Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

Рюмка коньяку до

для храбрости? :rolleyes:

 

сигарета после

 

А топикстартер не йог, а трепло

 

Вы пьете, курите и обзываетесь. Так вы не достигнете просветления, даже если вам сам далай-лама будет говорить "начали" и "кончили".

 

:D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюмка коньяку до

для храбрости? :rolleyes:

 

сигарета после

 

А топикстартер не йог, а трепло

 

Вы пьете, курите и обзываетесь. Так вы не достигнете просветления, даже если вам сам далай-лама будет говорить "начали" и "кончили".

Есть старый анекдот: У женщины спрашивают, какие ваши самые любимые удовольствия. она отвечает: рюмка коньяку до полового акта и сигарета после.

А по поводу просветления: суфии пили вино - и просветлялись. Кастанеда курил растения силы - и просветлялся. о тантрической традиции я вообще молчу, там даже мясо можно есть для просветления. вот! И я не обзываюсь, а констатирую факты. Человек сказал, что хочет вести йогу, а потом пропал, значит он не хотел вести йогу, а хотел просто поговорить о йоге. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сказал, что хочет вести йогу, а потом пропал, значит он не хотел вести йогу, а хотел просто поговорить о йоге. Вот!
нет, человек решил, что ты всех заипёшь своим 3.14здежом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сказал, что хочет вести йогу, а потом пропал, значит он не хотел вести йогу, а хотел просто поговорить о йоге. Вот!
нет, человек решил, что ты всех заипёшь своим 3.14здежом

Кто бы говорил! И я сделал хитрость, сказал, что меня не будет на первом занятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб опозорить отечественную филологию.

Честь опозоренной мной филологии востановит Огер. поэтому я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести мог бы и я, но у меня проблема, я люблю халявить, поэтому ассаны держу не достаточно долго, а это делает их бесполезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пьете, курите и обзываетесь. Так вы не достигнете просветления, даже если вам сам далай-лама будет говорить "начали" и "кончили".

В Омске был преподаватель йоги по фамилии Мимоход (если не ошибаюсь), он довольно часто приходил пьяным на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хотелось присоединиться к общим занятиям йогой. мне вот всегда была интересна эта тема, да как говорится я и сама в теме. тока вот чую, что какое-то реальное дело созреет тока к ноябрю.... так и увидела эту чудную картину: отряд зимостойкий йогеров в парке на снегу с задранными к ушам ногами клацают зубами и поют: "ОооооооооооооММММММ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пьете, курите и обзываетесь. Так вы не достигнете просветления, даже если вам сам далай-лама будет говорить "начали" и "кончили".

В Омске был преподаватель йоги по фамилии Мимохо (если не ошибаюсь), он довольно часто приходил пьяным на занятия.

 

"Песню гуру" Майка Науменко (группа Зоопарк) слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вот бы сейчас пойожиться...

А я в воскресение сутра пойожился - хорошо. А потом помедитировал - еще лучше. А потом сходил в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресение сутра пойожился - хорошо. А потом помедитировал - еще лучше. А потом сходил в театр.

 

... и всю благодать как бабуля отшептала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно. я-то хочу пойожиться.

 

Да. Женская логика. Неважно чем заниматься, лишь бы это называлось йогой. Всопминается старый анекдот.

- Дорогой, я была у врача, и узнала что, то что мы считали оргазмом, на самом деле является астмой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно. я-то хочу пойожиться.

расшифровка для филологов:

 

неважно, как ЭТО* называется, потому что я хочу именно пойожиться, а остальные виды деятельности в одиночестве или компанией в данной конкретной ситуации меня не волнуют.

 

*под условным термином ЭТО понимается то, что обсуждалось в предыдущих сообщениях, а не йога, о которой писала я и которой хотела заняться тоже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

date='28.7.2008, 15:22' post='43998']

чую, что реальное дело созреет тока к ноябрю.... так и увидела эту чудную картину: отряд зимостойкий йогеров в парке на снегу с задранными к ушам ногами клацают зубами и поют: "ОооооооооооооММММММ!"

 

date='23.11.2008, 21:37]вот бы сейчас пойожиться...

 

и откуда эти журналисты все знают?! :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как? Ноябрь прошел, а дело так и не созрело. Вечно эти журналситы нас обманывают. То обещают метро в 2008 году, то утреннюю йогу на свежем воздухе в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где наш топикстартер сейчас? Наверно под новым именем читает эту тему и думает, какие хорошие люди, а я их подвела, не просветила. и теперь у них не проснется кундалини и они не смогут реализоваться в этой жизни. и им придется еще много раз воплощаться в бренной человеческой форме, прежде чем они достигнут просветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...