Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

байкеров покозалось мало ехало!
Один ) Остальные трое на шоссерах )
Респект тебе, извини что не подождал мне реально было нужно к 4 домой успеть.
Главное что ты успел домой остальное ерунда. А я что, я ничего )Регулярные тренировки в зимний период под руководством тренера и вот результат.

 

ЗЫ На фото 2, ого сколько соли из меня вышло )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вас расстраивать, но вроде как гисметео на весь день дождь обещает,

причём днём - интенсивный!!!!

 

может и обойдётся

Обошлось таки :)

Мы тож сегодня сотыгу осилили в своём направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там любители печеняг поживают?))
Были сломаны: 2 спицы (вырваны из втулки) из-за неосторожности райдера ехавшего позади.

так же сломан задний переходник и ухо калипера заднего. (тормоз и переходник у Melkiy, а с колесом у Vins(увезли колесо Денису)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там любители печеняг поживают?))

Их накормили кирпичами из казинаков :lol:

 

Я уже почитал)) Посмеялсо от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня покатушка была двоякая, с одной стороны из-за жуткого мордодуя скорость больше 33 км не поднималась :blink: + в этом сезоне я всего один раз катал и то на 15 км ))) ноги еще не в полной форме, с другой стороны рад был всех видеть и после зимы так приятно снова крутить педальки!!! Как уже было сказано по пути мы прицепились к группе велосипедистов, эх с таким темпом и без ветра за машинкой там не только до Марьяновки, до Москаленок не вопрос…. Но жаль они остановились и опять такое ощущение, что тормоза зажаты… настроение резко упало и решил сезон все же начинать не с сотыг, после Лузина двинул в город. И тут понеслась…. Совсем другое дело средняя скорость 45-54км/ч отпад, драйв, позитив! В общем до города я просто долетел….а казалось бы все после зимы сил нет…и тд и тп… так вот по приезду в город, я еще по центру покатал и домой, вышло 64 км. Но для начала сезона пойдет :)

P.S.Костя, я вот форму наберу обязательно еще не на одну сотку двинем, бум как раньше по 170 км в день B)

post-31-1271610140_thumb.jpg

post-31-1271610243_thumb.jpg

post-31-1271610252_thumb.jpg

post-31-1271610260_thumb.jpg

post-31-1271610267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 мая, воскресенье. Есть непреодолимое желание дёрнуть сотыгу или чуток дальше в нарпавлении севера. Маршрут, темп... Короче - все организационные моменты ещё не утверждены и подлежат обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, предлагаю заезд перенести на 3 мая. Там и потеплее будет и отдохнувшими после праздника поедем.

Возможно, соглашусь. Но точнее скажу завтра вечером. Надо ещё вспомнить, чего я напланировал на понедельник))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома! И даже успел подкрепиться)) Расскажу, как всё было у нас. У нас, потому, что пути наши с Костиком в некой точке "К" разошлись. Но обо всём по порядку!

 

Сходняк прошёл, в целом, по плану. Прибыли я, Фазер и Андрей. Не хватало только того, ради которого, собственно, всё и затевалось. Ну вот и он. Припозднился. Да не страшно. Поручкались и погнали! Ветер задувал в спину, поэтому скорость была на высоте. Чего нельзя сказать о качестве дорожного покрытия Сыропятского шоссе. Местами ямы были такие, что приходилось выписывать совершенно немыслимые кульбиты и слаломы. Даже иногда приходилось высоко-высоко подпрыгивать всеми двумя колёсами. Ручки тормозов у меня на велосипеде клацали, аки зубы на зубодробилке и мысленно я ощущал, каково приходится сейчас моему несчастному коню.

Но вот все неровности и шероховатости дороги позади, а на горизонте обозначилась Кормиловка! Сделав несколько памятных снимков у стеллы с названием н.п., мы пожелали Костику удачи и расстались. Далее его путь лежал на восток в сторону Калачинска, а наш домой, в Омск.

