Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот зачем такой цирк устраивать?А потом еще поцарапать машину или зеркало снести и добавить геммороя невиновному водиле,который просто стоял...

 

Опыт! Опыт, как и половое бессилие приходит с годами... к сожалению, иногда приходит только бессилие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один товарищ... миллиметровщик... ну вот зачем?

Миллимитровщикам не важно чем управлять. Они такие, как бы м-м-м... просто не пытайся их понять. :lol:

(Смотреть со звуком!)

http://www.youtube.com/watch?v=ktMF6sdTdKE&spfreload=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллимитровщикам не важно чем управлять. Они такие, как бы м-м-м... просто не пытайся их понять.

глядя на это видео про шамаича вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понакупят мытыбы с метровыми палками и пытаются на них в междурядье ползать xD баран и пролазяй кудыхошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'K, прошу прощения.

Сергей, правильно указал, что миллимитровщиком во флуде д.б. велосипедист B)

 

Вот "правильная" свежая иллюстация описанного выше ДТП:

http://www.youtube.com/watch?v=Va3upgy-BYI

Велобайкер зацепил зеркало, но вместо извинений - предъява водиле о неправильном расположении ТС на полосе.

 

 

К чему это я.

Флуд будет бесконечен, ибо всегда для одной из сторон, даже разумные доводы будут лишь "горохом" разбивающимся об сверхпрочный шлем на их мозгах.

http://www.youtube.com/watch?v=J7ncmxekklk

Всем участникам движения:

Удачи на дорогах и превосходного иммунитета от дураков на них ;)

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про ваши сигналы руками, ногами, глазами. И не понимаю, я что в другом Омске живу?

Сигналы руками лично мне ну просто сыкатно показывать. Честно! В 90% поворотов и перестроений не показываю. Даун скажите вы Почему спросите вы? Да потому, что когда едешь на сликах с только что вкаченным давлением и поворачиваешь допустим на право по зеленому сигналу светофора или по главной. А что нас ждет практически во всех поворотах этого славного города? Правильно! Песочек и камушки всякие, ммммм вкусняшка.

Дабы не стать автором в соседней теме стараюсь держать руки на руле и не махать ими.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про ваши сигналы руками, ногами, глазами. И не понимаю, я что в другом Омске живу?

 

сигнал о повороте подается ДО начала маневра и прекращается собсно с началом оного маневра. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал о повороте подается ДО начала маневра и прекращается собсно с началом оного маневра. ;)

 

putin_27805216_orig_.jpg

 

Маус, ну ты то вроде давно катаешь, а пишешь ерунду всегда под свой лад... Завязывай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал о повороте подается ДО начала маневра и прекращается собсно с началом оного маневра. ;)

во автостроители идиоты та - делают автовыключение поворотника после порота, а надо до оказывается.

 

Я вот читаю про ваши сигналы руками, ногами, глазами. И не понимаю, я что в другом Омске живу?

Сигналы руками лично мне ну просто сыкатно показывать. Честно! В 90% поворотов и перестроений не показываю. Даун скажите вы Почему спросите вы? Да потому, что когда едешь на сликах с только что вкаченным давлением и поворачиваешь допустим на право по зеленому сигналу светофора или по главной. А что нас ждет практически во всех поворотах этого славного города? Правильно! Песочек и камушки всякие, ммммм вкусняшка.

это ж как хреново надо владеть велосипедом, что бы так ездють оО юздю на скорости за 30кмч от работы до дома, как то умудряюсь все перестроения, объезды маршруток и прочих препятствий показывать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж как хреново надо владеть велосипедом, что бы так ездють оО юздю на скорости за 30кмч от работы до дома, как то умудряюсь все перестроения, объезды маршруток и прочих препятствий показывать.

Что я могу тебе сказать? Ты молодец! Вай вай прям красавчик все могу!

А у меня другая тема: умничаю пока в жопу кому нить не въеду, еще раз говорю, не выделываюсь и держу руль.

В который раз на форуме все не нарушают, а теперь еще и все показывают сигналы поворотов - умницы, гордость наша!)

Сколько раз я видел/слышал, как завсегдатые этого форума раскладывались на ровном месте, одни из-за еле заметного песочка в повороте, другие из-за свежей, влажной разметки, третьи из-за того, что надо было тормозить задним тормозом, а они в этот момент что-то показывали этой рукой и опя-ля кувырок (узнаете себя, да-да, я именно о тебе говорю).

И уж поверь, если я предпочитаю не показывать правый поворот при условиях что я описал выше, это не потому что я лох хотя что греха таить, а потому что мне это не надо, если хочешь: я плевал на это, я лучше этого, я выше!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт видимо твой тип людей на машинках на трассе не обгоняют и едут 80кмч :) ты повороты 90градусные на скорости под трицон закладываешь, что аж о покрытии беспокоишьсо? xD а педалирование в поворотах? тоже никада? :)

 

И уж поверь, если я предпочитаю не показывать правый поворот при условиях что я описал выше, это не потому что я лох хотя что греха таить, а потому что мне это не надо, если хочешь: я плевал на это, я лучше этого, я выше!

