Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

gps на смарте бы включил и глянул где))))

"gps" - о чём это Вы?

 

ухты, фмрадио! где брал?

post-8191-0-95156000-1514101534_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, фмрадио! где брал?

 

В Ленте на Московке-2, в отделе Мегафона, позапрошлым летом.

post-10081-0-95401000-1514129633_thumb.jpg

Изменено пользователем konstantin-33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик ваще тема. Недавно по причине внезапной пешеходности пришлось через тёмный лес пешком топать. Так с фонариком этим куда лучше пошлось, чем без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а какое отношение к зимнему райду имеет вот это обсуждение? ну так, просто интересуюсь...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой темнеет рано - актуальность фонарика

зимой ВК ввёл ограничение на бесплатное прослушивание музыки онлайн - актуальность радио.

в общем, если хочешь зимой ездить при свете и под музыку, то без вышеозвученного никак.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме зимы: стоит снимать пластиковые крылья (какие-то недорогие скс) или раз до сих пор не потрескались, значит пластик стойкий к холоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме зимы: стоит снимать пластиковые крылья (какие-то недорогие скс) или раз до сих пор не потрескались, значит пластик стойкий к холоду?

Хм,а за чем тебе вообще зимой крылья? Даже если будет околонулевая температура,они будут у тебя снегом забиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и оставь, нифига им не будет от мороза (по крайней мере моим ни фига не было))

 

U-man, дорогой, хорэ натягивать сову на глобус, она ж пищит уже. :) просто для флуда есть спец тема, флудите хоть до рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме зимы: стоит снимать пластиковые крылья (какие-то недорогие скс) или раз до сих пор не потрескались, значит пластик стойкий к холоду?

У меня скс-крылья и спереди и сзади. Ездил до -27, ничего по дубеет и не трескается. В хороший минус они и правда, не нужны, а вот ближе к нулю очень даже кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера бессовестно проспал на "покатушку самого короткого дня".

и поехал берегами в сов парк на горках погонять.

вдоль иртыша вполне проезжаемо.

но есть в том направлении несколько мест в стиле "русский ниндзя".

от моста до сов пляжа, выходят грунтовые воды,

замерзает вся эта красота в виде гладкого льда под уклоном))

который надо преодолеть перпендикулярно))) (можно конечно не напролом, а чуть объехать)

мои "айс спайкер про эво" пару раз срывало, но без падений.

возможно из-за давления (40пс), цепляли только центральные дорожки.

вдул столько потому, что бескамерка только поставлена и ещё не "уселась".

в остальном сплошной позитив, итрыш и горки кайф!!!

горки в совке как бы официально перекрыты флажками, и таблички "администрация ответственности не несёт...".

но кого это останавливало!? )))

 

 

b78cc90684ab.jpg

4c7045955f04.jpg

aeaba36e0a07.jpg

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме зимы: стоит снимать пластиковые крылья (какие-то недорогие скс) или раз до сих пор не потрескались, значит пластик стойкий к холоду?

Хм,а за чем тебе вообще зимой крылья? Даже если будет околонулевая температура,они будут у тебя снегом забиваться.

 

Андрюха че то ты не то сказанул :D А еслиб Андрюха ездил зимой по городу и рыхлый снег кидало куда тока можно он бы понял зачем крылья зимой :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме зимы: стоит снимать пластиковые крылья (какие-то недорогие скс) или раз до сих пор не потрескались, значит пластик стойкий к холоду?

Хм,а за чем тебе вообще зимой крылья? Даже если будет околонулевая температура,они будут у тебя снегом забиваться.

 

Андрюха че то ты не то сказанул :D А еслиб Андрюха ездил зимой по городу и рыхлый снег кидало куда тока можно он бы понял зачем крылья зимой :)

А если бы ты ездил зимой не только по городу,то ты бы понял я о чём. Я имел в виду околонулевые температуры,-2+2,когда снег липкий ,но чистый и превращает простые колеса в ФЭТОвские.Где-то у меня были по весне в одной из тем подобные фото моего вела.

Когда около +5 и на дороге грязеснежная смесь-это другой вопрос!.Хотя мне крылья нафиг не нужны,с моей любовью залезть куда-нибудь в грязеподобные ипеня,чтоб через каждые 30 метров лазить с палочкой под крыльями... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал по тротуару на котором был разломанный снег вперемешку с песком... так вот еслиб не крылья то швыряла бы его на меня ибо по крыльям сильный шелест шел :lol:

цепь закидало этой смесью...

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зимой ВК ввёл ограничение на бесплатное прослушивание музыки онлайн - актуальность радио.

 

А сам песни петь не пробовал? :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропинки через Иртыш в ПП натоптали уже?

 

Я имел в виду околонулевые температуры,-2+2,когда снег липкий ,но чистый и превращает простые колеса в ФЭТОвские.

 

усами и кромкой крыла норм срезается вся эта шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропинки через Иртыш в ПП натоптали уже?

 

Да. Спуск у Холди. Тока после проезда через первый остров спуск на Иртыш за лето подмыло и он очень крутой - даже пешком с велом тяжело спускаться-подниматься. Даже думается раскопать лопатой нормальный съезд rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...