Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Катнул по местам Силы ДВА 007 :rolleyes:

 

От Завертяева выехал на Омку и по льду. В центре еще не замерзло, черная вода и текуха достаточно сильная, местами шумит как горная речка.

Красота - буйство красок. В Районе Ростовки удалось переехать на другой берег.

 

CropImage.jpg IMG_20171203_144143.jpg IMG_20171203_144157.jpg IMG_20171203_150402.jpg

  • +1 7
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул по местам Силы ДВА 007

 

 

 

Меня вот чуть дальше судьба забросила сегодня.

Ехал по правому берегу, буквально на полминуты случайно остановился, вдруг слышу то ли визг, то ли лай какой-то позади.

Оборачиваюсь - смотрю кто-то купается в полынье посреди Омки, метров 200 от меня... Рядом никого. Подбежал, смотрю, барахтается у противоположного берега промоины собачонка и вылезти никак не может. Вокруг полыньи бежать долго, нырять не очень хотелось, подбежал поближе и стал её звать. Собака глазёнки вытаращила, но в мою сторону подплыла быстро. Подполз к краю, схватил её за ошейник и вытащил на лёд. У собаки на берегу сразу случилась паника: начала выть и реветь, ещё подумал, если кто увидит, то подумают, что над животным издеваюсь.

post-6667-0-78248800-1512318404_thumb.jpg

post-6667-0-51721300-1512318987_thumb.jpg

post-6667-0-68845300-1512318621_thumb.jpg

post-6667-0-41793500-1512318600_thumb.jpg

 

 

Вытащить-то вытащил, а что с ней дальше делать? До ближайшей деревни минут двадцать ходу. Решил костер замутить, чтоб в сосульку не превратилась, и тут смотрю - на противоположном берегу топает мужик с ружьишком, а как увидел собачонку, так и начал звать к себе. Оказался хозяином, вроде убежала от него чего-то... Ну ладно, хоть проблема с обогревом собачатины решена. А когда подбежала к нему, он и спрашивает меня: "Чего собака мокрая"? Ему и рассказал, как дело было, не знаю, понял он чего на противоположном берегу или нет, но потопали они сразу домой.

 

post-6667-0-61543500-1512318728_thumb.jpg

 

 

Ну хоть не зря съездил. Зато после этих хождений по краю почему-то сразу ехать стало всё равно где.

Изменено пользователем DIMERMEK
  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул по местам Силы ДВА 007 :rolleyes:

 

От Завертяева выехал на Омку и по льду. В центре еще не замерзло, черная вода и текуха достаточно сильная, местами шумит как горная речка.

Красота - буйство красок. В Районе Ростовки удалось переехать на другой берег.

 

post-12-0-98698100-1512301176_thumb.jpg post-12-0-95923000-1512301208_thumb.jpg post-12-0-53317400-1512301221_thumb.jpg post-12-0-50853800-1512301234_thumb.jpg

Юра, я практически твоим путем ехал сегодня.Фотки вообще схожие. :)

Ближе к вечеру сегодня,выйдя неведовыми путями к СТН Автомобилист вышел на своои же следы,ты их не видел? Или я на твои новые наткнулся? Не фига на Оми не изменилось,как я неделю назад катал,так всё и осталось...

 

Катанул от Автомолиста по льду,до СТН Ивушка и прочее,там вышел на трассу,как до этого катал,другая история,на потом.

Дяде Диме респект с резюмешкой " идиот",хотя случись такое,я так же бы поступил...

А вообще такое катание по реке,500 м больше впечатлений,чем 5 км по грунту.

Ну чтоб не быть голословным,пока 3 фото..Что под рукой,остальное позже...

19675284_m.jpg 19675286_m.jpg 19675288_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъём!

и го в ПП на озёра!

.......

это объявление заставило вчера поднять жопу с дивана, спасибо Ира.

удачно всё складывалось, лёд встал, снега мало, можно хорошо повеселиться на озере.

приехал, но уже поздно (около двух), ни кого не застал, только свежие следы (шиповки швальба, летней а-ля "смол блок", и местами фэтовские).

погода отличная, солнышко весёлое, озеро шикарное, да и тропинки тоже ничё так )).

укатался в сопли )

 

видел ваши следы в пп)) проехался по озеру... но вынужден был срочно двинуть обратно )))

а ты во сколько был?!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это объявление заставило вчера поднять жопу с дивана, спасибо Ира.

удачно всё складывалось, лёд встал, снега мало, можно хорошо повеселиться на озере.

приехал, но уже поздно (около двух), ни кого не застал, только свежие следы (шиповки швальба, летней а-ля "смол блок", и местами фэтовские).

погода отличная, солнышко весёлое, озеро шикарное, да и тропинки тоже ничё так )).

укатался в сопли )

фигасе ты следопыт

фетовские и швальба - суббота Вжем и я

швальба и смолблэк - воскресенье Ира и я.

 

жаль что народ не катается, диван то никуда не денется

а завтра вдруг снегопад и всё, нету больше такого катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видел ваши следы в пп)) проехался по озеру... но вынужден был срочно двинуть обратно )))

а ты во сколько был?!

 

туда приехал в 13:08 :)

 

 

швальба и смолблэк - воскресенье Ира и я.

 

 

там еще мой был швабры)) по вашим ехал а после обратно ушел по причине звонка...

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а завтра вдруг снегопад и всё, нету больше такого катка

Даа фсеее тропинки, озёра и речки останутся во владении фэтбайкеров и лыжников!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а завтра вдруг снегопад и всё, нету больше такого катка

Да вот только не будет на неделе снегопада :(. Катайтесь на здоровье. А я все жду не дождусь превращения себя в лыжника..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а завтра вдруг снегопад и всё, нету больше такого катка

Да вот только не будет на неделе снегопада :(. Катайтесь на здоровье. А я все жду не дождусь превращения себя в лыжника..(((

на завтра вроди бы интеликаст снег обещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже идет. кто-нибудь, пристрелите лыжников, это они виноваты...

по твоей же логике, лыжников в этом году не просто не надо пристреливать, а, наиборот, следует руки им целовать - снег выпал намного позже чем обычно))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть не лыжи и слава богу. :) про пристрелите-шутка была, где ж это видано, чтобы фэтовод и отснега отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...