Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

как Ланцелот, Робингуд, Гитлер, Сталин,....

таак, вот мы и договорились до абсурдизма, как можно ставить Робина ин да Хууд, в один ряд с Ланселотом?Разве Ланселот стрелял из длинного лука? разве Робин ин да Хууд носил латы? В ЭТОМ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Ланцелот, Робингуд, Гитлер, Сталин,....

таак, вот мы и договорились до абсурдизма, как можно ставить Робина ин да Хууд, в один ряд с Ланселотом?Разве Ланселот стрелял из длинного лука? разве Робин ин да Хууд носил латы? В ЭТОМ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!

 

и чебурашки ниндзя, и терминатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, только после 8 участий в Любителях, заняв призовое место, и решился перейти в Элиту, чтобы расти, так сказать.

 

А тут , получается, после каждой гонки, будет по 3 человека в элиту переходить...Смешно ведь! Ей Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое , если Артем будет постоянно в новичках участвовать

Дима, понимаешь, те копейки которые мне дают (выигрываю, потом и кровью) как призовые я трачу целиком и полностью (и их ест-но не хватает вообще никогда, а чаще даже на билет в один конец) на то что бы поехать на соревнования в др.города, там защищать честь славного города Омска, того, где живешь ты, мы и все МЫ) и Артем еще. так что давай оставим "Элиту в покое пока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое , если Артем будет постоянно в новичках участвовать

давай оставим "Элиту в покое пока".

 

Я не возражаю, это размышления вслух, так сказать. :) Извините, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход в элиту должен происходить по результатам одного сезона,а не одной гонки.че уж в крайности то бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход в элиту должен происходить по результатам одного сезона,а не одной гонки.че уж в крайности то бросаться.

так и есть. крайностей не нада согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут, ковырнули, кстати, наболевший, наросший пласт проблем.

И самое время, заняться его решением,

или как!?

Мне лично, чертовси приятно, что Дима в Новосибе занял первые три места.

Или, если кто, из Омичей, занимает серьёзные места!!!

Почему, это делается за свой счёт!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое , если Артем будет постоянно в новичках участвовать
Ты это к какому сообщению ответ написал?
А тут , получается, после каждой гонки, будет по 3 человека в элиту переходить...Смешно ведь! Ей Богу
Совершенно верно. Именно поэтому ТОЛЬКО на официальных омских соревнованиях, и только за ПЕРВОЕ место. Призовые места и их количество еще будем рассматривать и решения принимать, вероятно, в индивидуальном порядке.

 

Почему, это делается за свой счёт!!!???
Ибо официально МТБ у нас не культивируется. В 09 году займусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей! 5 октября будет завершающий этап кстати Кубка г.Новосибриска, по сумме 3х этапов из 4х, иду лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Чемпиона (based on ICQ log с разрешения автора):

 

Colnagin (20:35:33 20/09/2008)

холодно

 

Colnagin (20:35:40 20/09/2008)

а я поел прям перед гонкой

 

Colnagin (20:35:46 20/09/2008)

боялся ехать быстро

 

Colnagin (20:35:50 20/09/2008)

а приходилось

 

Colnagin (20:35:58 20/09/2008)

на 2 мин вороде опоздал сказали

 

PIOneer (20:39:00 20/09/2008)

у меня было подозрение что это ты от нечего делать, вместо того чтобы "ехать за пашей". кстати. ты вроде и не отрывался, тянул леху. так?

 

Colnagin (20:39:32 20/09/2008)

да нет

 

Colnagin (20:39:43 20/09/2008)

просто говорю чувствовал себя не очень

 

Colnagin (20:39:48 20/09/2008)

догнал потом поехал спокойно

 

Colnagin (20:42:05 20/09/2008)

потом пока снимал гамаши Димас попытался отять уехать пришлось еще полтора курга догонять, потом поехал в отрыв-он сидит, прибавил-отвалился, потом еду спокойно уже не видно сзади никого, слышу голос сзади "Димон, ты просто так едешь?" Поворачиваю голову там Леха, говорю что гонку еду и спрашиваю удивлено, откуда он взялся., он говорит Димона обогнал и приехал. Я говорю на прямике никого не было, он говорит что ускорился там чуток, ну вот потом уже до финиша 2 круга, пришлось еще напрягаться от Лехи уезжать.

 

PIOneer (20:44:19 20/09/2008)

:) крут. леха. он, кстати, со мной 1.5 круга ехал. оба испытывали проблемы с трансмиссией, но он справился раньше и улетел

 

Colnagin (20:47:59 20/09/2008)

еду собираю народ на подъеме который мокрый с кочками, потом где то подалее обногяю Андрея, смотрю впереди Дэн, леха и т.д. думаю ну все вот и тройка,...ан нет мне тут говорят ты 6й...я ппц =-O в шоке, думаю них..себе, нужно добавить.. потом догнал тебя, потом...эм..Дэна не помню, он сошел наверно, потом ДядюМитю с Лехой, потом димаса вместе добрали, потом вышел вперед, остановился снять гамаши и получилась истроия которая выше написано)

 

*************************

 

позже и я свой напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября будет завершающий этап кстати Кубка г.Новосибриска, по сумме 3х этапов из 4х, иду лидером.

 

Дак чтож, мы звери, чоль!?

Поддержим!!!!

А!!!???

Кто финансово, кто в виде психологической поддержки!

Поболеем за наших!!!!

А!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimix, ты цитируй сообщения на которые отвечаешь! ))))

Только в Осеннем цикле 2007 ты трижды DNF :) 8 минус 3 уже 5, ну да ладно. Вообще это я к тому, что мог бы и за 5 (например) стартов понять, что тебе пора в Элиту.

 

Я вот в Элиту переходить собирался в 2007 году (на сезон 08 года) - форму должен был набрать по плану, но не удалось, а в любителей снова идти натягивать новичков мне не приятно. Другое дело когда гоняемся на чужих соревнованиях или иногородних, там мораль имеет меньший приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в Элиту переходить собирался в 2007 году
а ноги так и не постриг!))

 

Энакин писал

Поддержим!!!!

А!!!???

нет уж, давай сначала с Робин ин да Хуудом разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю что Димону Dakfin было очень обидно упустить денежки, например те же 6к по любителям, которые получил Артем ходя пешком и срезая трассу. А не поехал он потому что тренер не разрешил, а тренеру теперь очень не удобно перед ним.

Да..да это так :)

 

 

Но грязевая гонка рулит!!!

По своей безолаберности и разгельдяйству не взял на гонку даже воды, а гоночка затянулась, вот и расплата наступила ноги едут а в голове туман и все расплывается... Жесть получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...