Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, bachward сказал:

Встаёт вопрос, а что за цирк устраивают днём?

95% гуляют днем, 5% ночью.

С точки зрения статистики с кем лучше бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krazymouse сказал:

мне интересно, реально нужно пулеметчиков выставлять, чтобы все дома сидели? 

Т.е., все должны быть бездельниками?

На работу ходить, стало быть, не надо? У нас настолько шикарный город, что можно себе многим это себе позволить, конечно)))

 

5 часов назад, krazymouse сказал:

продавцы в магните без масок

Ну давненько еще видел в магните объяву с почти откровенным посылом всех этих правил пандемии.

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, REYNOR сказал:

Т.е., все должны быть бездельниками?

 

то есть вот эти вот все, начиная с мамаши выгуливающей детей, и заканчивая скромно тарящимися в разливайке парнями - идут на работу?  ок, я низнал, прастити. 

 

2 часа назад, REYNOR сказал:

Ну давненько еще видел в магните объяву с почти откровенным посылом всех этих правил пандемии.

 Zklr_A_BuKo.jpg  а теперь увеличим 2020-05-19_18-09-37.thumb.png.8e41bad718085d7b81b3d534957696a7.png 

 

магнит запрещает без маски.

но похоже, это касается только никого: сотрудник без маски в принципе. кассир носит маску на шее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

с мамаши выгуливающей детей

Детей надо выгуливать - это физиология, по крайней мере грудничков ? 

  • Мне нравится 2
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. Парк 30-ия ВЛКСМ, как туда попасть? Говорят есть лазейки, но где они? Сам парк закрыт, как и все впрочем. Но народ там гуляет. Помогите пожалуйста кто знает. Заранее большое спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BUSMO сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста. Парк 30-ия ВЛКСМ, как туда попасть? Говорят есть лазейки, но где они? Сам парк закрыт, как и все впрочем. Но народ там гуляет. Помогите пожалуйста кто знает. Заранее большое спасибо?

А что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danko сказал:

А что там?

площадка на которой сейчас с собаками нет возможности заниматься ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BUSMO сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста. Парк 30-ия ВЛКСМ, как туда попасть? Говорят есть лазейки, но где они? Сам парк закрыт, как и все впрочем. Но народ там гуляет. Помогите пожалуйста кто знает. Заранее большое спасибо?

со стороны манежа СибГУФК, либо, если с Чкаловска едешь, то со стороны парковки image.thumb.png.dfccea4914aca65bf9b6bee9da5364b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны восточного входа есть проход, народ загорает на озере. А через сибгуфк проход закрыли на прошлой неделе

Изменено пользователем flydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс!

 

у нас есть двое,  которые соблюдают самоизоляцыю педантично и стопроцентно!

 

image.thumb.png.79ef525c5e6a9b9d554f9468432542c8.png

 

вот на кого равняться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, flydog сказал:

Со стороны восточного входа есть проход, народ загорает на озере. А через сибгуфк проход закрыли на прошлой неделе

Здание ИФК можно объехать, там проход открывают что бы из общаг народ мог в магазин сходить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

С великом?:)

Перед воротами зачем-то положили бетонный блок, со стороны входа за памятником труженникам тыла. Видимо для этих целей, ибо как приступочка он очень удобен.

P. S. Осуждаю, конечно, тех кто так делает, но даже мамаши с дитями лезут тока в путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

тсссс!

 

у нас есть двое,  которые соблюдают самоизоляцыю педантично и стопроцентно!

 

image.thumb.png.79ef525c5e6a9b9d554f9468432542c8.png

 

вот на кого равняться надо!

Равняться нужно, но в разведку с ними не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в транспортной компании. в зале 12 клиентов, 8 операторов, охранник и я. в маске было двое - я и охранник... причем у него маска защищала шею.

такЪ победимЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что эта тема про поныть, а не про разобраться, но вот неплохая лекция экономиста про обоснованность этих ваших карантинных мер. Вдруг кому-то будет интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, meaoow сказал:

Я понимаю, что эта тема про поныть, а не про разобраться, но вот неплохая лекция экономиста про обоснованность этих ваших карантинных мер. Вдруг кому-то будет интересно.

 

 

ходят упорные слухи о том, что там такие же экономисты, как навальный адвокат. сам не проверял, не знаю. )))  продукт фонда сороса априори ничего хорошего о России писать не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...