Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

уже чувствую вкус лета.

 

 

у тебя с вкусовыми рецепторами всё плохо.

https://www.strava.com/activities/856220337

Изменено пользователем LariK
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже чувствую вкус лета.

 

 

у тебя с вкусовыми рецепторами всё плохо.

https://www.strava.c...ities/856220337

Лизал велик на морозе? ;)

 

не знаю,что он там нализывал, что ему лето вдруг почувствовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизал велик на морозе? ;)

 

Асфальт лизал :lol:

Только асфальт, только хардкор.

Надоело ездить по тротуарам, лета хочу, а оно уже скоро.

 

не знаю,что он там нализывал, что ему лето вдруг почувствовалось.

 

Полижи вынос. Зубами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно возвращался по дорогам, уже чувствую вкус лета.

Посмотри погоду с 10 февраля по 14 февраля :) Что-то вкус лета не ощущаю :)

Изменено пользователем Barsaman
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри погоду с 10 февраля по 14 февраля :) Что-то вкус лета не ощущаю :)

Я таки думаю что это последние сильные морозы в этом году.

Это последний шанс катануть в -30, дерзайте господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри погоду с 10 февраля по 14 февраля :) Что-то вкус лета не ощущаю :)

 

прочел пост и долго не мог понять-что не так-то... потом дошло: ни одной орфографической ошибки. :blink: это же...просто праздник какой-то!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел пост и долго не мог понять-что не так-то... потом дошло: ни одной орфографической ошибки. :blink: это же...просто праздник какой-то!

 

Угон аккаунта!

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел пост и долго не мог понять-что не так-то... потом дошло: ни одной орфографической ошибки. :blink: это же...просто праздник какой-то!

 

Угон аккаунта!

Слово прочёл пишится Ё,а не через е)

Изменено пользователем Barsaman
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угон аккаунта!

Слово прочёл пишится Ё,а не через е)

 

а, не, всё нормально!

 

 

жи-ши пиши через и, все правильно! :lol:

Изменено пользователем anarresti
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня ехала по красному пути на работу по тротуару(ну если это конечно можно назвать тротуаром...) и у какой то машины откуда то отвалились два с-образных железных диска диаметром думаю см 15-20 и полетели в сторону меня,я так испугалась...но один пролетел рядом,а второй ударился в кросовок и в каретку...легко отделалась,могло быть намного хуже...вот такое бывает...

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня ехала по красному пути на работу по тротуару(ну если это конечно можно назвать тротуаром...) и у какой то машины откуда то отвалились два с-образных железных диска диаметром думаю см 15-20 и полетели в сторону меня,я так испугалась...но один пролетел рядом,а второй ударился в кросовок и в каретку...легко отделалась,могло быть намного хуже...вот такое бывает...

Судя по всему это тормозные колодки.Машина случайно не марки "убитая газель"? От такой машины желательно по дальше держаться и не мешало бы предупредить об этом водителя(догнав на остановке),он может даже быть не в курсах.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня ехала по красному пути на работу по тротуару(ну если это конечно можно назвать тротуаром...) и у какой то машины откуда то отвалились два с-образных железных диска диаметром думаю см 15-20 и полетели в сторону меня,я так испугалась...но один пролетел рядом,а второй ударился в кросовок и в каретку...легко отделалась,могло быть намного хуже...вот такое бывает...

Судя по всему это тормозные колодки.Машина случайно не марки "убитая газель"? От такой машины желательно по дальше держаться и не мешало бы предупредить об этом водителя(догнав на остановке),он может даже быть не в курсах.

Это все было очень быстро,неожиданно и страшно,что я не видела от кого отлетели детали,все внимание было на двух железяках которые скачут по дороге четко на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня ехала по красному пути на работу по тротуару(ну если это конечно можно назвать тротуаром...) и у какой то машины откуда то отвалились

Судя по всему это тормозные колодки.Машина случайно не марки "убитая газель"? От такой машины желательно по дальше держаться и не мешало бы предупредить об этом водителя(догнав на остановке),он может даже быть не в курсах.

 

 

Ну если это газелеобразное, то думаешь поможет? Вспомни долину Чулышмана и ГАЗелиста, у которого отсутствующие задние колодки и выпавшие накануне поршеньки не отбили желание штурмовать все перевалы с людьми и прицепом и что в итоге из этого вышло. Да какой там, на честном слове это "чудо" потом ещё и до Барнаула ехало, при этом имея все возможности произвести ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня, попытавшись остановиться на Лескова, так эпичнейше долбанулся коленом о лед... аккуратнее будьте, падать- больно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги просто находка!

маска из Ленты 699р

двойное стекло. не замерзает даже сегодня в минус 27.

даже вчера надетая на мокрое лицо при ветре в спину.

чуть запотевает узкой полоской по низу, но достаточно повернуть голову и просыхает за несколько секунд.

Небольшой минус - тёмное стекло заставляет вечером включать фару на 100%

Я тут не хвастаться, я поделиться...

post-8191-0-29085600-1486699927_thumb.jpgpost-8191-0-76119000-1486699937_thumb.jpg

 

 

 

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!!

 

ну что, кто там хотел молодецки прохватить по 30 градусному морозцу? ваше время пришло, отморозки!

 

а я попедалю поработаю :P в цеху тяпло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...