Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

все нормально.

Антон жив здоров

Это хорошо! Неприятное там место, часто что-нибудь случается

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выезде с парковки у каскада, где выезд в сторону иртышской набережной водитель на БМВ сбил велосипедиста, спускавшегося на набережную... вроде все живы... ток велосипед пострадал... там висит знак уступи дорогу и поэтому водитель БМВ виновен 100% произошло сие где то после 18,00 или около того

 

блин я каждый день там проезжаю и постоянно это место очкую, один раз уже газель чуть не обнял, тож он виноват был, я итак старался поближе к центру ехать чтоб меня видно было а этот придурок вылетел не глядя поворачивая налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кароче, было так rolleyes.gif

Я спускался мимо каскада к набережной.

Зная этот замечательный участок, чуток притормозил, поймал визуальный контакт с водителем выезжающего БМВ biggrin.gif и только после этого отпустил тормоза...

Все бы ничего, но со встречки от набережной вдруг решила заехать на стоянку тойота, с которой мы незамедлительно и поздоровались.

Я перелетаю через ее капот, велик через меня и приземляется на крыло-капот ни в чем не повинного БМВ.

Спасибо моему акробатическому прошлому - ушел кувырком через плечо.

 

Всем, кто проезжал потом мимо, открывалась страшная картина - вел, стоящий на переднем колесе и руле практически вертикально перед капотом машины.

...мляяя, а что же с велосипедистом? smile.gif

 

post-6411-0-30207100-1318271840_thumb.jpg post-6411-0-31171300-1318271877_thumb.jpg

 

Вызвали ГАИ, скорую, те меня осмотрели - переломов не оказалось. А гаи дождались только через 3,5 часа.

 

Результат - руку поднимать не могу (ушиб плеча), бок маненько побаливает, приличная ссадина на локте (а вот куртка от Riegel целая!), поцарапана вилка и погнут или свернут передний переклюк...

Сказали завтра к 3 ехать в ГИБДД на красных зорь к следаку.

Спасибо всем дружбанам за участие!!!!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кароче, было так ..... !!!!

 

Если не зафиксировать на судмедэкспертизе "лёгкие-телесные", то водиле штраф 100 руб (нарушение п.8.3 ПДД)и всё.

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кароче, было так ****************************************

Результат - руку поднимать не могу (ушиб плеча), бок маненько побаливает, приличная ссадина на локте (а вот куртка от Riegel целая!), поцарапана вилка и погнут или свернут передний переклюк...

Сказали завтра к 3 ехать в ГИБДД на красных зорь к следаку.

Спасибо всем дружбанам за участие!!!!

ой ой, АнтониО, ты давай поправляйся...вот это беда.......

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, плиз,сокращайте цитаты, палец на скролле устает....

 

Антох, регенерируй, ты нужен мне как замыкающий ;) куды ж я без тебя то, благородный дон ))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему делу о ДТП:

Независимый эксперт насчитал 32000 рублей ущерба.

А страховая компания твердит одно и то же (ниже на снимках видно что они требуют). Даже незнаю как быть... И в суд не пойти... Потому что отказ они я как понял писать и не собираются..... :(

post-5439-0-45670700-1318140615_thumb.jpg

post-5439-0-48187000-1318140627_thumb.jpg

post-5439-0-48463500-1318140638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они хотят увидеть документ, доказывающий право собственности. Чек/паспорт на вел вероятно.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они хотят увидеть документ, доказывающий право собственности. Чек/паспорт на вел вероятно.

 

Да Игорь именно так. Но откуда у меня чек/паспорт на велик?! Это ведь кастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они хотят увидеть документ, доказывающий право собственности. Чек/паспорт на вел вероятно.

 

Да Игорь именно так. Но откуда у меня чек/паспорт на велик?! Это ведь кастом.

 

Алексей, позвони мне, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, позвони мне, попробую помочь.

 

Сейчас разговаривал со знакомым. Сказали что можно попробовать установить право собственности через суд.

 

Есть у кого нибудь знакомые юристы. Дайте номер плиз.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если удастся вариант с подтверждением собственности, ты тут пожалуйста огласи. А то тоже (думаю не только мне) хочется иметь какое-то подтверждение на право владения велосипедом, и желательно с подтверждением же его нынешней стоимости.

 

Конечно № рамы у меня зафиксирован в паспорте от велосипеда, приобретенного в 2005 г. (там и старая и новая рамы записаны, рядом с печатью магазина (новую, конечно уже сам вписывал)), но есть подозрение, что это проканает только при отъёме и возврате в случае кражи, а в ситуации с повреждением нужен более серьезный документ, т.к. велосипед на новой карбоновой раме стоит совсем-совсем других денег, а ценник-то в документе от старого алюминиевого дроческопа шестилетней давности, от которого уже вообще ничего не осталось - велосипед другой, до последнего винтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правозащитникам давно пора взять на вооружение тот факт, что если велик не числится в угоне, то хозияном оного является сам ездок. Потому что в отличие от авто, велосипед индивидуален своими геометрическими показателями по отношению к водителю, и спортивные байки не дают товарищу просто покататься. Это агрегат исключительно с одним пользователем.

А фактом устанавливающим право собственности может быть база велоклуба "Цепная реакция", состоящая из фотографий хозяина со своим болидом в нескольких ракурсах. Кастомщиков тут хорошо знают и жуликам дороги не будет, а новичкам... у новичков все стоковое и есть паспорт. Возможны ньюансы, но разберемся.

"Цепная реакция" должна быть реакцией на такого рода подковырки или всюду маячащее знамя и первомайский сбор - все на что способен клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, ты главное не волнуйся, Страховая будет искать любые способы, чтобы не платить тебе. Это их работа, так что не сердись на них, а спокойно добивайся своего.

 

И еще, юриста не советую, денег высосет, а толку не будет, много неграмотных юристов.. Главное найти зацепку, как доказать что "корова моя", а дальше в суд.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, твайу мать!! я кому сказал,блин-позвони!!!!

Во молодежь пошла, совсем старших не слушают <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попал в аварию. Велосипед ещё не поставлен на зимнюю спячку, но на учёбу добираюсь обычно на мопеде, но вот на обратном пути произошёл казус. Виновным признали водителя 14.

Я ехал прямо по Интернациональной, а он, выезжая с Ордженикидзе меня не пропустил.

8355489.jpg

9287291.jpg

7710546.jpg

2481786.jpg

4010266.jpg

1263934.jpg

1640808.jpg

Изменено пользователем DNL55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово. сам то как?

 

Сам нормально, прокатился на скорой, но обошлось. Ударился ногой о машину, на асфальт приземлился довольно мягко, но порвал куртку на локте.

Итог:

-Ушиб правой голени

-Ушиб правого коленного сустава

-Ушеб мягких тканей левой голени

 

P.S. На одном фото видно две чёрных черты на капоте четырнадцатой. Это я так понял от ботинок. :D

Изменено пользователем DNL55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 22:15 у телецентра сбит был велосипедист.. по не уточненым данным там все очень плохо кончилось... кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...