Вот тут-то всё и началось. С вами когда-нибудь бывало такое, что увидев однажды кошмарный сон, в какой-то момент понимаешь, что его события начинают сбываться? Со мной бывало... Ровно год назад я, КОТ и Престон уже форсировали этот маршрут. И на обратном пути мы все мягко говоря, притомились. Та поездка отложилась в памяти кошмаром... И в этот раз стали повторяться события, как по старому сценарию. Быстро туда, да обратно ветер в харю... Скорость 25, кардан ничтожно медленный... Благо, дорога стала нормальной. Допилили таким образом до единственного известного мне на этом отрезке кафе. В этот момент позвонил КОТ и сообщил, что добрался до точки разворота. Потрапезничали. И, залив водяные танки минералкой, двинули дальше. До города оставалось 25 км...

Силы прибавились! Скорость прежняя, но крутится легче. В ушах играет отвлекающий от реальности Burzum. С двумя короткими остановками добрались до города и неспеша, наслаждаясь солнечным весенним деньком покатили домой. Параллельно я отметил, что в этот раз маршрут прошёл для меня значительно легче, чем в прошлом году. И только зайдя домой, я понял, как я устал))

 

Итог: 128,5 км за 4:48 в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. кусок до Кормиловке подубил ножки и немного заголодал перед домом. 125км средняя "всего" 27 км/ч.

 

Поел супчика, попил чайку со сладостями -> снова готов к труду и обороне :)

 

ПС Кусок до Кормиловки проехали со средней толи 35 толи 37 )) несмотря на дорогу 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Въехав Омск, обнаружил, что до заветной 200 мне не хватает еще 13 км, прикинув что через Вокзал по Масленникова мне может не хватить пары км. Свернул на набережную и прокатился по ней с ветерком, попутно обогнав каких-то шоссеров школяров.

...

Максималка за фурой 68,3.

 

 

Героические вы парни! Откуда только что берётся! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДЕСЯТЫЙ КРУГ АДА.

Предлагаю давно лелеяный мною маршрут: Омск-(челябинская трасса)-Марьяновка-Любино-Красный Яр-(тюкалинская трасса)-Омск. Протяжённость - около 150 км. Интрига, заложенная в названии, состоит в том, что между Марьяновкой и Любино дороги нет. Она была, да вся вышла. Остались одни ямы да кочки)) Но маршрут интересный! Очень хоца попробовать! Приглашаю товарищей на байках, на скорость рвать не будем. Давно не катался, поэтому хоца накрутить просто объёмчик. Спешли предложение для КОТа, Дяди FAZer'а и того, о ком на форуме вслух говорить не принято)) Но буду рад всем.

День: суббота, 15.05.2010.

Старт: часов в 10.

Темп: лёгкий.

Дистанция: около 150 км.

10-й круг АДА.bmp

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕСЯТЫЙ КРУГ АДА.

Для полноты картины, можно еще вплавь речку (между Протопоповкой и Марьяновкой) форсировать. Она как раз разлилась сейчас наверно.

А нет, посмотрел, там дорога есть.

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я проезжал примерно такой же маршрут, но в другую сторону. Только от Омска до Любино ехал по грунтам мимо Федоровки. Протяженность счас не вспомню. Но вот грейдер в районе Протопоповки длиной около 10 км - это было что-то. Какой там шоссер! Я на байке там кое-как проехал. Но это было пару лет назад. Надеюсь, что счас его уже укатали асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я проезжал примерно такой же маршрут, но в другую сторону. Только от Омска до Любино ехал по грунтам мимо Федоровки. Протяженность счас не вспомню. Но вот грейдер в районе Протопоповки длиной около 10 км - это было что-то. Какой там шоссер! Я на байке там кое-как проехал. Но это было пару лет назад. Надеюсь, что счас его уже укатали асфальтом.

Таки Вы можете не ехать на шоссере.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...