Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Игорь. На торрентс.ру на одной из раздач Хауса обсуждались вопросы перевода. Так вот, насколько я помню, только первые сезоны (2, что ли) имеют параллельные лостовским переводы НЕВА-фильм, а остальные переводил только лост. Если мне эта дискуссия попадется, ссылку кину. Так что вполне возможно, ты ищешь то, чего в природе не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. :( Ну да ладно, спасибо Александра, теперь понятно, чего это у всех лостовский перевод :)

Сегодня скачал/посмотрел одну серию с 3его сезона (перевод лост), а вроде не так уж и плох он, а до этого попадалась серия, перевод не знаю чей, ну совсем невозможно слушать было.. И по ТВ сейчас показывают вроде 1й сезон, перевод тоже не самый лучший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ показывают уже второй сезон вродь :)

Да, Александра права, в переводе телеканала "домашний" существует только первых 2 сезона...перевод скажем так, на любителя :) мне больше всего все таки понравился лостовский, ну а его все знают где найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводом Ищу именно первоначальный перевод, ИМХО он самый эмоциональный что ли

 

P.S. Перевод точно не лостовский, а вроде НТВшный (кажись он по этому каналу сначало шёл)

 

зайди в торгушку... есть хороший отдел дисковый.... туда завезли все сезоны доктора... но какой перевод не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводной апельсин

Вот Заводной апельсин не видел, спасибо.

А Побег из Шоушенка первый раз видел года 4 назад, сильно впечатлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "451 градус по Фаренгейту" очень понравилось. При просмотре сразу бросается в глаза то, что авторы "Эквилибриума" черпали идеи из этого фильма или одноименного научно-фантастического романа.

Так же посмотрел "9" отличная картина, вносит хоть какое то разнообразие в жанр, слишком много цветастых и приземлены анимационных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "451 градус по Фаренгейту" очень понравилось. При просмотре сразу бросается в глаза то, что авторы "Эквилибриума" черпали идеи из этого фильма или одноименного научно-фантастического романа.

:D :D :D

Точно, черпали именно оттуда ...

 

ЗЫ

Я вот тоже иногда думаю, нафига я столько книжек в детстве прочитал :unsure: .. сейчас бы встречал больше интересных открытий и новых идей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, намой взгляд, чуть по жесче Кубриковского Апельсина: Необратимость.

Несколько фактов

Начальные эпизоды фильма оформлены почти неслышимым низкочастотным звуком, похожим на шум землетрясения. У многих людей данный шум вызывает беспокойство, лёгкую тошноту и головокружение. Считается, что звуковое оформление «Необратимости» — основная причина, по которой зрители уходили с просмотра в течение первых тридцати минут ленты. Именно на такую реакцию и рассчитывал режиссёр Гаспар Ноэ.

Кинолента настолько шокировала зрителей, что 250 человек вышли из зала, причём некоторым из них потребовалась медицинская помощь. Пресс-секретарь пожарной части города лейтенант Жерар Куртель сказал: "За 25 лет моей службы такого на Каннском фестивале ещё не было. Некоторые сцены этого фильма невыносимо смотреть даже нам, профессионалам". Во время сцен изнасилования и убийства двадцать человек в зале упали в обморок. Критики оценили фильм весьма неровно, но те, кто той субботней ночью остался в зале до конца показа, аплодировали картине стоя.

 

А у Кубрика, мне ещё космическая Одиссея нарвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел 5 сезон "осаться в живых".
LOST - это поворот сюжетной линии в каждой серии, с неожиданными концовками, замута в пространстве и времени одновременно

добро пожалавоть в "Клуб любителей LOST"!!! - на мой взгляд самый лучший из сериалов (но.. каждому свое - есть и другие по-своему интересные... Я вот еще "Heroes" смотрю, пока последний 6й сезон Лост жду...)

21го января 2010г. - начало показа 6го сезона!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XcMcICmv0UM...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=XDg8CYfjHo0&NR=1

http://lost-abc.ru/

 

P.S.: Сережа, надеюсь ты его смотрел не по ОРТ?? - этот сериал нереально смотреть с рекламой и с полным дубляжом актеров (ИМХО)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 сезон, 3я серия (особенно), обрезаны последние секунды и утеряны весьма ключевая фраза (серия называется 97 секунд)... Видимо и дальше будут так кончатся серии.. Эх лост, лост.. Как я понял начиная с 4го сезона лост стыбрил серии с американского цифрового телевидения..

 

P.S. Это я о Докторе Хаусе :)

 

P.P.S. Может есть в сети более полные серии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тяжело говорить... Но я был прав" ;)

 

У меня нет ни одной оборванной серии. Всё нормально.

Насколько я знаю, Лост переводит официально, ничо ниоткуда не тыбря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тяжело говорить... Но я был прав"

Спасибо :)

У меня нет ни одной оборванной серии. Всё нормально.

Ошибочка вышла, видимо двд-плеер глюканул, на компе нормально.

Насколько я знаю, Лост переводит официально, ничо ниоткуда не тыбря.

Первые 3 сезона нормально, а вот начиная с 4го в сериях (в начале) идёт что-то вроде логотипа канала - "TV 14 DL", что и навело меня на такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мля.. Хде Хаус?.. Шо за нах.. Как же НГ без Хауса..

 

P.S. Вчера (время где-то 24-1-2-3, точно не знаю), по Домашнему шёл новый мед. сериал.. Выдержал я только несколько минут и то катаясь по полу.. Вот никогда не думал что бразильцы (или кто там..) будут снимать пародии на Скорую помощь (хорощо хоть не на Хауса..) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. Хде Хаус?.. Шо за нах.. Как же НГ без Хауса..

 

P.S. Вчера (время где-то 24-1-2-3, точно не знаю), по Домашнему шёл новый мед. сериал.. Выдержал я только несколько минут и то катаясь по полу.. Вот никогда не думал что бразильцы (или кто там..) будут снимать пародии на Скорую помощь (хорощо хоть не на Хауса..) :lol:

На хауса будут снимать наши, и не пародию, а на полном серьезе. Доктор Тырса. в главной роли Пореченков ))) (спасибо что не Малахов)

 

А про хауса ты щас про что? про 6 сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Лост переводит официально, ничо ниоткуда не тыбря.

ты знаешь не правильно. Лост переводит сериалы без всяких разрешений и прочей ерунды от владельцев. и накладывает свой звук на тв версии, которые с инета с иностранных треккеров качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про хауса ты щас про что? про 6 сезон?

Да, 9я серия вышла (или 10я, если считать что 1я полуторачасовая серия 6го сезона - это 2). И всё, на прошлой недели не было серии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 9я серия вышла (или 10я, если считать что 1я полуторачасовая серия 6го сезона - это 2). И всё, на прошлой недели не было серии..

все сериалы имеют перерывы на новый год. а в этом году(вернее уже в 2010 в начале) еще и олимпиада будет. так что на нг и все новогодние каникулы точно ничего не будет.

вот тут http://epguides.com/house/ можно смотреть даты выхода серий в америке. Лост обычно дня через 4 перевод выкладывает,

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...