Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

Те, кого мы хорошо знаем, могут сдать деньги в воскресенье в ПП (200рублей, повторю), остальные... Стасу (Steff)?

Если деньги мне, то уже нужно начинать сдавать. Скажем сегодня и завтра, буду по пути с работы у "Галактики" примерно в 18-18:10. (мне так удобно :) ) жду желающих до 19:00. Ежели кто захочет сдать в другое время, например в течение рабочего дня - тел. и ася в подписи - звоните, долбитесь, встретимся.

Поправочка - до с 18 до 18:30. Остальные условия прежние.

ПС Кстати щас на месте сижу, желающих расстаться с двумя сотнями рупий не наблюдаю. Или все расчитывают в ПП сдать? Поактивней пожалуйста, господа, хотя бы кто неподалеку от галактики живёт/работает. Завтра буду там же в то же время, ни за кем в индивидуальном порядке бегать не буду. Вот такой я суровый)

 

Все в силе, до 18.30 ты у Галактики? А потом в какую сторону поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, до 18.30 ты у Галактики? А потом в какую сторону поедешь?

Потом огородами вдоль железной дороги мимо 16го военного городка в сторону ул. Кирова, т.е. домой.

Это сложно объяснить, кто 1 октября по темноте ездил на говнянскую покатушку, тот поймёт.

Тебе проще мне позвонить/написать в течение дня и договоримся. Если надо, дождусь на месте у Галактики чтобы не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воппрос - как будет организовано хранение личных вещей во время заезда?

Чёрт с ним с рюкзаком - он грязный и кроме ключей пополам с обрывками витухи там ничего нет. Но хочется взять фотик, а тащить его на себе во время заезда не хочется(ибо велик и тяжел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо как обычно - скидаем все в кучу у стартового городка, либо перейдем на новый уровень - поставим палатку для этих целей (туристическую). Если кто можешь взять ее с собой (желательно чтобы быстро разбиралась :) ) - возьмите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо как обычно - скидаем все в кучу у стартового городка, либо перейдем на новый уровень - поставим палатку для этих целей (туристическую). Если кто можешь взять ее с собой (желательно чтобы быстро разбиралась :) ) - возьмите, плиз

Помню я 2й этап.. 4 рюкзака и ни души вокруг :)

лучше новый уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, до 18.30 ты у Галактики? А потом в какую сторону поедешь?

Потом огородами вдоль железной дороги мимо 16го военного городка в сторону ул. Кирова, т.е. домой.

Это сложно объяснить, кто 1 октября по темноте ездил на говнянскую покатушку, тот поймёт.

Тебе проще мне позвонить/написать в течение дня и договоримся. Если надо, дождусь на месте у Галактики чтобы не париться.

Димас - это мой брат. Я отвечаю за него, он сдаст деньги в ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сюрприз! Поддержите, коллеги! ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНО: СЮР-ПРИЗ-СЮР-ПРИЗ-СЮР-ПРИЗ...!!!))) как-никак летний сезон закрываем, празднег фсётаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, лучше выложи, хотя бы примерно :)

Ага. Примерная карта рулит.

-типа вот тут ребята поворот куда-то.

-потом едете до зелёного дерева

-дальше развилка. я хз как как куда, но "как-то так"

 

 

Думаю в выкладывании карты никакого криминала не будет.

Сколько человек способны сопоставить древний гуглёвский снимок ПП с текущим его состоянием и прочувствовать все детали трассы аж за сутки до начала её существования?

я думаю, что немного.

 

 

апд

можно "легенду". особенно что это за "звёздочка" в правой нижней четверти? место, где убиться или чекпоинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная велопопойка..... ой.... велотусовка))) Круто!!!! Точно приеду!!!! 100%!!!! деньги там отдам или может сразу что куплю и привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду туда еще. Могу заодно показать детально.

Вот черновая карта (Стас, отвернись):

 

До боли знакомые места :unsure: ..... Хорошо хоть дождей давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,не обращай внимания,это же прапорщик,че с него взять.

Руслан,вези дымовые шашки.:)

я в ПП бабло скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, до 18.30 ты у Галактики? А потом в какую сторону поедешь?

Потом огородами вдоль железной дороги мимо 16го военного городка в сторону ул. Кирова, т.е. домой.

Это сложно объяснить, кто 1 октября по темноте ездил на говнянскую покатушку, тот поймёт.

Тебе проще мне позвонить/написать в течение дня и договоримся. Если надо, дождусь на месте у Галактики чтобы не париться.

Димас - это мой брат. Я отвечаю за него, он сдаст деньги в ПП.

 

Да, сдам в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладая гадостной натурой, не могу, не испортить праздник. :)

 

Погоды нынче, стоят отличные!

Наверное, последние в этом году!

И мы, вместо того, чтобы этим воспользоваться,

будем тупо жрать и пить в парке, зашибись!?

А то, когда начнутся дожди с слякотью, не отожрёмся!?

 

Может устроим покатушку после гонки, А?!

Используем солнечные деньки - "правильно"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я готов отдать в ВС денежку, на меня тоже берите!

по времени давайте ка еще раз уточним, для таких как я - когда размечать поедите, кога старт? а то не хочется пол-темы перечитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроим покатушку после гонки, А?!
Устрой ее лучше во время гонки, по трассе, с номерами, прочим реквизитом.

 

еще раз уточним, для таких как я - когда размечать поедите, кога старт?
Я буду в парке с 9 утра размечать. Регистрация начнется в 12 часов. Смотровой круг в 13:00. Старт в 13:30...14:00

 

Возьмите кто-нибудь палатку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...