Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

"Я думал в уголовке преуспели,

Как медленно сужается петля.

И друг за другом кореша горели,

Я думал скоро очередь моя.

(с) Блатняк

 

Камрады, нас обложили.

В электричках с сегодня спрашивают документы и переписывают ФИО и др. 

Пока правда можно сказать, что их нет, тогда записывают с твоих слов.

На вопрос: "А собственно с чего ли?"

Ответ: оперативный штаб распорядился.

 

Цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SPIRIT сказал:

 

На вопрос: "А собственно с чего ли?"

Ответ: оперативный штаб распорядился.

на вопрос зачем уже есть ответ 

 

image.thumb.png.5c9b7cbf813a674d87fac1998d0ecbc8.png

чтобы такой хни не случилось снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrew55 сказал:

На мосту через омку седня видел как менты группе велосипедистов мозги сношали. Ехал на авто если чё;)

ну это опять же Ленина-Любинский?
Мостов через омку порядошно. Уточнял бы)))
На других то врядли ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, krazymouse сказал:

глядя на то, как взрывоподобно растет количество заражений после шашлычных выходных, "голодных бунтов" и прочих мероприятий, у нас население реально тупое стадо баранов.

и никакие кавычки тут не нужны.

 

в гонконге сняли карантин. в ухане сняли. там люди 8 недель не выходили из квартир. людей паковали на полгода за выход на улицу. штрафы за нарушение карантина 3500гк$

и никто, ни одна овца тупая не заикалась, что это-де незаконно. потому что любой высер карался жестко. 

 

у нас же вые%иваются, блеют про нарушение конституционных прав, ищут себе оправдания, чтобы никак себя не ограничивать. 

 

результат? имея на старте просто шикарные условия - мы уже обскакали Китай и бодро чешем вверх. и ни один тупой баран не понимает, что выйдя поныть друг другу на невыносимые условия самоизоляции, это жывтоне делает все для ее продления...

 

Потому что там это законно потому как введен карантин

 

 

22 часа назад, Mask сказал:

В Омск везут больных короновирусом из Якутии на лечение, своих видимо мало.

Тебя нужно забанить за разжигание национальной !! Или не надо? Или не разжигание?

 

 

15 часов назад, Andruuusha сказал:

В парке зелёный остров полиция тормозит людей, в том числе на велосипедах, составляя протоколы.

Когда начнут тормозить на ДОПах, пожалуйста, свистните в шапку темы.

Но не всех догнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, krazymouse сказал:

что центра стоит избегать?

Еще интересней, зачем видя ментов ехать на них (если нет справки и т.п.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andruuusha сказал:

Щас позвоним кофи анану, закажем пять грузовых вертолётов, которые переместят мою работу так, чтоб дорога к ней лежала не через центр. Делов-то

не трогай прах дедушки, он из оттуда, где есть- уже не ответит. позвони своему работодателю и закажи у него справку. 

 

делов-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, colorex сказал:

Потому что там это законно потому как введен карантин

наверное, ты живешь в НК и точно знаешь, да?

наверное, именно поэтому либерда в НК булькает, что все это неконституционно и ваще, ЧС не введен, поэтому мы идем гулять. 

 

только там гулятелей сдают сразу, а дальше либо срок в 3-6 мес, либо штраф в 3-3,5к$

 

мож, сравним с терпеливым увещеванием пойти таки домой от наших ППС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

Утром во время дождя на велодорожке было мало людей.

Вечером в хорошую погоду на участке от центрального входа ЗО до Педа на набережной стало ещё меньше народа в разы.

Четыре патруля людей в черном были видны издалека очень хорошо.

На одном из постов попросили справку-пропуск. Сверили по рации ФИО со списком роспотребнадзора.

С удивлением узнал что ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

наверное, ты живешь в НК и точно знаешь, да?

наверное, именно поэтому либерда в НК булькает, что все это неконституционно и ваще, ЧС не введен, поэтому мы идем гулять. 

 

только там гулятелей сдают сразу, а дальше либо срок в 3-6 мес, либо штраф в 3-3,5к$

 

мож, сравним с терпеливым увещеванием пойти таки домой от наших ППС?

В Гон Конге не живу !

Давай смотреть что ввели у нас :

1 . Тадаам! Выходные дни указом президента.

2. Губернатором 17 марта введен режим повышенной готовности для организаций предполагающий их закрытие.

3. РПН вынесены постановления для помешения в двухнеделный карантин группе лиц а)принудительной изоляции  б)самоизоляции. Всего сейчас около 0.5тчел.

сравни теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, badik сказал:

сегодня

Утром во время дождя на велодорожке было мало людей.

