Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

Первый раз в жизни принимал участие. Ехал в элите но как любитель конечно... Проехал (прополз) 2 круга и "сдох" :) Теперь понятно, куда и как много "расти" ближайшие годы. :)

Вот несколько фоток:

dc080928003bsr3.th.jpgthpix.gif (агент 86 ыы. Это я :P )

 

dc080928007bcd3.th.jpg

 

 

dc080928009bpa7.th.jpg (судейская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ни***цо все охренительно.

Замерз нафиг на старте, порвал джинсы в начале смотрового, перелетел через руль на том же смотровом (повалялся, встал, отряхнулся и покатил дальше).

Старт - ну тут я не стал спешить ибо нефиг и нафиг. Хочется выразить "огромную" благодарность за разметку второй половины трассы (ну или я такой осел не видел трассы).

В целом - клево все было, т.е. все 2 моих круга. Приехав домой сказал "прощайте мои бронхи" и проглотил кружку горячего чая.

 

Первое место как всегда без изменений?

 

Пио, нашел шлем у себя в рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем не без труда отыскал в рюкзаке, ага :)

 

вторая половина трассы была размечена лучше чем на смотровом, и за это спасибо )))

 

очень клево, что людей ехало много и в одиночестве проводил мало времени. все время кто-то маячил впереди. зрители тоже блуждали на первых кругах, потом правда пошли сок пить ))) трасса интересная. жаль что зрители ушли с того места где спуск с высокими бортами переезжаем, хотел прыгнуть им на радость. короткая рама на этой трассе не рулила - все время норовило перекинуть через руль. ни разу не упал.

 

ехал весьма ровно - пульс 170-175, максимальная скорость 46.6кмч. место пятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса просто великолепна - спасибо создателям.

Спасибо оргам: соревнования оказались весьма сжатыми по времени - я даже замерзнуть не успел.

А шоссерам вообще пора ввести на весь период обучения доп. дисциплину - "Спортивная этика" - некоторые по-прежнему режут не стесняясь, засранцы малодушные.

 

to UPRSNG

Андрей, как добрался, круг доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка порадовала, что дождь так все таки и не пошел :) Замерзнуть не успел, жарко было...стоять меньше нужно :P . Было жарко) На счет трассы, ехав смотровой круг я уже понял, что наконец-то трасса получилась! Может не на все 100% но на 90 точно. Силовые участки + немного техничных участков - отдыхать было просто негде. На счет разметки: те кто жалуются на разметку приезжайте в сл раз заранее, часа за 2-3 до старта и помогайте ее делать. Сегодня размечал один Пио!, немного в конце я помог и еще парни, Анатолий, Андрей, Леха и еще молодежь. Порадовало наличие на старте гонщиков в кол-ве более 6 чел-к. А так же хоть и немного зрителей. Что еще вспомню допишу попозже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ахрененно!!!

И это правда!

 

 

зрители тоже блуждали на первых кругах, потом правда пошли сок пить ))) трасса интересная. жаль что зрители ушли с того места где спуск с высокими бортами переезжаем, хотел прыгнуть им на радость.

"Это не молоко - сказала красная шапочка и покраснела" :lol: :lol: :lol:

Алексей, мы этого прыжка, три круга ждали,

можно сказать, только из за этого, там и находились!

 

 

На счет трассы, ехав смотровой круг я уже понял, что наконец-то трасса получилась! Может не на все 100% но на 90 точно. Силовые участки + немного техничных участков - отдыхать было просто негде.

Трасса классная!

Проехал один кружок, лучше, в Омске, точно ещё не было.

Не даёт расслабиться ни на минуту!

Её нужно как-то сохранить. (серьёзно)

И обязательно дать ей имя! (Вы уже догадались какое!? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы этого прыжка, три круга ждали,
Я разогревался, входил в свой ритм, готовился морально (первый раз его видел)

 

Кто-нибудь там прыгнул или просто красиво съехал или может быть убрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все съезжали, причём даже на шоссерах!!!

мы конечно ждали смачной уборки, но так и не дождались )))

немного дальше, народ ложился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь там прыгнул или просто красиво съехал или может быть убрался?

Женя говорил что прыгнул там раз, а потом больше не захотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5го закрываем сезон в ПП. Есть предложения помимо традиционного шашлыка?

НЕ традиционный шашлык??можно купить уже ГОТОВЫЙ шашлык,завернуть в фольгу,а потом разогреть на костре и все дела.А то,как в прошлом году не хочется чего то мерзнуть и есть полусырой шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно что-то жарить!?

Может просто колбасы покрашить?

Или, как вариант, куры гриль, готовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаса - это плохо.

Да, наверное жарить ничего не будем для разнообразия, разве что разогреем. Я за курицу, желательно ноги.

 

Старт, я думаю в 13 сделаем, а далее будет видно на месте. Сегодня постараюсь набросать положение.

 

Берите теплую одежду с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры-гриль ацтой

 

Андрей, ты куры гриль, от "Алпи" - пробовал!?

Это произведение искусства!

Я, их то, и имел в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, с увесилительной программой тут!?

Ведь днёв, уже мало осталось, нам ждать.

Могу помочь я, если нужно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры-гриль ацтой

 

Андрей, ты куры гриль, от "Алпи" - пробовал!?

Это произведение искусства!

Дадада! Точно! Это пиндатые куры. Главное они готовятся навиду у покупателей и стоят очень недорого.

Это не те птицы, умершие своей смертью, которых можно приобрести за бешаные деньги в уличных киосках с тошнотворной шаурмой и чебуреками с начинкой из стафилококка с небольшой примесью кошачьих сухожилий. Им в крематорий дорога, но не как не на гриль, а вот "Алпи" - это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: Желающие питаться этими божественными курами отпишитесь здесь чтобы знать сколько покупать. Цена одной курицы около 120 рублей. Еще немного закуски. Напитки берем самостоятельно.

 

Итого: посидеть на свежем воздухе при хорошей погоде перед костром и в отличной компании, отметить окончание сезона, и притом неплохо подкрепиться можно лишь за прим.200рублей + бухл... эммм, напитки.

 

Мне курицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...