Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

по Кастанеде, бывают люди, у которых подвижная точка сборки, у меня подвижное прикрепление рук. поэтому иногда они золотые, а иногда из ягодиц растут.

А насчет мозгов - мозгов врачей вообще нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Кастанеде, бывают люди, у которых подвижная точка сборки, у меня подвижное прикрепление рук. поэтому иногда они золотые, а иногда из ягодиц растут.

А насчет мозгов - мозгов врачей вообще нет в продаже.

:lol: ай малацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта. там жеж еще хлеще филологические мозги, чем у меня)) уаапше клиника)))

Точно, точно. Не даром в одной компании меня звали филологическим панком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вот созрел вопрос да и он давно был и спор был с одним человеком: влияет ли медитации и занятия йогой на выносливость велосипедиста, кто что думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот созрел вопрос да и он давно был и спор был с одним человеком: влияет ли медитации и занятия йогой на выносливость велосипедиста, кто что думает ?

А что вы подразумеваете под йогой? Если практику асан, то влияет. Еще влияет то, что вы делаете и как вы делаете. но если вы хотите участвовать в бреветах только медитируя, но не тренеруясь, то должен вас огорчить вы не проедете 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот созрел вопрос да и он давно был и спор был с одним человеком: влияет ли медитации и занятия йогой на выносливость велосипедиста, кто что думает ?

У нас есть тема спросите участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тема нашлась и не надо создавать тему "вопросы без ответа" . Я летом сам на себе испытывал , месяц с медитацией а потом без нее. С медитацией по утрам и вечерам я ездил спокойно по городу 35, без нее где то 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему. одна болтовня. А прошлым летом я с товарищем ездил йожиться в парк победы. только не утром а днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот парк который я думаю то там хорошо заниматься, а лучше всего за городом. А есть еще задумка позаниматься на озерах Окунево и т.д там интересная будет энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот парк который я думаю то там хорошо заниматься, а лучше всего за городом. А есть еще задумка позаниматься на озерах Окунево и т.д там интересная будет энергетика.

Я как-то на омкаре занимался - намного лучше чем дома. Есть желание вообще на недельку летом съездить попрактиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, но не знаю как все получиться.В этом году у меня не получилось ездил по своим местам (местным) если что могу предложить и у себя в своем регионе интересные места. У нас их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, но не знаю как все получиться.В этом году у меня не получилось ездил по своим местам (местным) если что могу предложить и у себя в своем регионе интересные места. У нас их много

А ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: я из Казахстана город Усть-Каменногорск. У нас тут трассы для занятия велоспортом есть, p.s только они еще сильно убитые дороги. Подъемы хорошие, перевалы, горы, есть одно интересное место для йоги - там находился буддийский(тибетский ) храм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...