Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, SPIRIT сказал:

Насчет начни с себя. Спросили - показал паспорт.
что то не нравится - выписывайте протокол. 

 Не надо путать хорошее выполнение с беспределом.

беспредел в голове у тебя, прости. если тебя заподозрили как закладчика, то незачем доводить ситуацию до задержания (они имеют право, по закону) гораздо проще показать из своих рук, что у тебя в телефоне тупо нет телеги. все.

дело 1 минуты.

ннноооо можно, конечно, решить, что все это беспредел, встать в позу и гордо уехать в отделение (вел твой охранять никто, кстати, не должен), где тебя обыщут с понятыми, опросят, снимут пальчики и отпустят. часа в 4 ночи. а если ты похож на какой-либо фоторобот, да еще не сможешь сходу то придержат, до опознания. 

 

и это все будет строго по закону. 

 

1 час назад, SPIRIT сказал:

Твое мнение понятно. Все, что с нами происходит - во благо. А все кто другого мнения, бараны и овцы.

это твое видение моего мнения.  вопрос в том, что твое видение моего мнения и само мое мнение- не тождественны. 

 

1 час назад, SPIRIT сказал:

вопрос не в этом. 
А в основаниях.
.....
Вопрос откуда такие действия? И основания этих действий.  Это спасет от короновируса?

ты уводишь разговор в сторону, зачем - я хз, но исходно мой пост был к этому: 

2 часа назад, Danko сказал:

А меня в лесу в который раз на закладчика проверяют.

 

 

я не топлю за власть. и против не топлю. я - за здравый смысл и минимизацию геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, krazymouse сказал:

 в телефоне тупо нет телеги.

Как это в телефоне нету телеграма?!

а зочем он (телефон) тогда?

====

Мы теперь как великобретания кстате. 

Премьер тоже инфицировался.

Ну тут главное чтобы не как Испания (или не дайбог США!!1)

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я здесь смотрю картинку  в динамике, как меняются участники... в какойто момент на дистанции появились и мы... со стороны всегда инетереснее посмотреть (на себя)  - смотреть там где "15 стран..."

 

И мне хотелось бы чтобы не как в Америке...

 

этот доктор утверждает две трети всё равно вцепят... к стати из 5 беседующих трое  будут инфецированы... есть тут такие?

 

наверно предубеждение... , но мне почемуто кажется что те кто злоупотребляют велосипедом имеют наивысший уровень защиты...))

почемуто я в этом очень уверен...

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FAZer сказал:

Как это в телефоне нету телеграма?!

а зочем он (телефон) тогда?

ты не поверишь, но ... не так давно натыкался на ржака-исследование, где забивали частоту упоминания наиболее популярных тем за последнее время. 

так вот, тележка просасывает даже вайберу, а ВК вообще на нее смотрит как на говно.

 

она хороша только для нелегального общения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krazymouse сказал:

беспредел в голове у тебя, прости. если тебя заподозрили как закладчика, то незачем доводить ситуацию до задержания (они имеют право, по закону) гораздо проще показать из своих рук, что у тебя в телефоне тупо нет телеги. все.

дело 1 минуты.

ннноооо можно, конечно, решить, что все это беспредел, встать в позу и гордо уехать в отделение (вел твой охранять никто, кстати, не должен), где тебя обыщут с понятыми, опросят, снимут пальчики и отпустят. часа в 4 ночи. а если ты похож на какой-либо фоторобот, да еще не сможешь сходу то придержат, до опознания. 

 

и это все будет строго по закону. 

 

это твое видение моего мнения.  вопрос в том, что твое видение моего мнения и само мое мнение- не тождественны. 

 

ты уводишь разговор в сторону, зачем - я хз, но исходно мой пост был к этому: 

 

 

я не топлю за власть. и против не топлю. я - за здравый смысл и минимизацию геморроя.

По правилаим в режиме повышеной готовности у тебя при себе должен быть документ ул. Все . Остальное твои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, girlrider сказал:

Один раз на трассе за Бау мимо нас проезжала полиция, но не остановились. Видимо, ты больше на закладчика похож.?

Росгвардия. И ехали они целенаправленно и быстро . Замедлились оценили ситуацию и проехали дальше по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, colorex сказал:

По правилаим в режиме повышеной готовности у тебя при себе должен быть документ ул. Все . Остальное твои фантазии.

