Перейти к содержанию

1xXX


Рекомендуемые сообщения

Вчера окончательно убедился в том, что цепи нереально покинуть антисбросную звезду. Была уборка набок. На кассете цепь так пересосо..ило, что с нижней стороны она оказалась на 8й зв, с верхней на 3й зв, а перекл стоял на 6й зв. Систему же цепь так и не покинулв.

почему тогда у меня слетела, не понятно. хотя уже после этого катался и всё нормально. по танковым горам носился, было падение, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все отлично после того,как воткнул стальную сингловую звезду. правда, у меня справа цепь рокринг придерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чем лучше/хуже звзеда Reverse Race SS 36T из триала в сравнении с "классикой" РФ нарроу-вайд?

 

12_reverse_race_sl_36t_black_856935_tt5_859293.jpg

 

да и как часто вы юзаете крайние малые звезды (32, 34,36) ?

просто вот думаю взять кассету 11-28 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на красной зубья одинаковые - это как раз для синглспида, а вот на черной звезде зубья разные - скорее всего для мультиспида, чтобы цепь могла легче залазить и слезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь спадать будет?

 

у мультиспидовой звезды зубы ниже и имеют фаски, помогающие переключателю спихивать цепь на другие звезды. но это не помешало мне проехать 800км на такой звезде и не париться. цепь съезжала не более 5-ти раз. не спрыгивала, а именно плавно съезжала. видимо зуб в щеку попадал или камешки. ничего страшного, все происходит плавно и без паники.

 

попробуй стоковую, если у нее размер подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместите в шапку:

 

российские производители Narrow Wide звезд

 

1. Neutrino components В95Т (7075-Т6)

2. NP-Ring (вконтакте) Д16Т (2024-T3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло мне покатать на сингле с мультиспидной ведущей звездой. слетела... на скорости ~40км/ч на плоскаче... хз чё виновато: неподходящий профиль зуба/недостаточное натяжение цепи(сзади использовалась 11т звезда) или же сильный перекос и высокий каденс. благо что во время инцидента педалировал сидя, а то б раскатился прям на Кр. пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем лучше/хуже звзеда Reverse Race SS 36T из триала в сравнении с "классикой" РФ нарроу-вайд?

 

12_reverse_race_sl_36t_black_856935_tt5_859293.jpg

 

да и как часто вы юзаете крайние малые звезды (32, 34,36) ?

просто вот думаю взять кассету 11-28 ...

с начала сезона на 11-25. полёт нормальный. в подъёмы заезжал со всеми. почти со всеми))) во всяком случае в совке не нашёл горки, куда бы не смог полняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот думаю взять кассету 11-28 ...

с начала сезона на 11-25. полёт нормальный. в подъёмы заезжал со всеми. почти со всеми))) во всяком случае в совке не нашёл горки, куда бы не смог полняться.

 

когда мы брели под дождем на Тиммельсйох, я много думал о тех, кто говорил, что малая звезда впереди и большая на кассете ваапще ни к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то парковый пиго-каталец, мне они точно не к чему))))))

для Омска ни к чему большая звезда сзади и маленькая спереди. временами даже подумываю о 38 или даже 40т на систему. ну а ехать там, где быстрее будет пешком... видать не настолько ещё я велотурист, чтоб это понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поставил вперед одну на 36, понял,что кассета 12-36 это отличное приобретение для Омска. но я просто старый и толстый :D

 

а про ехать там, где быстрее идти пешком...когда за день набор от км и больше-начинаешь иначе относиться к соотношению звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем, кто не набирает по км вверх и не лезет в грязи? кто тупо катает по плоскачу и исключительно сухому и чистому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем, кто не набирает по км вверх и не лезет в грязи? кто тупо катает по плоскачу и исключительно сухому и чистому?

 

фикс!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем, кто не набирает по км вверх и не лезет в грязи? кто тупо катает по плоскачу и исключительно сухому и чистому?

Ну им наверное не стоило покупать горный велосипед.

illusion-bike-Problem.png

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...