ващет люди маневры показывают именно потому что лохи и им слабо подрезать приору.

 

и таке да, 3 года на шоссерообразных велосипедах - никогда не падал из за покрытия, в том числе на грунтах - бояться надо уметь. но маневры не показывать рискуя на капоте покататься - это уже определенно перебор.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт видимо твой тип людей

тут ты ошибся, я тот тип людей, который обитает в тонированных, заниженных приорах

 

а педалирование в поворотах? тоже никада? :)

какие еще педали? у меня беговел

 

 

Держи:

3707978.jpg

 

продублирую: ты молодец, я лох - надеюсь третий раз это писать не придется

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем что т на форуме писать, ежели дискушшн не хочешь разводить -_- эх, моя что то не понимат, это тип самоутверждения такой шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про ваши сигналы руками, ногами, глазами. И не понимаю, я что в другом Омске живу?

Сигналы руками лично мне ну просто сыкатно показывать. Честно! В 90% поворотов и перестроений не показываю. Даун скажите вы Почему спросите вы? Да потому, что когда едешь на сликах с только что вкаченным давлением и поворачиваешь допустим на право по зеленому сигналу светофора или по главной. А что нас ждет практически во всех поворотах этого славного города? Правильно! Песочек и камушки всякие, ммммм вкусняшка.

Дабы не стать автором в соседней теме стараюсь держать руки на руле и не махать ими.

ИМХО

 

сколько давления в колесах, что так песочка страшно?:unsure: ставьте 25ые, в них давление поменьше, они не так боятся поворотов и песочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы руками лично мне ну просто сыкатно показывать. Честно! В 90% поворотов и перестроений не показываю. Даун скажите вы Почему спросите вы? Да потому, что когда едешь на сликах с только что вкаченным давлением и поворачиваешь

Ещё лучше позиция.Как уже 2 страницы в теме идёт,надо думать прежде всего о собственной безопасности,а на других участников движения наплевать.Да и на фиг кому-то что показывать.Есть же мантра,автомобильный управляет средством повышенной опасности,вот пусть он и думает куда я поеду и где поверну.А если чё случится,то ему не слабые шишки достанутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот,песок,слик ,руку поднял,голова повернул,асфальт валялся..

..еще педалька не отстегнул(((

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ваще трэш в теме пошёл :unsure: ИМХО, в поворот надо входить на той скорости, на которой показывать поворот будет не ссыкотно. Ну и заранее начинать, разумеется. Если ты лох и не владеешь велосипедом - поучись на тротуаре, не будь лохом, это важно не только для тебя!

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маус, ну ты то вроде давно катаешь, а пишешь ерунду всегда под свой лад... Завязывай

 

 

Сигналы подаваемые велосипедистом нужно обозначаться заблаговременно до совершения маневра примерно за 3-5 секунд до поворота. А вот прекращать сигнализировать стоит после завершения маневра, это правило не действует в ситуациях, когда подача сигнала мешает действиям велосипедиста, в этих случаях поворот перестают показывать прямо перед совершением его.

Источник: http://velofans.ru/novichkam/uslovnye-signaly-podavaemye-velosipedistom

 

неоднократно натыкался на аналогичное в беседах с представителями ГИБДД. так что кто тут должен завязывать- я ваще хз. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько давления в колесах, что так песочка страшно?:unsure: ставьте 25ые, в них давление поменьше, они не так боятся поворотов и песочка.

Давление по разному, особо не слежу, качаю всегда 7 - 7.5 по настроению и по предстоящему асфальту. Через пару дней давление уходит до 6 :*(

Резина 23мм, на ней еще в поворотах не ложился, а вот на мтб сликах 1.3" опыт есть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про ваши сигналы руками, ногами, глазами. И не понимаю, я что в другом Омске живу?

Сигналы руками лично мне ну просто сыкатно показывать. Честно! В 90% поворотов и перестроений не показываю. Даун скажите вы Почему спросите вы? Да потому, что когда едешь на сликах с только что вкаченным давлением и поворачиваешь допустим на право по зеленому сигналу светофора или по главной. А что нас ждет практически во всех поворотах этого славного города? Правильно! Песочек и камушки всякие, ммммм вкусняшка.

Дабы не стать автором в соседней теме стараюсь держать руки на руле и не махать ими.

ИМХО

 

сколько давления в колесах, что так песочка страшно?:unsure: ставьте 25ые, в них давление поменьше, они не так боятся поворотов и песочка.

Поворот просчитывается до входа в вираж,далее уже как кривая вывезет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Красном пути видел уникума (без шлема, но с габаритами), который пер по дороге между 1-м и 2-м рядом. :angry:

И после этого вы удивляетесь почему велосипедистов не любят автомобилисты?

Сфотать "героя" не успел, телефон медленный в таких вопросах :rolleyes:

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...