Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а где наш топикстартер сейчас? Наверно под новым именем читает эту тему и думает, какие хорошие люди, а я их подвела, не просветила. и теперь у них не проснется кундалини и они не смогут реализоваться в этой жизни. и им придется еще много раз воплощаться в бренной человеческой форме, прежде чем они достигнут просветления.

 

 

А мне вот кажется, она читает эту тему и думает: - "И чего же тебе, бешаный, неймется?!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо униматься - я сегодня поежился, вчера "Каплю" делал. У меня все отлично.

 

 

Ви молодец! А мне вот, по скудости духа, не дано иного, как только до хороших людей цепляться. Помолитесь за меня :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое слово "ежиться". так и представляется сразу, как человек сворачивается в клубок и выпускает свои иглы.

а еще, когда человек "утром ежится", "читает малоизвестных, но ацки умных авторов", "смотрит другое кино", "говорит много непонятных широкому потребителю слов" - и при этом активно обо всем этом пишет в принципе малоизвестным людям, создается назойливое впечатление о саморекламе в целях похвалы, одобрения и итогового признания себе "какой же я чертовски умный и хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое слово "ежиться". так и представляется сразу, как человек сворачивается в клубок и выпускает свои иглы.

а еще, когда человек "утром ежится", "читает малоизвестных, но ацки умных авторов", "смотрит другое кино", "говорит много непонятных широкому потребителю слов" создается назойливое впечатление о саморекламе в целях похвалы, одобрения и итогового признания себе "какой же я чертовски умный и хороший".

 

А ты утром что, не ёжишься? Вот, представь: теплая, мягкая кроватка, ты себе спишь, а тут - нате вам! - будильник. И ты, по холодному полу ступаешь в ванную, а там - холодный кафель и холодный душ... И что прям-таки ни разу не поёжишься? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое слово "ежиться". так и представляется сразу, как человек сворачивается в клубок и выпускает свои иглы.

а еще, когда человек "утром ежится", "читает малоизвестных, но ацки умных авторов", "смотрит другое кино", "говорит много непонятных широкому потребителю слов" создается назойливое впечатление о саморекламе в целях похвалы, одобрения и итогового признания себе "какой же я чертовски умный и хороший".

 

А ты утром что, не ёжишься? Вот, представь: теплая, мягкая кроватка, ты себе спишь, а тут - нате вам! - будильник. И ты, по холодному полу ступаешь в ванную, а там - холодный кафель и холодный душ... И что прям-таки ни разу не поёжишься? :lol:

...Я утром просыпаюсь в комнате, полной прохладного воздуха - ибо сплю с открытой лоджией. Это ж океан моего любимого воздуха!

...Звонит мелодичный звонок... От него не подскакиваешь, а просыпаешься с улыбкой)))

Опускаешь ноги на теплый и мягкий ковер...

Нежная пижама не дает любимому организму почувствовать зимнюю прохладу всем телом - только ступни и лицо. Закрываешь дверь в зимнюю свежесть - и под теплый душ! А потом в мягкий пушистый халат :rolleyes: Чашечка кофе, любимая мелодия - и можно к людям!

... Да после такого весь мир обнять хочется!

А ты - ежиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я утром просыпаюсь в комнате, полной прохладного воздуха - ибо сплю с открытой лоджией. Это ж океан моего любимого воздуха!

...Звонит мелодичный звонок... От него не подскакиваешь, а просыпаешься с улыбкой)))

Опускаешь ноги на теплый и мягкий ковер...

Нежная пижама не дает любимому организму почувствовать зимнюю прохладу всем телом - только ступни и лицо. Закрываешь дверь в зимнюю свежесть - и под теплый душ! А потом в мягкий пушистый халат :rolleyes: Чашечка кофе, любимая мелодия - и можно к людям!

... Да после такого весь мир обнять хочется!

)))

 

врёшь ты все :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я утром просыпаюсь в комнате, полной прохладного воздуха - ибо сплю с открытой лоджией. Это ж океан моего любимого воздуха!

...Звонит мелодичный звонок... От него не подскакиваешь, а просыпаешься с улыбкой)))

Опускаешь ноги на теплый и мягкий ковер...

Нежная пижама не дает любимому организму почувствовать зимнюю прохладу всем телом - только ступни и лицо. Закрываешь дверь в зимнюю свежесть - и под теплый душ! А потом в мягкий пушистый халат :rolleyes: Чашечка кофе, любимая мелодия - и можно к людям!

... Да после такого весь мир обнять хочется!

)))

 

врёшь ты все :lol: :lol: :lol:

ты же была в моей свечной пещерке))

дышала воздухом с ароматом лаванды и календулы))

пила черный свежемолотый кофе))

только что не просыпалась со мной утром :lol:

разве может быть плохо, когда хорошо? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же была в моей свечной пещерке))

дышала воздухом с ароматом лаванды и календулы))

 

Какая приятная девушка..и в пещерке у нее календулой пахнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же была в моей свечной пещерке))

дышала воздухом с ароматом лаванды и календулы))

 

Какая приятная девушка..и в пещерке у нее календулой пахнет..

Аааахахаха..календууула, горная календула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я утром просыпаюсь в комнате, полной прохладного воздуха - ибо сплю с открытой лоджией.

Спите с открытой форточкой, если больше не скем. Но кажется я это уже где-то писал.

А разве я не чертовски хорош? А реклама двигатель торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приятная девушка..и в пещерке у нее календулой пахнет..

 

В человеке все должно быть прекрасно... ;) :blush:

И, кстати, Uri,

let_me_ask.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я утром просыпаюсь в комнате, полной прохладного воздуха - ибо сплю с открытой лоджией.

Спите с открытой форточкой, если больше не скем. Но кажется я это уже где-то писал.

А разве я не чертовски хорош? А реклама двигатель торговли.

Андрей СВ, вы торгуете собой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же была в моей свечной пещерке))

дышала воздухом с ароматом лаванды и календулы))

 

Какая приятная девушка..и в пещерке у нее календулой пахнет..

Заходите к нам в пещеру, многоуважаемый Ури, я вас чаем напою :)

ПС. и я вовсе не то написала, что ты прочитал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс джоук)

а по частям продаете?

хочешь Андрюхиными мозгами свои филологические разбавить? или чиста кранАми интересуешся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс джоук)

а по частям продаете?

хочешь Андрюхиными мозгами свои филологические разбавить? или чиста кранАми интересуешся?)))

тиххха, Яхонтовый)))

мозгов и уев хватает - попи...деть и потрахацо - это ж вы завсегда))

Мне рук мужских не хватает.

Хотя... Я ж еще произрастание не уточняла... Если из жопы, то нафек оно, такое богацтво, надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс джоук)

а по частям продаете?

хочешь Андрюхиными мозгами свои филологические разбавить? или чиста кранАми интересуешся?)))

Вспомнил единственную историю, которую я слышал про филологические мозги.

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...amp;#entry52645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...