Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

почему именно в этот раз небыло страховки?)
Такие страховки, как правило, срабатывают только в случае смерти или инвалидности, поэтому жалеть не о чем.

 

бухие, что-ли?
Рассеянные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. :)

особенно, когда делегаты поехали по поводу Павла "тереть". :)

и ещё на трассе, спуск к Иртышу (к костру)!

и падения учаснегов на смотровой (в деревьях)

и фотосессия девушки в белом

и погода

и вообще всё!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, EDD, Dimix

фотки - классные!!!

 

ps

но, где я?!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлений масса. В принципе все было класно. Единственное было не прикольно обратно домой пешком идти... Курицу удачно похоронили. Помянули пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?????

что как??? Как курицу похоронили?? В желудке. Зачет...

Жалко кстати не нашли тех уродов которые на трассе рамсили... Устроили  бы велодраку (скорая наверно еще часа полтора блуждала по парку в поисках выхода) :lol:

p.s. Водителю скорой большой привет... Таких ЛИЧНОСТЕЙ я даже среди солдат не встречал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода была замечательная!!! Это порадовало!

Но к сожалению, падение просто царапинами не обошлось… Сходила в больницу, сделали 2 рентгена, поставили прививку от столбняка под лопатку, жестоко прочистили, расковыряли, завязали и отправили на недееспособный отпуск, ну и запретили участие в соревнованиях на месяц!!!!!!!! Все, больше в больницу ни нагой!! Не понравилось мне там.

А почему именно в этот раз небыло страховки?)

Соревнования оставили массу впечатлений! ))

нагой? ))))))

Страховацца надо было в начале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же!

вчерась!

Народищу в ПП было - полно!

На смотровой...

Мы задолбались объяснять народу что -

- "здесь ходить - нельзя,

снег шапку попадёт!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, если ты не заметил, там не только Тебя не было ))

 

Все остальные: не берите с него пример, не надо спрашивать "где я" ))

Вот соберёт Лёха с нас фотки, закатает на болванки, и тогдаааааааа...... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey

спасибо. (большое человеческое спасибо)

такова, гениального как я, все должны знать в лицо!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-1223316952_thumb.jpg

post-8-1223316960_thumb.jpg

 

Время последнего круга начиная с №4 очень подозрительное, но последовательность верна. Судьи вероятно принялись считать ворон в это время. О том, что на старте они забыли включить секундомер и вспомнили только на финише первого круга (я оценил первый круг лидера в 19 минут). Из-за ублюдков, мирно гуляющих по парку, разметки к старту в некоторых местах уже не оставалось. Это единственный довод в пользу того, чтобы не снимать гонщиков за неявку на КП под мостом (иначе останется только 4 человека в кат. М и ВСЁ!). В следующие разы придется делать круг раза в два короче и меньше по занимаемой площади.

 

По сложности трасса, имхо, приемлемая. Гребенка вдоль берега вполне имеет право на существование - у кого лучше подвеска тот едет быстрее, кто не перегорел на этом участке (по ЧСС) тот едет в итоге быстрее, кто не теряет время на простые участки тот получает выигрыш по времени. Я не говорю что участок супер, но и не настолько неудачен, как меня пытались убедить. В каждую гонку его включать не стОит, но раз в год проехать можно. Круг, кстати, оказался не 8км и не 7.8 (как я ожидал), а 7.5км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный довод в пользу того, чтобы не снимать гонщиков за неявку на КП под мостом (иначе останется только 4 человека в кат. М и ВСЁ!)
Я надеюсь ты включил меня в эту четвёрку. я всякий раз ехал там и видел там девушку и парня. к стыду своему, я забыл как его зовут, он шоссейник, он каждый раз меня подбадривал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица клуба (и от моего тоже :) ) выражаю благодарность всем, кто оказал содействие в организации этих соревнований. Особо хочу отметить за разметку ))) следующих персон: Map, Steff, Snatch, EDD, М.Черепаха, Vk (если бы меньше болтал, то был бы намного более полезен ;) )

Спасибо что организовали куриц в стройные колонны и доставили на съедение, было вкусно и много. А вот сока явно не много :)

 

Ну, и от себя лично спасибо Лехе С. (не путать со мной ))) ) за питье на трассе, помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица клуба (и от моего тоже :) ) выражаю благодарность всем, кто оказал содействие в организации этих соревнований. Особо хочу отметить за разметку ))) следующих персон: Map, Steff, Snatch, EDD, М.Черепаха, Vk (если бы меньше болтал, то был бы намного более полезен ;) )

Спасибо что организовали куриц в стройные колонны и доставили на съедение, было вкусно и много. А вот сока явно не много :)

 

Ну, и от себя лично спасибо Лехе С. (не путать со мной ))) ) за питье на трассе, помогло :)

Жаль, что всю нашу работу поломали/сорвали всякие нехорошие человеки :(

Курицы были шикарнейшие просто, респектище предложившему их (steFF (?)).

 

Да не за что, мне сказали что ты уж очень просил питья. Думал тебе еще кусок сникерса передать, но чет как-то не сложилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицы были шикарнейшие просто, респектище предложившему их (steFF (?)).

Изначально, приобрести кур именно в "Алпи", предложил Энакин, я просто активно поддержал эту идею.

...но спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...