодец!! :lol:

:blink: фантастика :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: фантастика :blink:

 

умные люди называют это усталостью металла. и это как раз та причина,по которой я не хочу пользоваться алюминием в раме и вилке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж концентрация ценителей здесь зашкаливает, то помогите оценить бюджет ригид(26", вибрэйки)+короткий вынос+капроновый райзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ценителей. Покатался я вчера, косточки потряс. Ручки опять болеть начали. Да и скучно как то. Хотел собрать байк мечты, а оказалось, что теперь нечего делать, кроме как тупо ездить. Всё же шила в попе мешке не утаишь, начинаю думать о его продаже в следующем году и покупке подвесика:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж концентрация ценителей здесь зашкаливает, то помогите оценить бюджет ригид(26", вибрэйки)+короткий вынос+капроновый райзер.

 

 

Очень расплывчато, на б/у компонентах и в 10 можно уложить, если не торопиться и вилка - люминь

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катаю на стальной Dimension и радуюсь! Кочки поглощает на ура! Получше чем любая дешевая амо вилка! В горку вообще залетает! Радуюсь одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж концентрация ценителей здесь зашкаливает, то помогите оценить бюджет ригид(26", вибрэйки)+короткий вынос+капроновый райзер.

Очень расплывчато, на б/у компонентах и в 10 можно уложить, если не торопиться и вилка - люминь

 

Ой-вэй. Нафиг такое счастье, буду дальше в стоке жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-вэй. Нафиг такое счастье, буду дальше в стоке жить.

 

 

Дорого? я имел ввиду целый байк :)

Я имел в виду вилку+руль+вынос и поставить это на уже имеющийся. Целый байк и так есть.

Мне религия запрещает отдать 10К за 2,5 палки, при условии моего ультраматрасного использования велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: фантастика :blink:

 

умные люди называют это усталостью металла. и это как раз та причина,по которой я не хочу пользоваться алюминием в раме и вилке....

Почему-то мне кажется, что моя алю рама и вилка с вероятностью 99,9% меня переживут и скорее я "устану", чем они...0,1% процент оставил на то, что вдруг я вампир и буду жить вечно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

посоветуйте, пожалуйста, стальную вилку с гнутыми ногами 26" под вибрейки. рулевая резьбовая

axle-to-crown - 45см - это я снял колесо, вытащил шпильку релиза и вставил так как она должна быть с колесом. шпилька оказалась ровно между 45 и 46 см (метр для портных). сэг около 10мм, но я бы его проигнорировал. ссылка на стоковую SR Suntour M3010AL 26 этого недоразумения даже в мануале нет.

велосипед NORCO Plateau 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...