Перейти к содержанию

Ригид


Рекомендуемые сообщения

А можно внести предложение по поводу гонки: Oobe на своем подвесе VS krazymouse на стальном ригиде с brooks на трассе у телецентра?

Ну ладно, пусть и на асфальте, все равно на подвес поставлю )

Дима, ты вообще осознаешь что ляпнул? :blink:

это как сравнить меня со Стерхом :mellow:

 

P.S.

Братишь, ты вернулся, хорошо. B)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести предложение по поводу гонки: Oobe на своем подвесе VS krazymouse на стальном ригиде с brooks на трассе у телецентра?

Ну ладно, пусть и на асфальте, все равно на подвес поставлю )

Дима, ты вообще осознаешь что ляпнул? :blink:

это как сравнить меня со Стерхом :mellow:

Не я первый предложил проверять приемущества ригида гонкой Mr nvr с FAZer. Вот такой же тест, но с обратным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести предложение по поводу гонки: Oobe на своем подвесе VS krazymouse на стальном ригиде с brooks на трассе у телецентра?

Ну ладно, пусть и на асфальте, все равно на подвес поставлю )

 

предлагая мне выйти на гоночную трассу против человека, коий на 10 лет меня младше,тренирован,гоняется и заведомо меня сильнее на трассе независимо от техники, ты меня улыбаешь. впрочем,Дима,при всем уважении к теюбе- я от тебя иного и не ожидал.

 

гонка- да легко. 150 грунтами с полной выкладкой(палатка и тп). вот там и поглядим. можешь и ты выйти. я,если чо,палатку тебе помогу подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmefisto

А можно без посылания в гугл на пальцах тут же объяснить, а?

 

Думаю можно объяснить моё аномальное отношение к ригидам, как к трясучим байкам для старпёров. Я ведь не особо хотел его собирать. Куплен он был в основном не по ездовым характеристикам, а по ряду других. Если в кратце - я пришёл к выводу, что именно такой агрегат я могу себе позволить с моим запасом сил и времени. Чтобы просто ездить.

 

З.Ы. Кончайте уже это членомерство, в самом деле. Особенно с ценниками. Полторы тыщи долларов или около это дёшево, ага. При таком подходе ставлю 100 к 1 что по итогам гонки все участники спора облажаются и вчистую продуют владельцу ВАЗ 2101 198х года выпуска, стоимостью с этот самый "дешёвый" двухподвес. Мелкий то двигатель поставил? Может он и продемонстрирует, что ощущения от вещей рублями не меряются, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну цыц,Игорь, тут срач только -только на личности пошел,самое интересное началось))))

 

**пожарил попкорна, жгите,ребзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести предложение по поводу гонки: Oobe на своем подвесе VS krazymouse на стальном ригиде с brooks на трассе у телецентра?

Ну ладно, пусть и на асфальте, все равно на подвес поставлю )

 

предлагая мне выйти на гоночную трассу против человека, коий на 10 лет меня младше,тренирован,гоняется и заведомо меня сильнее на трассе независимо от техники, ты меня улыбаешь. впрочем,Дима,при всем уважении к теюбе- я от тебя иного и не ожидал.

 

гонка- да легко. 150 грунтами с полной выкладкой(палатка и тп). вот там и поглядим. можешь и ты выйти. я,если чо,палатку тебе помогу подвезти

Вполне адекватный ответ на твое сообщение в этой ветке под #229

А палатками ты никого не напугаешь. Главное хвост и ноги, а не сколько у тебя на багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка- да легко. 150 грунтами с полной выкладкой(палатка и тп). вот там и поглядим. можешь и ты выйти. я,если чо,палатку тебе помогу подвезти

Вполне адекватный ответ на твое сообщение в этой ветке под #229

А палатками ты никого не напугаешь. Главное хвост и ноги, а не сколько у тебя на багажнике.

 

а ты то чего влез? я человеку предлагал состязание или тебе? робингуд?

 

нагрузить на багажник 30 и мы посмотрим, так ли это пофиг. а так как у тебя капрон,а у вити подвес- вы повезете груз на спине. а я на багажнике. что и даст мне фору, независимо от того,что вы молоды и спортсмены. а ригид на 2,3" даст возможность валить не парясь с сухой спиной. и я вас сделаю-если мне не станет лень.

 

ты не понимаешь, о чем говоришь. как раз тот случай, когда твой пафос вытеснил твой разум.

 

впрочем- чего я с тобой спорю)) бессмыслица.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты ваще с дубу там упал?

Где логика? Ты на мой взгляд человек вполне логичный, но не в данный момент :mellow:

 

p.s. Ты видимо не знаешь кто такой Стерх и меня забыл :huh:

 

ПыСы. Кирилл +1

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памоиму накал страстей спал.

Давайте перейдём на Никорда, почему он недоволен? диагносцируя через енторнет, думаю, что ему надо капроновый трейловый подвес.

 

fuel-ex.png

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильные вы эксперементы предлагаете, надо устроить мордобой между любителями ригидов и амортов. Можно с вилками в руках.

У кого первого кровь пойдет - тот не прав.

Есть еще вариант, сжечь по одному представителю от лагеря, но этот испанский метод чересчур цивилизован для нас.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памоиму накал страстей спал.

:)Подкинем немного.

 

Был у меня подвес... Не сказать чтоб дешевый,не то что бы плохой, ну и не самый короткоходный.

Ездил я на нем сотки,гонял на работу,по паркам катался и думал- вот он,универсальный велосипед для Омска.

По сей день,наверное, так и считал бы,да сдуру прикупил шоссер- так,попробовать...

По началу мне показалось что это и не велосипед вовсе,а пыточный станок, и деньги на него я потратил зря.

Но делать нечего,раз купил-надо хотя бы попытаться на нем поездить...

Итог: Подвес продан,шоссер сменил на кроссер,чтоб можно было ездить на нем и зимой. Езжу на нем сотки,

гоняю на работу,по паркам катаюсь и думаю- вот он,универсальный велосипед для Омска.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорите вы тут спорите... а блин вот у каждого же свой "идеальный велосипед" , кому то ригид, кому то вон кроссер.... Все просто пытаются выдвинуть свое мнение о своем идеальном велосипеде.... Лучше бы катать пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорите вы тут спорите... а блин вот у каждого же свой "идеальный велосипед" , кому то ригид, кому то вон кроссер.... Все просто пытаются выдвинуть свое мнение о своем идеальном велосипеде.... Лучше бы катать пошли)

не надо в этой теме толерастию разводить, она портит кармуangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) все валим смотреть в скором времени XC на олимпиаде и смотрим на БАЙКИ :o Они там такие Няшные :rolleyes:

Няшные байки только на шоссе. Джентельмены по говнам (XC) не ездят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...