Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

ты с котом не поехал?

люди просыпайтесь! давайте определяться что , кто, и куда!

Хоть я и не напрашивался на этот марафорн, КОТ меня сам напросил)) Вчера вечером позвонил такой и, используя аргументы, против которых мне возразить было нечего, поверг меня в дикое сомнение, что же делать завтра (т.е. сегодня), поехать, как запланировал сОтыгу, либо поехать этот чертов бревет. Решил не париться и оставить волю выбора утренней погоде.

Проснувшись рано, я первым делом выглянул в окно. О ужас! Все мокро, грязно и тучи. В тот момент, скажем честно, меня терзали смутные сомнения: с одной стороны мотивация КОТа была слишком уж фундаментальной, а с другой стороны - очень хотелось похалявить в выходной. Но, что делать, тучи - так тучи. Пишу с телефона в теме про сОтыги, что я все, бревет не еду, еду Марьяновку. Как только я закрыл окно мобильного бровзера, выглянуло солнце!!! Да ну что за нах! Никаких точных решений не принять с такой погодой!! Ладно, время ещё есть. Принимаю решение выдвигаться в точку сбора на машине, чтобы не сильно уделаться, ежели чО. Про то, что я все-таки ЕДУ бревет и НЕ ЕДУ Марьяновку в спешке сборов написать, разумеется, забываю! Прошу меня простить, если что не так.

Встреча. Старт. Выезд из города группой. Сыропятка, мать её растудыть... Скорость приличная, но сдерживаемая в рамках 35-38 мной, дабы сохранить силы.

К первому КП группа маленько посыпалась. Ребята, простите, не знаю, как кого по имени. Стыдно...

В Кормиловке не останавливались. Следующая остановка - Калачинск. К Калачинску группа посыпалась ещё больше. Несмотря на то, что ветер был попутным, мсье КОТ задал такой темп, что вывезти его получилось не всем. Пару раз КОТ организовывал показушный отрыв, но оба раза отрыв был съеден основной группой. Второй КП. Обед и все такое. Выезжаем в обратный путь. Да, кстати, по пути туда мы выкатили 100 км из трех часов.

Вот тут-то и началось самое интересное. Всяк, кто ездил до Кормиловки/Калачинска, знает, что на обратном пути ветер в харю. И приходится дико хххх... фигачить. Работали каруселью. В основном втроем: я, КОТ и IAlex. Парни поддерживали, но нерегулярно. На двадцатом километре у меня со страшной силой заломило затекшее плечо и я напросился на остановку. Постояв немного, двинулись дальше. И тут нас настигла стихия! Страшная туча с... бодрящим дождичком! И, что самое интересное, ветер резко стих.

Вторая остановка - у Кормиловской развязки. Засели в кафе, подкрепились. Видели бы вы изумление продавщицы, когда я попросил гречку и пару блинов с мясом. А чо! Я всегда так ем. Что такого? И опять в путь.

Ветер прежний, темп прежний (25-28), карусельный принцип - аналогично. Подробно не описываю, там ничего интересного.

Следующая остановка - КП 3 - кафэ "Зеленая роща".

Дальше. Едем мы такие едем, меняемся втроячка, я чот оглядываюсь, а больше никого и нет! Народ посыпался. Втроем доезжаем до Омска. Тут IAlex решил слинять, ибо его поездка была такая же нелегальная, как и у меня. А КОТ решил финишировать. Силы мои были достаточно исчерпаны и я не стал гнаться за ним, поехал своим темпом.

200 км у меня было в 16:55 у кинотеатра им.Маяковского. Прибыл на финиш в 17:07, то есть спустя 8:57 часов после старта. А там сидел КОТ и допивал бутылку Мелкопоповицкого Козла в черном.

 

ЗЫ: Получилось скуповато, но трасса М51 радует едущего по ней только качественным покрытием, а вот на красивые пейзажи места на ней, к сожалению, не нашлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы изумление продавщицы, когда я попросил гречку и пару блинов с мясом. А чо! Я всегда так ем. Что такого? И опять в путь.

Действительно чё такого или ты тазик гречки попросил?

Пишу с телефона в теме про сОтыги, что я все, бревет не еду, еду Марьяновку. Как только я закрыл окно мобильного бровзера, выглянуло солнце!!! Да ну что за нах! Никаких точных решений не принять с такой погодой!!

не в погоде дело, если ехать, то ЕХАТЬ.

допивал бутылку Мелкопоповицкого Козла в черном.

Фууу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно чё такого или ты тазик гречки попросил?

Хе! Если бы тазик... А то простое ведерко...

 

не в погоде дело, если ехать, то ЕХАТЬ.

Ладно, раскусил ты меня(((( Хотел отмазаться... Но я уже настроился и очень хотел скататься с Костиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже настроился и очень хотел скататься с Костиком))

то есть я был у тебя запасным вариантом?

я прождал твоего звонка весь день! :хынк:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че фууу?

после марафона самое премилое дело пивком восстановиться, а темненькое оно как раз самое то :)

 

а про темп все очень просто.

Туда по ветру ехали 35-38, когда я уходил в отрыв то 45 вкручивал

 

А на обратном пути при встречном ветре шли сменами, мы с alex-ом крутили 27-28, коля с foresterom 24-26

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я был у тебя запасным вариантом?

я прождал твоего звонка весь день! :хынк:

:lol:

Прости, пожалуйста! Звонить с дороги было, мягко говоря, несподручно:)

 

А на обратном пути при встречном ветре шли сменами, мы с alex-ом крутили 27-28, коля с foresterom 24-26

А вот и фигушки! Было и наоборот!!! Но врать не буду, как ты сказал - было больше)))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что я на своем веле за ними ехал с таким темпом) Хоть и в хвосте, но все же)

молодчина, так покатаешся и начнёшь на смены выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Завтра я все-равно работаю и никуда не поеду, а сотыгу на понедельник планировал.

Оба, а в понедельник во сколько собираешься? Если Венера будет в лебеде, то мы тоже двинем соточку, можно будет до Марьяновки катануться, уже давно собираемся, но ни как не можем время найти. Темп не большой 20 - 25 - 30км, все будет зависеть от Венеры :D

 

Если погода не подведет, то в 17.00 выдвинусь в сторону марьяновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Завтра я все-равно работаю и никуда не поеду, а сотыгу на понедельник планировал.

Оба, а в понедельник во сколько собираешься? Если Венера будет в лебеде, то мы тоже двинем соточку, можно будет до Марьяновки катануться, уже давно собираемся, но ни как не можем время найти. Темп не большой 20 - 25 - 30км, все будет зависеть от Венеры :D

 

Если погода не подведет, то в 17.00 выдвинусь в сторону марьяновки.

Сегодня не получается :(. Погода не радует, да и желание куда то улетучилось, нельзя столько много отдыхать :D. Завтра полюбому поедем, может круг до Федоровки, может в Крутую Горку, может до консервзавода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, сегодня не получается. сейчас по делам прокачусь немного в городе, а потом всей семьёй вечером на зелёный остров собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обстоятельства сложились благополучно, проехал весь маршрут! ))

Темп комфортный, и в компании двигаться веселее.

Один бы я до Марьяновки не доехал - местами асфальт был скажем не очень.

 

В 3 часа солнце достаточно сильное, немного сгорели плечи.

Сейчас принял водочки'с ...наружу )))

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...