Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня, едучи по 10 лет октября вон из города, подкатываю к виадуку, передо мной пепелац от зоны хочет на него повернуть,но видя меня-останавливается. я-то знаю,что если он щаз потеряет полминуты- накатит волна от светофора и он там надолго. ну и машу ему- проезжай. пришлось два раза махать. проехал.

аварийкой поморгал-все по взрослому. я прям удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ты большой и тяжелый, тебя не пропусти, там не только можно крыло помять, а даже лонжерон и телевизор :lol: :lol: :lol:

Прошу воспринимать адекватно, в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде в курсе про величину собственной жопы и никогда на такие шуточки не обижался. даже на обиженного богом авада (вспомнил, интересно-всплывет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде никогда на такие шуточки не обижался. даже авада (вспомнил, интересно-всплывет?)

Скучаешь? ;)

 

по нему? нет. он сер, уныл и предсказуем. а вот по Шанти-порой да. зарррраза еще та, но как умна,а. с ней даже срачи были захватывающи.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по Шанти-порой да. зарррраза еще та, но как умна,а. с ней даже срачи были захватывающи.

А какой у неё слог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус задавил напором, а потом смит перевел на светлую сторону :D Респект

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. В случае замеса с водятелами, надо рвануть тельняшку флиску на груди, и сказать: А вот кто на нас с Маусом?!? :blink:

Почитал каменты, Кирилл, тебе нужно орден Сутулого, со внесением в грудную клетку вручать. Это-же кошмар, сколько ты там срешься с этими водятелами. Послал их в пень корявый, да и все дела. Большого терпения тебе! B)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, похвалили вы меня или поругали. мне просто было скучно, каюсь... но похоже,что парниша намек на карму-то четко понял.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство оленепедистов переезжают пешеходник, их порой водилы неуспевают заметить.Иногда игнорируют -как машина при развороте, которая видела на встречке велосипедиста, но решила, что пусть врезается, мне то ничего не будет, ехал бы камаз, он бы не рискнул.Но болше всего шокировала баба, которая из крайней левой полосы стала перестраиваться вправо, совершенно небеспокоясь, что сзади нее едут машины на большой скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство оленепедистов переезжают пешеходник...

Ну, тут как с самоубийцами. Чем больше велосипедистов переезжающих пешеходный, тем их меньше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал про естественный отбор.Кто знает правила , как нужно ездить, у того больше шансов на выживание , на дорогах.Оленепедисты вымрут, останутся нормальные .

Меня прям бесит:перехожу пешком пешеходник, а рядом проезжают верхом-я им устал говорить , про то , что надо слезать.

Или еду по Кирова, впереди меня то-же вел.Загорается красный, я с потоком машин останавливаюсь, этот-же пилит на красный (оправдываясь про себя-я ведь никому не мешаю, не создаю аварийной ситуации и пешеходов вроде нет переходящих дорогу).И так он проехал 3 светофора.

Я не за то, что велосипедистам надо выдавать права, но я думаю, что нефиг суваться на дорогу, если ты их вообще не знаешь!Потом из-за таких, нас всех гребут под одну гребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если светофор не на перекрёстке, то конечно "большое преступление" его на красный проехать при отсутствии пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanfill, +1

 

Пешеходный светофор считаю безопаснее проехать на красный при отсутствии пешеходов, чем останавливаться и стартовать вместе с потоком, мешаясь автомобилям.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им смысла нет говорить и обьяснять. Они ж каждый год новые :rolleyes:

А старые до конца года не доживают?)))

 

Lanfill, +1

 

Пешеходный светофор считаю безопаснее проехать на красный при отсутствии пешеходов, чем останавливаться и стартовать вместе с потоком, мешаясь автомобилям.

2 е спалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ехал в прошлом году на рассветную покатуху 25 сентября и стоял на красном светофоре в 5 утра , на перекрестке , на ост.Пл.Ленина.Замечу , что машин небыло вообще, но правила никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь на видео про аварии с велосипедом, не одного в шлеме не увидел, кроме спортсменов. да и на работу щас езжу, тоже редкость. народ отчаянный какой то.

 

п.с. я где пешеходный светофор красный, тоже проезжаю, если пешеходов нет. но переходить дорогу надо обязательно спешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...