Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Всем любителям Доктора Хауса

http://savil-mik.livejournal.com/34616.html

Просто СУПЕР!!! Ничего подобного не читал, но это реально весело!!!))))))))

 

Огромное спасибо за ссылку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел "ПЛЕСЕНЬ", на 1 !!!

вот где правда жизни!

"Плесень" понравилась. Некоторые моменты правда показались притянутыми за уши (те например, где говорится что именно плесень страшные болезни вызывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия...

Я не знаю как я смотрел трейлер, но почему-то решил, что фильм имеет более милитаристскую тематику...

 

Такой х-йни....

нет, не так...

 

Я никогда еще не уходил из кинотеатра во время сеанса!

вот так лучше.

 

Через полчаса я впервые глянул с тоской на время (общая продолжительность - два с половиной часа).

К слову, зрителей было человек двадцать (вроде это премьера).

Как назло мне никто мне не звонил по телефону, хоть какое-то развлечение.

Юмор очень странный, редкий и дебильный.

 

Сценарий в двух предложениях: Приехала тетка, полфильма гнала стадо коров (до 1h35m по таймлайну) и... дальше не смотрел, но можно предположить, что дальше она раскрутила свою ферму и вышла замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с универа еду в маршрутке и слышу рекламу об этом фильме и думаю.. Фильм-то похоже интересный (трейлер видел ранее и тоже показался вроде интересным) :) Да ещё и Николь Кидман в главных ролях :) Думаю на выходных полюбому в киношку сходить надо.. Теперь чего-то неохота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто посомтрл Миллионер из трущоб будет интересно http://community.livejournal.com/boylewood/tag/факты.

Оченьььь позитивеый фильм. ;)

Кстати, насчет Австралии удивили), хотел смотреть.

По этому же поводу не вздумаейте смотреть Викинги. Когда с неба упал космический корабль ,я очень удивился.

Еще из отстоев, просмотренных за последнюю неделю /раз уж пошло на то дело/. Серфер, не знал, что эти актреы могут так погано играть, чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы, став жертвами рекламы на канале ТНТ, ходили смотреть "Любовь в большом городе". Кто задавался вопросом, что будет, если "любовь на раёне" замесить в интерьеры Sex&theCity, тем сюда. На входе - трепет перед именем режиссера, на выходе - спорный тезис, что любовь - для импотентов. И... девочки, с теми, кто громче всех ржет - не знакомимся :( :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем идти на Вотчменов. Шокирующая кена, правда в следствии недостатка рекламы на кено почемуто идут дети ))) наверное думают что это типа спайдерман, но к середне фильмы дети какта рассасываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем идти на Вотчменов. Шокирующая кена, правда в следствии недостатка рекламы на кено почемуто идут дети ))) наверное думают что это типа спайдерман, но к середне фильмы дети какта рассасываются :)

 

Самое удовольствие - это посадить одесную хорошо зарекомендовавшего себя синемана и три часа наблюдать за его мимикой :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел "ПЛЕСЕНЬ", на 1 !!!

вот где, правда жизни!

 

 

Да, и, похоже, в глобальной катастрофе через четыре (три уже :) ) года выживете только Ты и Плесень. Вот вам скууушно будет вдвоем :lol: .

Имхо, гробница фараона и чумные бунты - это зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Заводной апельсин" Кубрика (о нем здесь уже писали) - очень думательный фильм. Вопрос о свободе выбора, как всегда, очень актуален. И в очередной раз задумываешься: а вот в данной конкретной ситуации - ты или тебя?

На очереди "Цельнометаллическая оболочка".

 

Пересмотрела "Фореста Гампа". Две противоположных позиции:

1) Фильм можно понимать так: чтобы жить праведно, нужно быть так скажем, немного не в себе.

2) Подумалось, что просто нужно в жизни делать то, что нужно, и не задумываться лишний раз о том, зачем, и почему, и нужно ли, избегая дел и оправдывая собственную леность. И если человек в себе, то это получается сила, а не слабость.. Поскольку делается всё сознательно. Именно - делая всё, что нужно, не ропща и не задумываясь.

Что думаете вы?

 

"Иллюзионист". Нормальный фильмец на разок. Ну может, на два. Любовь-марковь, то-сё.

"Удушье". Из этой же серии, только без любови-маркови, но с тем-сим.

"Лабиринт Фавна" - фильм понравился чистотой помыслов. Снят хорошо, сюжет интересный.

 

"Адвокат дьявола" - гордыня фореве! Самый тяжкий изо всех семи смертных грехов. Грех, который очень трудно НЕ совершить. Грех, который постепенно отравляет душу, но насколько сладок яд!

Люблю этот фильм.

 

"Девчата" - классика. Могу смотреть этот фильм много раз подряд. И вот какая мысль посетила: а насколько женская гордость актуальна сейчас? Ну-ка, скажите, веломужчины, как бы вы отреагировали на подобное поведение сегодня?

 

to be continued

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, гробница фараона и чумные бунты - это зря...

"Плесень" тоже посмотрела.

Гробницу и чуму притянули за уши.

Эдакий гимн Плесени получился в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удушье". Из этой же серии, только без любови-маркови, но с тем-сим.

 

Случаем этот фильм не по книги Ч.Поланика снят?

 

Сегодня посмотрел Ангел-А... Немного странноватый фильмец :huh: Немного удивило в титрах имя режиссёра - Люк Бессон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удушье". Из этой же серии, только без любови-маркови, но с тем-сим.

 

Случаем этот фильм не по книги Ч.Поланика снят?

По ней, по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрел "Бывший Барабанщик" он же "Ex Drummer" Кэна Мортье. До сих пор отхожу. ТАКОГО кино я еще не видел, взрывает мозг просто. Девушкам и впечатлительным категорически не рекомендуется к просмотру. По сравнению с этим фильмом "Необратимость" - детская страшилка, а "Олдбой" - сказочка для пионерского лагеря. Если вы думаете, что дадите в своём цинизме фору в сто очков кому угодно, посмотрите этот фильм, он вас не разочарует!

 

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=650564

 

 

Подправьте файл с титрами, там в четвертом посте инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему злободневного артхауса припомнились несколько фильмов и книжек, сопоставимых по воздействию на мозг с Большим Взрывом. То есть, узнав это, ты понимаешь, что так уютно, как раньше, у тебя в голове уже никогда не будет :( . Однажды великая сила искусства довела меня до того, что я сначала долго блювала в зарослях прибрежных олеандров, а потом неделю дулась на маму, зачем она меня рожала :) .

 

Справок не даю, потому что самый правильный совет тем, кто этого не смотрел и не читал: не смотрите и не читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Бывший Барабанщик" он же "Ex Drummer" Кэна Мортье. До сих пор отхожу. ТАКОГО кино я еще не видел, взрывает мозг просто. Девушкам и впечатлительным категорически не рекомендуется к просмотру. По сравнению с этим фильмом "Необратимость" - детская страшилка, а "Олдбой" - сказочка для пионерского лагеря. Если вы думаете, что дадите в своём цинизме фору в сто очков кому угодно, посмотрите этот фильм, он вас не разочарует!
Необратимость не видел, а ОлдБой намного интереснее по впечатлениям. Что тебя так поразило в Экс-Драмма? Санитар общества в некотором роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь Ошеломление. Подача материала. Фильм просто не похож на что-либо до этого мной виденное. Он совсем другой. По-настоящему "Другое Кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...