Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

Похоже и правду пишет зарубежная пресса, что Россия   "по  Конски" занижает статистику смертельных случаев. В Омске уже объявили о 11 летальных исходах и как минимум столько в тяжелом состоянии. А на общем ресурсе цифра уже как неделю замерла на отметке 7 смертей, хотя общий прирост фиксируют четко. Количество вылечившихся тоже занижают. Фальсифицируют как могут, однако опровержения зарубежную прессу написать требуют.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежную прессу как-то болт., а то что свои стали печенегами, вызывает - ну штош

 

тут вот, не только пороть, но и стрелять собираются 

 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Повсеместно так и есть, когда вроде к ношению обязали под угрозой штрафов, а зачем это вот всё - сами масконосители и не знают.

vc6gMtajSIY (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DIMERMEK сказал:

   Повсеместно так и есть, когда вроде к ношению обязали под угрозой штрафов, а зачем это вот всё - сами масконосители и не знают.

vc6gMtajSIY (1).jpg

Нижнее белье из маски?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2020 в 15:22, Mask сказал:

Похоже и правду пишет зарубежная пресса, что Россия   "по  Конски" занижает статистику смертельных случаев

У нас уже отдали стадионы под морги?  

Одноклассница работает в районной больнице, разговаривали в воскресенье. Она сказала, что видела бы пресса сколько больных с пневмонией было в декабре-январе у них в пульмонологии, они бы сразу потеряли интерес к нынешней статистике. 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KPblCKA сказал:

У нас уже отдали стадионы под морги?  

Одноклассница работает в районной больнице, разговаривали в воскресенье. Она сказала, что видела бы пресса сколько больных с пневмонией было в декабре-январе у них в пульмонологии, они бы сразу потеряли интерес к нынешней статистике. 

А можно узнать,что за район? И сколько примерно больных было? А сколько в том году было с пневмонией в мае-апреле? месяцы вообще как бы не вирусные..

Ну и что скажет ваша знакомая сейчас,когда больных короновирусом,как я понял.Везут в районы..

Вот и посмотрим,на статистику декабрь-январь. А  она будет не очеь.Пытались тут со мной спорить,на бутылку коньяка в феврале.Что это все хайп и через 1.5 месяца все и все забудут..Вот так я проеб бутылку коньяка..На самом деле все не смешно.График прироста заболевших уж очень жесткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался по набережной и зеленому острову.

На ключевых точках въезда стоят посты, на территории наряды. С нарушителями охраняемой территории беседуют полицейские. Мух не  пролетит. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uno-S сказал:

Мух не  пролетит

Во время дождя полицаи сбежали под ленинградский мост и я прорвался на набережную! Слабаки! И эти люди охраняют порядок в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Konstantin сказал:

Во время дождя полицаи сбежали под ленинградский мост и я прорвался на набережную! Слабаки! И эти люди охраняют порядок в стране...

Я без прорывов проехал на набку возле "Сенкевича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Оккамов сказал:

на набку возле "Сенкевича"

У сенкевича часовых не выставляют- проезд свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, krazymouse сказал:

мне интересно, реально нужно пулеметчиков выставлять, чтобы все дома сидели? 

Пулеметчиков не надо.Но штрафы на 15 000 уже пора.Зашел в пару магазинов.Как не нормальный захожу за полосу.Остальные лезут,чуть ли не целоваться хотят.Какая тут маска нах спасет? Мне так пох..Просто контактирую ещё и с родителями по случаю...А у них уже возраст...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Konstantin сказал:

А ты сидел дома все это время?

только в магазин(в маске и протирая руки спиртом обязательно) и кататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

нарушение так то. Пулеметчика тебе?

кататься? не контактируя ни с кем? примерно такое же,как выйти на балкон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

кататься? не контактируя ни с кем? примерно такое же,как выйти на балкон.

Это называется- соринка в чужом глазу, кажется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

Это называется- соринка в чужом глазу, кажется так?

ну видимо да, бульвар, забитый яжматерями, детьми и нетрезвыми компаниями это малозначимая соринка. продавцы в магните без масок это вообще фигня.

 

а велосипедист за городом один безусловно бревно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

ну видимо да

Ну раз уж ты взываешь к общественной сознательности- будь сам безупречен. Иначе как то ниочень все это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

Ну раз уж ты взываешь к общественной сознательности- будь сам безупречен. Иначе как то ниочень все это выглядит.

эээээ... Костя, я вообще-то не относительно твоего прорыва у сенкевича про пулеметчиков. 

 

я как минимум за то, чтобы: 

чтобы не чувствовать себя в магазине идиотом, потому что в маске.

чтобы люди толпами не шароебились по улице.

чтобы карантин соблюдали те, кому он предписан. 

чтобы продавцы носили маску не "писюном наружу"

чтобы местная шавуха либо работала в маске и перчатках, либо закрылась нахрен. 

 

и да, я за штрафы и реальные сроки для людей, берегов н е видящих. в ГК и Ухане это сработало, не вижу ни одной причины, чтобы не сработало у нас. 

 

 

 

и таки да, то, что я перебежал дорогу - не означает того,что я больше не имею права топить за ПДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

и таки да, то, что я перебежал дорогу - не означает того,что я больше не имею права топить за ПДД. 

 

Да кто ж тебе запретит... Топи. У нас свободная страна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, krazymouse said:

ну видимо да, бульвар, забитый яжматерями, детьми и нетрезвыми компаниями это малозначимая соринка. продавцы в магните без масок это вообще фигня.

 

а велосипедист за городом один безусловно бревно. 

Смешно выглядит другое. 
Днём набережная перекрыта сотрудниками полиции, гулять\кататься нельзя. Но как только наступает ночь - ни одного копа и много людей, горожане как ни в чем не бывало гуляют, катаются и так далее. Встаёт вопрос, а что за цирк устраивают днём?

Изменено пользователем bachward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, что за цирк вообще по всему миру . И печалит то, что клоунов выступающих в этом цирке слишком много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...