Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

После гонки спиртное пить - моветон.

 

Нужно два добровольца на разметку с утра (9-00).

Также потребуются добровольцы на розжиг костра, раскладывание по скатерти куриц с закуской итд (15-30)

 

По программе:

12-00 регистрация

13-00 смотровой круг

13-30 старт

 

Категории М и Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Если деньги мне, то уже нужно начинать сдавать. Скажем сегодня и завтра, буду по пути с работы у "Галлактики" примерно в 18-18:10. (мне так удобно :) ) жду желающих до 19:00. Ежели кто захочет сдать в другое время, например в течение рабочего дня - тел. и ася в подписи - звоните, долбитесь, встретимся.

 

2ПИО Хотелось бы уточнить кто будет заниматься закупкой. Мы ж вроде вчера обсуждали, что нужен будет чел с автомобилем. Деньги то я соберу - дальше что? Надо этот вопрос обдумать. К тому же вроде как я с 9:00 в ПП разметкой занимаюсь, да и гонку проехать хотелось бы. А то как обычно бывает, если и организовывать и участвовать дновременно, то и то и другое через жопу получается.

 

Алексей, твои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколы (как же у них все туго с этим...):

 

В сумме 53 участника.

 

По времени данных нет (кроме победителя в категории)

post-8-1222930297_thumb.jpg

post-8-1222930312_thumb.jpg

 

по сумме двух этапов:

 

post-8-1222931960_thumb.jpg

ос.цикл.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с разметкой/накрытием поляны..

Денег сдам в вс (наш председатель вступится, наееюсь ;))

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на клочке бумаги время финиша категории М!!!

номер - время - место - отставание

 

1 - 80'03 - 1

39- 81'39 - 5 - 1кр

91- 82'11 - 6 - 2кр

96- 83'20 - 7 - 2кр

7 - 86'43 - 2

42- 87'40 - 3

40- 90'05 - 4

98- 90'49 - 8 - 2кр

41- 90'49 - 9 - 2кр

97- 91'05 - 10 - 2кр

69- 91'25 - 11 - 2кр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с разметкой. Только не в 9, а ориентировочно около 10, ибо на субботнюю ночь запланирована первая запись быдло-кор проекта "Трицератопс ИА-ИА".

Денег сдавать не буду, ибо на себя притащу всего сам(фиг его знает чего мне захочется в это конкретное воскресенье).

Кто подсобит каской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Если деньги мне, то уже нужно начинать сдавать. Скажем сегодня и завтра, буду по пути с работы у "Галактики" примерно в 18-18:10. (мне так удобно :) ) жду желающих до 19:00. Ежели кто захочет сдать в другое время, например в течение рабочего дня - тел. и ася в подписи - звоните, долбитесь, встретимся.

Поправочка - до с 18 до 18:30. Остальные условия прежние.

ПС Кстати щас на месте сижу, желающих расстаться с двумя сотнями рупий не наблюдаю. Или все расчитывают в ПП сдать? Поактивней пожалуйста, господа, хотя бы кто неподалеку от галактики живёт/работает. Завтра буду там же в то же время, ни за кем в индивидуальном порядке бегать не буду. Вот такой я суровый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем сезоне надо будет сделать тотализатор! :)

 

Я бы поставил на следующую расстановку на финише:

 

1 Мартынов 110

2 Язовских 90

3 Лебедев 70

4 Кожуховский 60

5 Захаров 50

6 Кокурин 45

7 Сперанский 40

8 Лютиков 35

9 Борох 30

 

Мешкова и Калякина, насколько знаю, не будет.

 

И тогда Итог Осеннего цикла будет такой:

post-8-1222951593.jpg

 

Как в таких случаях делать ставки? Кто знает, просветите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Я так понимаю я сдаю в воскр в ПП. Только давай, чтоб я не голодал, окей? может не по 200 сдавать? а то получится как на моей работе, сдаём на сабантуй, и в результате "хрен протёртый" за не слабые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешкова и Калякина, насколько знаю, не будет.

Как в таких случаях делать ставки? Кто знает, просветите :)

да никак не делать. кста, мистер Б., в КГ по любителям ехал. как это он попал в общий элитный зачёт?

Почему Дениса не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDD, каска для тебя будет :) Меня опознаешь? я тебя нет... :blush:

GTшка, свитер в полоску ;)

 

Я скорее всего буду в том же, в чём я на фотке в своём профиле.

 

Та-Снатча какбе тоже опознаю.

Думаю в воскресенье в ПП немного велосипедистов будет с утра натягивать полосатую ленточку, посему проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу помочь в организации соревнований!!! Пока участвовать не могу, так хоть с организацией помогу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, мистер Б., в КГ по любителям ехал. как это он попал в общий элитный зачёт?
КГ в Осенний цикл не входит. Зачет общий потому что на первом этапе было мало участников - объединили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Я так понимаю я сдаю в воскр в ПП. Только давай, чтоб я не голодал, окей? может не по 200 сдавать? а то получится как на моей работе, сдаём на сабантуй, и в результате "хрен протёртый" за не слабые деньги.

Андрей, ты конечно в ПП.

Теперь о протёртом хрене... вчера сдал 1(один) человек! Нашел время, сам позвонил, встетились, расчитались - молодец Павел.

Сегодня пятница... это так... к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...