Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

Возьму на себя смелось принять обязанности топикастера на себя.

Сбор давайте устроим на перекресте у Универсама что на левом берегу, собственно от туда и старт.

Варианта два:

1. по Тюменской трассе до красного Яра.

2. по челябе до Пикетного или чуть раньше развернемся.

 

Направление движение определим в зависимости от направления ветра, чтобы на обратном пути стал попутным, ибо не все еще нормально вкатились.

 

Сбор в 12:00

это если будет сухо, при дожде ехать мокрую сотку както рановато.

 

Прошу пардону, только сейчас добрался до компа. КОТ всё правильно сказал. Так и поступим. У Универсама большой пятак между полосами. Там ещё фуры иногда стоят. Сходняк в 12:00. Направление - по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёуу))) наезд)

Я не виноват) Меня как культуролога запрягли )))) Но как главный лось, мне не запрещается намотать доталово всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа. А мы в 11 едем в направлении 1-го варианта.

Будем в аэропорту на крыше печеньки точить с чаем.

Если что звоните )

Если что - это что? Если мы тоже захотим зохавать парочку печеняг на крыше аэропорта?

Толег, мне неприятно это говорить, но Вы - матраснег! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матраснег?

 

30км\ч у вас уже матраснег, а когда по городу летишь 58 это ваще наверно ппц как медленно :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

 

 

Урааа... Я матраснегггг :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матраснег?....
осади выёживаться. Ты по крыше с какой скоростью печеньки есть собрался?

100км это не два по 50 с отдыхом в час на печеньки. Лосёнок ты полосатый..... Покажешь как ты 58 без горки, ветра и автобуса разгоняешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скоростной предел по прямой без автобуса, но и без ветра 59.

Быстрей чем за маршруткой эти 57.

 

Сотыги я наматываю без отдыха.

так что нефиг мне тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скоростной предел по прямой без автобуса, но и без ветра 59.
Будем посмотреть....

Мне тоже интересно))) Толик, мы тебе, конечно, верим и не хотим обозвать балаболом (и не будем, заметьте, этого делать), но на тракторе без контактных педалей даже без ветра крутануть 59...

 

59 это на байке? :blink:

а какая система стоит просто интересно каденс посчитать :)

Костян, дело не в системе. Мне МАР в том году рассказывал, как это делается... Вешаешь три магнитика на спицы и - вуаля! Летим по городу 120 км/ч без отдыха и перерыва на обед))

 

Ребят, завязывайте офф))

 

Да, и чуть не забыл, если у кого есть возможность, кто едет с НАМИ, возьмите фотег, ПЛЗ!!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.

44 звезда спереди, сзади 11.

крутил бешенно =)

 

Как долго ты поддерживал такую скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару секунд. Больше я и не смогу на таком то...

 

просто сделал на компе циферку себе хорошую, никакой цели небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на тракторе без контактных педалей
Он в контактах, и на вполне вменяемом байке. Но я всё равно не верю, что он сделал это без горки. Потомучто разгоняйся он до 59 без горки, с горки разогнался ещё быстрее и хвастался бы именно этой цифрой. Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или проехать рядом с машиной, замерив скорость ее спидометром

Мне проще проехать с ним рядом на велосипеде! :D

 

Так, друзья! Обсуждение Толега - в отдельную тему! В этой теме пишут те, кто рвёт сотыги с Камрадом, т.е., со мной. Сегодня отвечать точно могут КОТ и Фриман. Остальные пока виду не подали.

 

Если кто ещё решится подать вид, но не успеет этого сделать, то сообщаю, что сегодня в 12:00 стрелка у Универсама. Ждём от силы 15 минут. Да и то, по предварительной телефонной заявке. У вас ещё почти час, товарищи!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня на работе (((

да и ваши 35-40 в начале сезона боюсь не сдюжить мне.

 

зы

пока 100ку могу ехать 25-30, ну и коррекция (+/-) на ветер.

раскачусь, тогда присоеденюсь )))

тормозом/грузелом быть не охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня на работе (((

да и ваши 35-40 в начале сезона боюсь не сдюжить мне.

 

зы

пока 100ку могу ехать 25-30, ну и коррекция (+/-) на ветер.

раскачусь, тогда присоеденюсь )))

тормозом/грузелом быть не охота)

 

Я думаю, что для первого раза так и будет, 25-30. Давай, Эникей, решайся! Это же первая сотыга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эникей, решайся! Это же первая сотыга!!

работаю сёдня и после вчерашней 100ки попа вава ))))

ни как не получается (((

в следующий раз постараюсь присоединиться.

 

вам, хорошо прокатиться и попутного ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой отчётец))

 

СХОДНЯК. Ужасно был рад видеть знакомые лица! Вроде бы, с некоторыми за зиму общался, но всё-равно было просто приятно снова оказаться в компании старых знакомых.

