Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Похоже я сегодня приобщилась к сообществу бессмысленного катания. Отпросилась с работы пораньше, поехала в Ашан за подарками, а там всеобщая эвакуация... Пришлось ехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, я отложу намеченные дела и таки поеду катать...

Поздно, дождь идёт)

 

нинада ляля. дождя не было. была снеговая мокрая каша, которая для фэта-почти хайвей. кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, к сожалению, пропустила Новогоднюю, решила хотя бы сегодня чуть-чуть покатать. На улице красотища! Солнце, иней на деревьях, снег чистый, вечером - практически полная луна! Но умудрилась замёрзнуть в середине пути, пришлось отогреваться капучино в микрокафешке на остановке.

 

Te--GQ5minE.jpg

 

Сезон - 2017 закрыт, Страва показывает 5239 км. Попробую в следующем году хоть немного пробег увеличить.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ж не очень современный аморт? мог бы дома самостоятельно стакдаун вылечить) очучения должны быть незабываемыми :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить с правого через острова налевый в ПП, оттуда до рыбачьего, а затем направый на зеленку по рыбачьей тропе. Напротив Зеленого острова дорожку на левый берег накатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано утром уехал было нормально))) сейчас возвращался было уже не нормально :ph34r:

 

Хочу съездить с правого через острова налевый в ПП, оттуда до рыбачьего, а затем направый на зеленку по рыбачьей тропе. Напротив Зеленого острова дорожку на левый берег накатали?

 

у меня на стене видос посмотри как раз твой маршрут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня на обычном хардтейле непроезжаемо было.

Зато я на необычном ригиде по речке засадил по ветру! Против ветра ниасилил, даже Лу на полтора писиай буксуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня на обычном хардтейле непроезжаемо было.

Зато я на необычном ригиде по речке засадил по ветру! Против ветра ниасилил, даже Лу на полтора писиай буксуе.

В такие моменты как сегодня я завидую фетбайкам . У самого этой зимой стоит ригид, колеса и качал и спускал один фиг полз как черепашка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...