Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Ищу его сообщения на форуме. Где то это он описывал как разруливал.

600-е сообщение

 

Мелкий, желаю быстрого и безгеморройного решения проблемы и восстановления в седле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу его сообщения на форуме. Где то это он описывал как разруливал.

600-е сообщение

 

Мелкий, желаю быстрого и безгеморройного решения проблемы и восстановления в седле.

 

Спсибо друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, то в 19.00 приехали ГАИшники.

 

я минут за 15-20 проезжал с противоположной стороны, а вы сидели на остановке. думал, притомились... теперь понятна причина.

 

 

тряси с него все что получится. у тя не такая плачевная ситуация как у меня :) главное, сам цел.

 

а велик тебе дяденька на авто торчит. думаю, с гипсом и целым великом было бы грустнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - цел.

это главное.

 

Велосипеду - хана.

это наживное, соберёш лучше прежнего.

 

зы

фотки впечатляют, Лёха ты везунчик.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в страховую компанию. Завтра придёт оценщик. Они потребовали у меня док-ты на велосипед. У меня их нет. Сказали, что без док-ов, доказывающих что велосипед мой, могут отказать в выплате(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что без док-ов, доказывающих что велосипед мой, могут отказать в выплате(

Им лишь бы не платить. Надо с этим моментом уточнить. А если у тебя раритетный урал 1968 года, купленный в деревне?

Имущество повреждено, пускай выплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ведь велосипед кастом. Доки обычно только на раму, а все остальное? если рама допустим стоит 1/8 всего байка? То они только деньги за раму выплатят? или как?

Этим страховщикам лишь бы не выплачивать. Знаю человека, которого на перекрестке КамАЗ протаранил его Lexus LX470. 3 месяца судились, в итоге какой то жопой доказали, что типо все было подстроено. Автомобиль восстановлению не подлежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездил в страховую компанию. Предоставил чек и копию чека, у меня попросили ещё документы на велосипед. Попросил пояснить их какие именно, на что мне ответили: например гарантия. Я сообщил, что скорее всего выкинул их, так как гарантия истекла и добавил, что единственным документом, который принимает суд в разбирательстве, это документ о покупке, т.е. чек.

Меня попросили ещё раз поискать дома, а в случае если не найду, написать объяснительную поясняющую утрату документов.

 

Доки обычно только на раму, а все остальное?

Для этого независимая экспертиза по оценке ущерба. А потом суд.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен типа паспорт как на машину.

Лех, попроси в к4 какой нить универсальный паспорт на все велы с их же печатью, думаю по старой памяти не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, попроси в к4 какой нить универсальный паспорт на все велы с их же печатью, думаю по старой памяти не откажут.

Ну есть у меня паспорт на байк, там записан только серийник рамы. Цена на байк была 14, сейчас стоит 18-20, но кастом стоит дороже. Тут самая затычка, имхо.

И да, не все покупают в магазине, многие с рук и кроме байка ничего не получают на руки (в смысле документов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин капец :( у меня шеф не работе уже три года за новую хундай сонату денег получить не может по страховке , че уж тут говорить про вел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы#бонов слишком много. Слепой машинист пусть выплачивает компенсацию за нанесенный ущерб либо теребит страховую компанию. Какие в задницу гарантийные талоны, паспорта - они что следствие ведут? Его задача исправить свой косяк, а как он его и чего кого будет исправлять мало должно волновать пострадавшего.

Оценка нанесенного вреда и поручительство велоклуба "Цепная реакция" (если это имя что-то значит), что велосипед принадлежал Мелкому - все что, по идее нужно. Вместо поручительства сделать чек или нужную бумагу. Прогибаться не стоит под этих ушлых сволочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя, в принципе ты прав :), но по факту будет прав тот у кого "дядя в ровд". И отсутствие бумажек будет означать- "в таком случае, к сожалению, ни чем не сможем вам помочь". я один раз судился с тётей у которой хорошая подруга оказалась родственницей судьи, очень смешное шоу было, поржал от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы думаете неудачники?

за мелкого уж постоим. знакомых подрубим.

никаких проблем ;)

 

Ага. Лёхе и Вове спасибо за помощь)

ПыСы: Толя тебе комп починякали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:rolleyes: Ну вот и я теперь тут отпишусь. Ехал я сегодня домой по дороге, и черт меня дернул выехать на набережную. Несколько метров проехал пока не встретил "Титульную нацию" женщина на драндулете ехала на меня. Я стал выруливать и она итого она подрезала меня и вьехал в бок в ее велосипед. Теперт у меня погнутое колесо:( и опять больной локоть . Не знаю как он у меня еще держится. Первые пять минут меня трясло:( потом немного отошел. Вызвал милицию. Женщина хотела уежать, по ее словам я сам виноват . Она стояла, а я в нее вьехал( что сказать титульная нация всегда врет ). Несколько часов ждали гаи потом в отделение часа 2 сидели. Потом пришел участковый , мне уже тогда было плевать на все . Написал заявление и объяснительную и ушел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титульная нация, это я так понял казахи? Ну так она врет не всегда и далеко не одна она.

 

ПыСы. Шики, привет, лечись, чинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из страховой по моей ситуации, случай признали. За деньгами отправили в кассу банка. В суете даже не спросил скока..... узнаю на месте.

 

Шики, напиши подробнее чё каво. Лучше с простейшей схемкой.

 

З.ы. а где ты байк на родине чинишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. а где ты байк на родине чинишь?

У них там есть пару веломагазинореионтныхмастерских)

 

то Шики, да уж не повезло что сказать.

Лечись и чини байк дава)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подробнее написать я ехал по набережной . Женщина лет 60 на меня . Под конец я начал выворачивать на обочину и она нервно. Итого как я помню смутно вьехал ей в бок велика. Она утверждала что стояла а я в нее врезался, нет кем надо быть ,слепым или пьяным чтобы в стоящий велик врезаться !!!!!!!!! Да титульнная нация это казахи. Я не националист , у меня есть друзья казахи они хорошие. Но есть и наглые. Обидно что без связей ты не кто.

Завтра пойду к знакомым в магазин покажу колесо, может его выпрямят, если нет придеться с чайника заказывать и то только ноябре :(:(:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...