 

СТАРТ По нескольким первым километрам стало понятно, что поездочка будет не из лёгких. Ветрище, надо заметить, был бодрый. И после поста ГАИ на Челябе даже пришлось сделать парочку остановок. На второй, под Лузино, пофотались. Надеюсь, Фриман выложит эти фотки. А тут, как по заказу мимо проезжала группа спортсменов детского и подросткового возраста. Мы резко собрались и примкнули к ним. Скажу честно (и, думаю, меня поддержат))), что ехать за пелотоном, который идёт за машиной, гораздо приятнее. Так мы и шли до Лузино около 30 км/ч. Но тут-то халява и закончилась. Тренер, почему-то решил, что дальше ехать не стоит и колонна остановилась. А мы попёрли дальше, но уже без Фримана...

ТРАССА И ВЕТЕР. и еще без радио. Если вы соберётесь ехать куда-либо с КОТом и попросите при этом не конячить сильно, то он непременно согласится. И даже не обманет вас. Существует лишь небольшой нюанс, что "не конячить" для обычного велолюбителя и "не конячить" для КОТа - совершенно разные вещи. Они стоят на абсолютно разных уровнях. И этот раз не стал исключением. КОТ не стал конячить. Он просто даванул 32 против ветра. Мы с Виталясом поддерживали темп, как могли. Мы до последнего шли за котом, отсиживались на колесе и менялись нерегулярно.

Когда до Марьяновки оставалось километров 8, обнаружилось, что Виталя отстал. КОТ предложил сбавить темп и подождать, пока он нас нагонит, ибо русские на войне своих... Сами знаете. Но тут произошёл тот же казус, что и с "не конячить". Для меня скинуть темп - это с 30 до 22. А для КОТа - это чуть-чуть сбавить каденс)) В итоге, когда меня накатил Виталя, КОТ уже превратился в точку)) Солнце скрылось, по правому флангу появилась огромная чёрная туча. Настроение несколько упало. Но мы решили твёрдо, что суровые челябинские велосипедисты не бросают начатое дело. Особенно, когда до назначенной точки остаётся полшага. Радио, до сих пор работавшее вполне сносно, превратилось в сплошные помехи и я, выдернув наушники из ушей, решил спеть)) Хотелось поддержать Виталю, поскольку вид у него становился уже отсутствующий)) Не знаю, помогло ему это или только больше напрягло, но подпевать он не стал)) Такими манерами мы и добрались до придорожного и горячо любимого нами кафе у Марьяновки, откуда нам уже зазывно махал КОТ.

"СКОРОСТЬ! СКОРОСТЬ!!!!" - рычал он..." Выпив по две кружки чаю, мы рванули назад. КОТ, по своему обычаю, рванул не как все и быстро скрылся из виду. Благо, на этот раз он предупредил, что собирается дать гари. Мы не стали за ним гнаться и взяв темп 35 км/ч легли на курс домой. В районе развилки на Конезавод мы заметили, что с правого фланга нам наперерез двигается большая чёрная туча. Мы приняли волевое решение тучу обмануть и поменяли курс. Туча попыталась перехватить нас дождём, но до нас достали лишь отдельные и совсем не страшные капельки. И мы достаточно непринуждённо летели домой. И только на виадуке мы поняли, какой сильный ветер сопутствовал сегодня нашей поездке.

Итог: 106,5 км за 3:49 в пути. Считаю, что для первого раза вполне нехило. Особенно, учитывая метеоусловия.

Ребята! Огромное спасибо за компанию! Очень рад был всех видеть! Виталя, ты реальный ТРУ, тебе особый гвардейский РЕСПЕКТ!!

post-584-1271587337_thumb.jpg

post-584-1271587460_thumb.jpg

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы приняли волевое решение тучу обмануть и поменяли курс. ...

Не понял Коля а Вы как домой то поехали через конезавод чтоли?

Какой вы курс поменяли?

Ну, там же дорога за конезаводом в аккурат меняет направление в сторону города))) Если бы мы на конезавод повернули, то точно вымокли, ибо туча оттуда и шла. Короче, так же, как и с тобой мы с Полтавки ехали, туча после этого поворота отстала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось поддержать Виталю, поскольку вид у него становился уже отсутствующий))
Помогло, а подпевать не стал т.к.слов не помню.
Когда до Марьяновки оставалось километров 8
После сдачи очередной смены не успел уцепится за колесо и отстал. Да за шоссерами типа КОТа на байке, да ещё на относительно злой резине эт жесть ) Почему-то больше всего болят трицепсы...

Коле спасибо что не бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade_Crazy

маленькие велосипедисты остановились у Лузино,потому что у них там база! а непотому что тренер решил дальше неехать! а еще мы вам навстречу проехали! а вы как утюги за машиной гасились! :D правда байкеров покозалось мало ехало! а мы до шараповки и обратно! 81 км получилось! вы молодцы! надо с вами попробывать! только боюсь вывалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...