Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
День Психа Марека Котерского

 

Большой успех в нашей группе изучения родного языка :D

 

А скажите кто-нибудь ваше мнение про фильм "Миллионер из трущоб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите кто-нибудь ваше мнение про фильм "Миллионер из трущоб"?

Прикольная сказка. Первую половину фильма порывался его выключить: ну блевать меня тянет от созерцания того как: а) пятилетний мальчик ныряет с головой в выгребную яму общественного туалета, а потом во всем этом бегает по улицам; б) пятилетнему мальчику выжигают глаза, заливая туда раскаленное масло; в) маленькие дети живут на помойке; г) бухой тинейджер 14-ти лет насилует 12-ти летнюю подружку своего родного брата; г) бедно живет индийский народ.

 

Собственно оскаров дали наверное потому, что у жюри замучала совесть, что они тут жрут весело гамбургеры и ни о чем не парятся, а где-то народ за гамбургер убить готов... Опять же в мире этого полно: давайте вторую серию снимем про шоу в Эфиопии. Там тоже типажи очень слезные можно найти.

 

Вторая часть фильма, уже веселее: никаких сортиров, помоек: чиста пальба и хэппи энд.

 

За главного героя порадовался. Фильм посмотреть стоит, чтобы быть в теме.

 

Вообще из просмотренных фильмов сезона 2008-2009 этот я бы поставил для себя где-то во второй пятерке... В первую вошли: Темный рыцарь (потому что про Бэтмана), Рок-н-Рольщик (потому что одного из главных персонажей дублировал Гоблин, да и к адаптации русского текста видимо он тоже руку приложил, плюс в фильме есть русский олигарх с фамилией, созвучно Абрамович, который не обламывается клюшкой для гольфа решать вопросы с верхушкой английской мафии) и еще какие-то фильмы, названия которых я не помню, но которые по-любому интереснее для меня, чем миллионер.

Изменено пользователем orbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите кто-нибудь ваше мнение про фильм "Миллионер из трущоб"?

Посмотерел.. Если честно даже и не знаю что сказать о нём.. Было б меньше голливуда, а больше Индии - фильм однозначно получился бы не то что интереснее, а "живее и душевнее".. Как то так.. Я конечно не поклоник индийского кино, но если честно что-то в них есть, чего нет в других.. Ну и да, я могу посмотреть индийское кино :) Видимо это сестра меня маленького приучила :rolleyes:

 

Себе на мобилу я даже мелодию мобильника Салима поставил на вызов)) Понравилась если честно)) Вот только качество не очень, битрейт ниже 100 кб/с..

 

Вчера скачал фильм "Распутное детство" 1977 года.. Не то что описание фильма, одно название наводит на далеко не однозначные мысли..

Может сегодня посмотрю, если смогу, но фильм явно был "неоднозначным" даже в своё время.. А что говорить тогда про наши дни...

Ссылка на Торрент ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=503822 )

 

Так как сам пока не смотрел ещё, думаю после просмотрта мне будет интересно почитать ещё чьи-нить отзывы о нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только качество не очень, битрейт ниже 100 кб/с..

Это хороший битрейт. На мобильнике 96kbps и больше разницу услышать довольно сложно. Скорее эта "максимальная планка" все-таки еще чуть-чуть ниже.

Битрейт в современных форматах aac/m4a и vorbis/ogg - это совсем не то, что было когда-то с допотопным mp3.

 

P.S. Сейчас Черного Плаща смотрю. Оказывается Гусена - не его родная дочь.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сейчас Черного Плаща смотрю. Оказывается Гусена - не его родная дочь.

:D Надо тоже скачать)) Хотя по мне больше Чип и Дейл))

 

Битрейт в современных форматах aac/m4a и vorbis/ogg - это совсем не то, что было когда-то с допотопным mp3.

Надо на ААС переходить, а то я это, мп3 юзаю :blush:

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех кто помплдше))

В нашем детстве все таки Чип и Дейл и Утиные истории были в тем))).

Или вообще Дональ ДАк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем детстве все таки Чип и Дейл и Утиные истории были в тем))).

Или вообще Дональ ДАк.

:rolleyes: было дело..)))

Что самое интересное, когда у нас семья в более менее полном составе собирается, и если идёт что-то из мультов того времени.. Можно наблюдать весьма забавную картину, как люди разного возраста и мужского пола (35 лет, 20лет и 10 летний племяник (правда с меньшим интересом <_< ), смотрят эти мульты и искренне веселятся от просмотренного как в своё детство :) Весьма забавно получается :)

 

Хоть и говорят, что эти мульты создали янки, что б наших детей "испортить", они доставляют реально хорошее настроение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех кто помплдше))

В нашем детстве все таки Чип и Дейл и Утиные истории были в тем))).

Или вообще Дональ ДАк.

про детство я смутно помню. а все вышеперечисленные с племянниками смотрю. так что МИШКИ РУЛЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Натыкаюсь временами на сериальный и киношный новодел "про войнушку" и интересуюсь у знающих людей: должность исторического консультанта на киностудиях упразднена что ли совсем :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должность исторического консультанта на киностудиях упразднена что ли совсем :huh: ?

Привычка у сценаристов с режиссёрами книги(перво источник) перевирать.

А учебник истории для них ни чем не отличается от худ. литературы.

Ну вот не интересно в учебники - переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должность исторического консультанта на киностудиях упразднена что ли совсем :huh: ?

Привычка у сценаристов с режиссёрами книги(перво источник) перевирать.

А учебник истории для них ни чем не отличается от худ. литературы.

Ну вот не интересно в учебники - переделать.

Проблема в том, что нынешние учебники написаны тоже без военных консультантов. В каком-то учебнике истории перепутали и написали цифру уволенных из армии военных незадолго до войны, а написали, что это количество уволенных офицеров, и получилось, что у нас были тысячи генералов уволены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыкаюсь временами на сериальный и киношный новодел "про войнушку" и интересуюсь у знающих людей: должность исторического консультанта на киностудиях упразднена что ли совсем :huh: ?

У меня есть товарищь, который считает, что все хорошее кино сняли до 1960 года. Не смотрите вы этот новодел, и не будет вопросов возникать. Особенно перед едой не смотрите. Вспомните профессора преображенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть товарищь, который считает, что все хорошее кино сняли до 1960 года.

А я утверждаю, что вся хорошая трава урожая до 1994. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть товарищь, который считает, что все хорошее кино сняли до 1960 года.

А я утверждаю, что вся хорошая трава урожая до 1994. И что?

Мой товарищ не смотрит современные фильмы. А вы наверно не курите траву. Вам можно посочувствовать, если вы в свое время не запасли ее вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ не смотрит современные фильмы.

А я вот иногда смотрю, но когда совсем делать нечего.

Но ни дай бог платить за них деньги.

Ведь пока мы голосуем рублём за весь снимаемый в наше время порожняк его будет больше и больше, и будет он хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Рок-волна".

Фильм понравился однозначно и безоговорочно.

Рекомендую :-)

Да, хороший фильм. Длинный, без выраженной кульминации (для меня), равномерно смешной (часто бывает смешно только первые 20 минут фильма, на остальное авторов не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Адреналин 2. Фильм так себе, посмотреть можно. Сейчас качаю Форсаж 4, думаю будет немногим лучше Адреналина по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...