Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

а ну-ка фу. байкерам без вилкорегуляторов слова не давали.

мы с гуру общаемся.

Я не гуру, я только учусь. Витя гуру в Питере, где-нибудь на Черной речке йожится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор-та на вилке есть? остальное неважно))

Харэ,а!у Костяна между прочим ЭТО тоже выпало.:-):-):-)

:D пацталоооом!!!

..сползает и хрюкает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: набежали полугурки, распугали топикстартера...

 

Paro, если вы меня слышите, то давайте уже определимся с датой и уже поедем!

 

Я могу присоединиться к ёжащимся в любой день спозаранку (до 10 утра), единственное "но" - не хотелось бы удаляться за город. Йога не настолько постыдное занятие, вполне себе можно завязаться в позу лотоса в одном из парков и умиротворенно мозолить глаза офисному планктону, спешащему на работу.

 

Я ведь правильно понимаю, что речь в теме идет об облегченном фитнесс-ориентированном варианте хатха-йоги без "эзотэрики" и намеков на то, что "где-то внутри в каждом из нас есть бесконечный КОС-МАС!!!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас слышу!)) Хочу ещё раз сказать, что я далеко не тренер и не гуру, не претендую на звание учителя,а просто приглашаю желающих составить компанию на занятиях. с 4 по 6 июня я на семинаре , поэтому предлагаю уже точно назначить занятие на 7 июня. По многочисленным просьбам))) собирёмся в парке им. 30 летия ВЛКСМ, у центрального входа. Теперь со временем, кому как удобно? Я предлагаю 8.00 начало самого занятия, так что собраться надо в 7.30,ещё успеть познакомиться.) Нужно действительно взять что - то стелить на землю и средство от насекомых. Ремешки пока не понадобятся ( на первом занятии не будем вешаться на берёзках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, очень извиняюсь, но завтра не смогу приехать ! Только приехала с семинара , просто не в состоянии завтра подняться, да ещё велик надо починить. Очнь жаль что так безответственно получилось.... Давайте перенесём на другой день. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за йогу! :angry:

для леди даже смерть не может служить оправданием, а тем более усталость. и еще более сломанный велосипед. до парка ходят автобусы. троллейбусы,маршрутки и даже трамваи. Если в воскресение днем нет информации об отмене мероприятия, его надо проводить! Удивляюсь проницательности девушек, которые сразу поняли, что йоги не будет - будет фитнес, группа здоровья и т.п. А топикстартер, к сожалению, не йог, а трепло. Человек не может рассчитать свои силы и возможности, а хочет вести других. Ладно бы это был бег трусцой - и то тренер должен учитывать состояние подопечных. А это йога, тут ответственность в несколько раз выше.

Так что если йогой не занимались до этого, то с таким гуру лучше и не начинать. А гуру, если ему действительно на ком-то надо учиться преподавать, надо придумать какой-то внешний стимул, чтобы не пропускать занятия.

Зато я хорошо прокатился сутра и до работы успел домой вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка вроде отписалась уже, что она не гуру...

слово гуру использовалось с иронией и как аккозианальный синоним к слову топикстартер. :)

Она отказалась от этого слова, только тогда, когда на нее наехали с вопросами, а в самом начале, она хотела учиться преподавать йогу, это потом было предложено называть это совместными занятиями йогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для леди даже смерть не может служить оправданием, а тем более усталость.

 

 

Аменянетакучили! Фраза "Я-устала-не-хочу" является для леди достаточным оправданием чего угодно, джентльмену же в этом случае полагается вспомнить, в чем он виноват, принести большой букет цветов, шоколада и что-нибудь мелкокартное от "Tiffany", а потом провести рекогносцировку на местности и решить, стоит ли ждать милостей от природы или же взять их - его задача.

 

И... я искренне надеюсь, что вы не пуститесь во все тяжкие под девизом "Good girl=dead girl" :D

 

Кстати, мудра воды и мантра "sua'ham" творят чудеса с настроением! попробуйте :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аменянетакучили! Фраза "Я-устала-не-хочу" является для леди достаточным оправданием чего угодно,

 

Не для леди, а для динамо. :D

 

джентльмену же в этом случае полагается вспомнить, в чем он виноват, принести большой букет цветов, шоколада и что-нибудь мелкокартное от "Tiffany", а потом провести рекогносцировку на местности и решить, стоит ли ждать милостей от природы или же взять их - его задача.

 

Вот уж ждать точно ничего не стоит. Да и в случаях с такими леди, брать тоже. ;)

 

И... я искренне надеюсь, что вы не пуститесь во все тяжкие под девизом "Good girl=dead girl" :D

 

Good girl = manageable girl. Хотя, не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...