Вечером в хорошую погоду на участке от центрального входа ЗО до Педа на набережной стало ещё меньше народа в разы.

Четыре патруля людей в черном были видны издалека очень хорошо.

На одном из постов попросили справку-пропуск. Сверили по рации ФИО со списком роспотребнадзора.

С удивлением узнал что ещё жив.

прокатился по велодорожке: Ленинградский мост- Пед. Полицаи ходят. На "спортсменов внимание не обращают". Даже скорее наоборот, один капитан шел себе шел - вдруг увидел меня, и на его лице такое удивление и непонимание было. "А что делать то?". В итоге все патрули сходились на мнении: ну раз едет человек, значит ему надо. Не праздно шатается же. 

 Проехал мимо 4-х патрулей и перестал дразнить судьбу, свернул на дороги. Там спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в лесу в который раз на закладчика проверяют.
Стройте гуляйте в лесу, там изолентой не интересуются)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Danko сказал:

А меня в лесу в который раз на закладчика проверяют.

Андрюха, к нас закладка, возможно грипсы. По коням!
Создать мем "Андрюха (Андрюха, возможно криминал по коням, андрюха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Danko said:

А меня в лесу в который раз на закладчика проверяют.
Стройте гуляйте в лесу, там изолентой не интересуются)

Такая же фигня, только на подступах к городу на объездных дорогах. В основном росгрвадия. Вплоть до проверки телеофна, в частности телеграма на наличие сообщений с информацией о закладках. Так же в галерею залазят смотрят фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bachward сказал:

Такая же фигня, только на подступах к городу на объездных дорогах. В основном росгрвадия. Вплоть до проверки телеофна, в частности телеграма на наличие сообщений с информацией о закладках. Так же в галерею залазят смотрят фотографии. 

Со мной только дружески беседуют, никуда не заглядывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bachward сказал:

Такая же фигня, только на подступах к городу на объездных дорогах. В основном росгрвадия. Вплоть до проверки телеофна, в частности телеграма на наличие сообщений с информацией о закладках. Так же в галерею залазят смотрят фотографии. 

а если нет телеграмма? то автоматом виновен? 
а то что йух не обрезан - им не надо предЪявлять? 
Схрена лазанье в телефоне? (при наличии паспорта, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SPIRIT сказал:

а если нет телеграмма? то автоматом виновен? 
а то что йух не обрезан - им не надо предЪявлять? 
Схрена лазанье в телефоне? (при наличии паспорта, разумеется).

если в схожей ситуации меня попросят - и я покажу. надо йух-и йух покажу. потому что мое желание уменьшения поголовья упоротых дебилов больше, чем ощущение личной свободы. 

а они - просят, хотя могут и приказать. 

 

но можно, канешно, начать голосить про канституцию, законы и тп. что кончится околотком до выяснения обстоятельств.  я вот думаю, что если ты хочешь, чтобы полиция хорошо выполняла свою работу - начни с себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, krazymouse сказал:

если в схожей ситуации меня попросят - и я покажу. надо йух-и йух покажу. потому что мое желание уменьшения поголовья упоротых дебилов больше, чем ощущение личной свободы. 

а они - просят, хотя могут и приказать. 

 

но можно, канешно, начать голосить про канституцию, законы и тп. что кончится околотком до выяснения обстоятельств.  я вот думаю, что если ты хочешь, чтобы полиция хорошо выполняла свою работу - начни с себя. 

Твое мнение понятно. Все, что с нами происходит - во благо. А все кто другого мнения, бараны и овцы.
вопрос не в этом. 
А в основаниях.
можно и телефон отдать и разблочить, и пинкод ввести от интернетбанка (а вдруг там у вас переводы от госдепа).
Я ж не против конкретно твое позиции - твое право.
Вопрос откуда такие действия? И основания этих действий.  Это спасет от короновируса?

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, krazymouse сказал:

но можно, канешно, начать голосить про канституцию, законы и тп. что кончится околотком до выяснения обстоятельств.  я вот думаю, что если ты хочешь, чтобы полиция хорошо выполняла свою работу - начни с себя. 

Насчет начни с себя. Спросили - показал паспорт.
что то не нравится - выписывайте протокол. 

 Не надо путать хорошее выполнение с беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

А меня в лесу в который раз на закладчика проверяют.
Стройте гуляйте в лесу, там изолентой не интересуются)

Один раз на трассе за Бау мимо нас проезжала полиция, но не остановились. Видимо, ты больше на закладчика похож.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, girlrider сказал:

Один раз на трассе за Бау мимо нас проезжала полиция, но не остановились. Видимо, ты больше на закладчика похож.?

Видимо, да, копающий человек с лопатой против людей в вело экипировке и с велосипедами вызывает больше сомнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...