Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

Щас Paro себе в группу всех девочек с форума переманит )

А потом присоединимся мы на все готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ёптыть, яндекс тоже молчит на тебя, да?

Википедия: Йога — (дев. योग) эзотерическая, изначально в рамках индуизма, система психосоматических методов достижения устойчивых измененных состояний сознания, включающая актуализацию, дифференциацию, коррекцию и управление соматическими и психическими структурами человека. Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире. Йога может применяться, также, для достижения состояния полного физического, психического и социального благополучия человека (здоровья).

и далее по тексту там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йога — (дев. योग) эзотерическая, изначально в рамках индуизма, система психосоматических методов достижения устойчивых измененных состояний сознания, включающая актуализацию, дифференциацию, коррекцию и управление соматическими и психическими структурами человека. Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире. Йога может применяться, также, для достижения состояния полного физического, психического и социального благополучия человека (здоровья).

и далее по тексту там же :)

 

Ну просто ацки загнула :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ёптыть, яндекс тоже молчит на тебя, да?

Википедия: Йога — (дев. योग) эзотерическая, изначально в рамках индуизма, система психосоматических методов достижения устойчивых измененных состояний сознания, включающая актуализацию, дифференциацию, коррекцию и управление соматическими и психическими структурами человека. Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире. Йога может применяться, также, для достижения состояния полного физического, психического и социального благополучия человека (здоровья).

и далее по тексту там же :)

о, боже мой :o :blink:

 

с яндексом я поссорился :D

 

p.s. гы, у нас новый банер сверху появился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вы и что вы,гуру Paro,что заявляете о себе,как о преподавателе йоги? :о))

Судя по интонации в Омске один гуру - Funtique. :P

действительно интересно, сколько лет будущий тренер занимается йогой, какой, у кого и тому подобные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя гимнастика хорошая тема. только ехать за город в 6 утра, потом оттуда сразу на работу, с работы по делам и возвращаться домой ежедневно в одиннацдать - тяжело. есть смысл ежиться в черте города часов в 8. часа или полтора на йогу вполне достаточно. отсюда следует - лучше заниматься в парках, либо разбиться на группы по месту жительства. например народу с Москвоки, телевизионного, светлого и т.п. удобно в одном месте, жителям нефтяников в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вы и что вы,гуру Paro,что заявляете о себе,как о преподавателе йоги? :о))

Судя по интонации в Омске один гуру - Funtique. :P

действительно интересно, сколько лет будущий тренер занимается йогой, какой, у кого и тому подобные вопросы?

просто я в теме йоги уже,однако,5 лет.. :P практикую только не постоянно.. :о)

а интонация у меня даааа,местами весьмаааа! :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме не первый год, кроме того занимался еще и другими телесноориентированными вещами (контактная импровизация, активные медитации Ошо и так далее). поэтому на нас хорошо учиться преподавать, если что поправим, поможем. А позаниматься на природе в хорошей компании охота. только не за городом, а где-нибудь в парке (желательно 30-летия ВЛКСМ), зеваки не помешают, если заниматься делом, и не думать об окружающем.

 

кстати, если все-таки начнем заниматься, то полезно написать, что взять с собой на йогу. На мой взгляд необходимо: коврик (для еги или обычный туристический), для начинающий ремень (можно стропу от сумки), что-нибудь от камаров, удобную одежду (не знаю, удобно ли заниматься в велоформе). после йоги рекомендуют час не пить и не есть, но я бы взял с собой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ремень зачем?

Например. из положения стоя поднимаем правую ногу, беремся правой рукой за большой палец ноги, выпремляем ногу и отводим в сторону. не у всех нога поднимается высоко, и начинающие могут накинуть на ногу ремешок и держаться за него, а не за ногу. с развитием гибкости ноги длину ремешка сокращаем, а потом и вовсе от него отказываемся. Есть и другие подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...