Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня рацпредложение - давайте организуем покатухи по наиболее популярным велодорожкам с агитдаными, типа "пешим тут не место"? Организованной группой прокатимся по совку, Андрианова, Тухачу, Набке и там, на местах уже и проведем профилактические беседы с праздношатающимися. Как вам?

 

проблема не в том что они не знаю... проблема в том что им на тебя наплевать.

и ты хочешь их научить? ))

двоим сказал на набережке что тут дорожка вело... в ответ услышал что "едешь и кати дальше! где хотим там и ходим и будем ходить"

это менталитет такой))) тут только гудок от белаза поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рацпредложение - давайте организуем покатухи по наиболее популярным велодорожкам с агитдаными, типа "пешим тут не место"? Организованной группой прокатимся по совку, Андрианова, Тухачу, Набке и там, на местах уже и проведем профилактические беседы с праздношатающимися. Как вам?

Первого мая!

Ооочень массовый заезд намечается )

Обязательно приезжайте, будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого буду разумеется.

А по поводу менталитета - у нас аргументов больше и можно без рукоприкладства призвать к "ответственности" за подобные высказывания и действия, типа "где хочу, там хожу". Как правило, так говорят ТП и гопники, не имеющие сколь нибудь достойного образования. Их загоняют в ступор фразы, типа "КоАП" и "наряд ППС". Гопники тупо боятся лезть на толпу спортивных ребят с огромными ляхами в лосинах :lol: Они же первыми и ретируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на велодорожке на Тухачевского видела чОрный лексус. Машину, ага. Материли его все окружающие, вслух и про себя, но не помогло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про такое, что нет у нас велодорожки. Потому по ПДД она должна быть конструктивно отделена от проезжей части и тротуара. Максимум у нас велопешеходная дорожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на велодорожке на Тухачевского видела чОрный лексус. Машину, ага. Материли его все окружающие, вслух и про себя, но не помогло :unsure:

 

фото в 2х ракурсах, чтобы было видно номер, отсутствие водителя внутри и привязку к местности.и мылом в гибдд. либо вообще вызвать экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в 2х ракурсах, чтобы было видно номер, отсутствие водителя внутри и привязку к местности

Мыш, он ехал по велодорожке! Надо было зафотать, да, но я от такой наглости слегка протормозила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, обострение...

Вчера на Лукашевича обогнал мужичка на черной Каме.Через пару метров обгоняя уже меня, он, управляя одной левой, оборачиваясь назад и показывая мне "класс" большим пальцем с диким смехом маньяка проскакал по кочкам перекресток с проспектом Комарова.

Жуткое зрелище, скажу вам.

post-10241-0-18787100-1461332268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, обострение...

Вчера на Лукашевича обогнал мужичка на черной Каме.Через пару метров обгоняя уже меня, он, управляя одной левой, оборачиваясь назад и показывая мне "класс" большим пальцем с диким смехом маньяка проскакал по кочкам перекресток с проспектом Комарова.

Жуткое зрелище, скажу вам.

 

все хотят гонку прост и самоутвердится :lol: :lol:

меня иногда удивляют такие ребята, я медленное кардио фигачу на пульсе 130 скорость в районе 20 км\ч, обгоняю овощного кого нить кто едет 10-15, дык они сразу устраивают гонку, типо яж оскорбил, я типо обогнал, погоняться с ними захотел, у меня разминка а они думают что я гонку давлю, дикари пздц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё что, я однажды просидел на колесе у обогнанного-оскорблённого стелсобайкера от ЖД до транспортной.

на транспортной он ушёл на красный через встречку и свернул во дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё что, я однажды просидел на колесе у обогнанного-оскорблённого стелсобайкера от ЖД до транспортной.

на транспортной он ушёл на красный через встречку и свернул во дворы.

 

я два года назад когда на сликах и 44 звезде рубил, то у шоссера какого-то так на колесе сидел, у него аж паранойя развилась, на каждом светофоре оборачивался и удивлялся :lol:

 

З.Ы. крутил он кстати не очень, но зато разноцветный был, весь яркий такой :lol:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тоже попробовать пересесть на колесо попутному лисапедисту. Гладкий поблескивающий асфальт так и манит съехать с разбитого тротуара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, обострение...

Вчера на Лукашевича обогнал мужичка на черной Каме.Через пару метров обгоняя уже меня, он, управляя одной левой, оборачиваясь назад и показывая мне "класс" большим пальцем с диким смехом маньяка проскакал по кочкам перекресток с проспектом Комарова.

Жуткое зрелище, скажу вам.

 

он тебя на каме обогнал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Гладкий поблескивающий асфальт так и манит съехать с разбитого тротуара :)

Где, в Швейцарии? :blink:

Меня тутошний асфальт манит только притормозить, дабы колеса не сделать как у братьев Пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, в Швейцарии? :blink:

Меня тутошний асфальт манит только притормозить, дабы колеса не сделать как у братьев Пилотов.

 

больше скорость - меньше ям же :lol:

ну или 200\200 и на набку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, обострение... все хотят гонку ...

а я просто пролетая мимо на каме даю пенделя ...

:D :D :D

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то стелсобайкер звучит оскорбительно, не всем ведь на брендовых понторезах за 50+килорублей катать.

на что денег хватило, на том и ездят люди.

аж противно читать.

сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то стелсобайкер звучит оскорбительно, не всем ведь на брендовых понторезах за 50+килорублей катать.

на что денег хватило, на том и ездят люди.

аж противно читать.

сори за флуд.

Часто стелс-катальцами называют тех, кто катает ночью в темной одежде и без света. И этим напрягают. Просто слово Stealth созвучно бренду Stels:

 

Стелс (англ. Stealth, также стелс-технология) — комплекс способов снижения заметности боевых машин в радиолокационном,инфракрасном и других областях спектра обнаружения посредством специально разработанных геометрических форм и использованиярадиопоглощающих материалов и покрытий, что заметно уменьшает радиус обнаружения и тем самым повышает выживаемость боевой машины.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намёк понял, спасибо))

остались ашанбайкеры))))

п.с. кстати купил себе очки со встроенной камерой, думаю будет полезная вещь.

в прошлом сезоне было пару моментов с автолюбителями и открывателями дверей не глядя, без последствий.

лишним не будет точно, т.к. постоянно по ДОП езжу.

Изменено пользователем kitedesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намёк понял, спасибо))

остались ашанбайкеры))))

п.с. кстати купил себе очки со встроенной камерой, думаю будет полезная вещь.

в прошлом сезоне было пару моментов с автолюбителями и открывателями дверей не глядя, без последствий.

лишним не будет точно, т.к. постоянно по ДОП езжу.

а это статья - скрытая камера.

 

А по гонщикам был прикольный случай. Ехал я тогда на старт-шоссе неспеша к дому подъезжал уже. и тут пацан решил дядьку обогнать на школьнике. ну обогнал, а впереди то крутой поворот - я спокойно его проехал, а он улетел на бардюр еще вроде пешиков сбил или падающим тельцем зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, обострение...

Вчера на Лукашевича обогнал мужичка на черной Каме.Через пару метров обгоняя уже меня, он, управляя одной левой, оборачиваясь назад и показывая мне "класс" большим пальцем с диким смехом маньяка проскакал по кочкам перекресток с проспектом Комарова.

Жуткое зрелище, скажу вам.

Лётчиков-смертников и камекадз хватает на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...