я выше написал, что может быть по правилам. от того, что ты далек от и реальной жизни, эту самую жизнь не отменяет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, krazymouse сказал:

я выше написал, что может быть по правилам. от того, что ты далек от и реальной жизни, эту самую жизнь не отменяет.  

Ты написал свои фантазии. 

Можешь сборник напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, colorex сказал:

Ты написал свои фантазии. 

Можешь сборник напечатать

да ради бога. давай до свиданья,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SPIRIT сказал:

а если нет телеграмма? то автоматом виновен? 
а то что йух не обрезан - им не надо предЪявлять? 
Схрена лазанье в телефоне? (при наличии паспорта, разумеется).

Тебя хоть раз забирали по подозрению и соответствию ориентировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники европейского карантина ...

Брюссель... а может Рим..))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, U-man сказал:

Тебя хоть раз забирали по подозрению и соответствию ориентировке?

Кирюх, они считают, что это 

 

13 часов назад, colorex сказал:

 твои фантазии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, U-man сказал:

Тебя хоть раз забирали по подозрению и соответствию ориентировке?

я бы выслушал чей-то чужой подобный опыт, из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

я бы выслушал чей-то чужой подобный опыт, из первых рук.

да ничего особенного.

документов с собой не было, это усложнило все, но не смертельно.

привезли в околоток, спросили, где я был тогда-то, кто может подтвердить. часа через три отпустили. попутный экипаж подбросил до дома. 

все было спокойно и вежливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

6 минут назад, krazymouse сказал:

да ничего особенного.

документов с собой не было, это усложнило все, но не смертельно.

привезли в околоток, спросили, где я был тогда-то, кто может подтвердить. часа через три отпустили. попутный экипаж подбросил до дома. 

все было спокойно и вежливо. 

т.е. решают документы и вежливость.

В телефон не лезли, в карманы ничего не подкладывали, по почкам не били.

Собственно все логично.

Но интересовал именно негативный вариант, которым вы и пугаете.

Откуда такие расклады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SPIRIT сказал:

ну

т.е. решают документы и вежливость.

В телефон не лезли, в карманы ничего не подкладывали, по почкам не били.

Собственно все логично.

Но интересовал именно негативный вариант, которым вы и пугаете.

Откуда такие расклады?

видишь ли.

если б я начал быковать, орать про закон и беспредел-все было бы не так вежливо и спокойно. подобный опыт в наличии у моих знакомых, с коими побухивал в молодости. 

 

прст когда тебя заподозрили - проще сразу вопрос закрыть, потратив пару минут, чем добиться того же самого, но убив 3-7 часов своего времени и офигев читать протоколы и вспоминать, где ты был полгода назад с 15-30 до 16-20... 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, krazymouse сказал:

да ничего особенного.

документов с собой не было, это усложнило все, но не смертельно.

привезли в околоток, спросили, где я был тогда-то, кто может подтвердить. часа через три отпустили. попутный экипаж подбросил до дома. 

все было спокойно и вежливо. 

На такой случай иметь нуно фото документов в телефоне. В том числе права и медполис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял данные за 2013 год наугад. Выдержки. 

 пресс-служба Минздрава РФ

16.09.2013 (обновлено: 12:15 16.09.2013)
— Сколько человек ежегодно в России болеет гриппом?
— Считается, что грипп и ОРЗ переносят где-то 20-30% россиян в год, то есть регистрируется 25-27 миллионов случаев заболеваний, во время эпидемий болеет значительно больше населения. Наносимый гриппом и ОРВИ экономический ущерб составляет около 77% от всего ущерба, приходящегося на долю инфекционных болезней.
Самым частым осложнением гриппа является пневмония. Грипп опасен для детей раннего возраста, пожилых людей с хроническими болезнями, эндокринными заболеваниями, а также для беременных. У этих пациентов обычно появляются осложнения со стороны сердечно-сосудистой и легочной систем. Есть такое понятие как отсроченная смертность после гриппа, то есть проходит волна гриппа, потом пожилые люди начинают умирать от пневмонии, от различных обострений хронических болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл всем посмотреть "Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?" от 1 мая 2020, до конца. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много людей, утверждающих,что КВ не страшнее гриппа. говорят, от этой глупости отлично излечивает заражение. такой вот каламбур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...