Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

да мы помним про огерово платье, не волнуйтесь ))))))))))))

Стоило десять лет назад год поучиться с Огером, теперь все говрят, что я в ее платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,что могу сказать про вел и йогу

прошлым летом пару раз ездила на занятия на веле

так вот,сначала минут 15 в себя приходишь,успокаиваешься,пытаешься расслабиться после поездки

а после занятия,вся такая расслабленная-умиротворенная-одухотворенная еле крутишь :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,что могу сказать про вел и йогу

прошлым летом пару раз ездила на занятия на веле

так вот,сначала минут 15 в себя приходишь,успокаиваешься,пытаешься расслабиться после поездки

а после занятия,вся такая расслабленная-умиротворенная-одухотворенная еле крутишь :о))

Витя писал, что ездил в парк заниматься. навряд ли он стал бы это делать, если бы это было плохо. Я занимался йогой у Владимира Демуха, он тоже говорил, что ездит в парк йожиться. Если ездить компанией, то можно не сразу начинать, а немного поболтать сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мест, где можно пойожится хватает. Было бы желание. Если это вопрос регулярности - то парк победы или парк культуры. Утром там народу не очень много, а из тех, кто есть - сами бегают, тренируются. Если вопрос в том, чтобы пойожится на природе, то можно в подгородку съездить. Был у меня опыт и там позаниматься. Очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто утром катается!? (6-7 утра)

Отзовитесь пожалуйста!

 

Я катаюсь. Или рано-рано утром (6-8) или поздно-поздно вечером (22-24).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато топикстартер получил ценный опыт тренерской работы. Зачем-то человеку захотелось прослыть безответственным человеком. Или захотелось обидеться на всех - какие мы злые, не понимаем тонкой души йога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще идея то,конечно,хорошая,что уж тут говорить

топикстартер,вы хдееее?! аууу

 

А может без топикстартера пойожимся. вы же давно в теме, сможете чуть-чуть поучить народ? лично у меня одна проблема - ехать одному лень, и когда держу ассаны тяжело время контролировать, поэтому нужен человек, который говорил бы "начали" и "закончили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюмка коньяку до и сигарета после

Потрясающе! такой опыт и всё по книжкам)))))

Ну не виноват я, что мужчина, и женские удовольствия могу изучать только по книгам, и устным рассказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюмка коньяку до и сигарета после

Потрясающе! такой опыт и всё по книжкам)))))

Ну не виноват я, что мужчина, и женские удовольствия могу изучать только по книгам, и устным рассказам.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюмка коньяку до

для храбрости? :rolleyes:

 

сигарета после

 

А топикстартер не йог, а трепло

 

Вы пьете, курите и обзываетесь. Так вы не достигнете просветления, даже если вам сам далай-лама будет говорить "начали" и "кончили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...