Перейти к содержанию

1xXX


Рекомендуемые сообщения

Феникс в теме про Апокалипсис упоминал ларезную резку из стали. Но не NW к сожалению==

 

просто по контуру настрогать и фрезой большого ума не надо. мы сегодня на уроке разбирали чертеж NW. в общем, там еще тот гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 штук по 1500 руб. могу сделать + твёрдый анод цвета хаки.

только если все 10 штук будут одинаковые.

а смысл заморачиваться?

http://www.aliexpress.com/store/product/GEAR-KING-Ultralight-104BCD-32T-34T-36T38T-A7075-Alloy-Bike-Chainring-Oval-Round-Chainwheel-MTB-Road/1711284_32513630199.html

Есть и овальные и круглые и чёрные и красные и синие и золотистые примерно по той же цене ~20 долларов (на данный момент 1500 рублей)

 

ожидание металла 40 дней, изготовление месяц макс.

Для меня это звучит так 40 дней = полтора месяца, изготовление - не меньше месяца, орг мероприятия (объявить сбор, собрать деньги), о которых умолчали, не меньше двух недель.

Итого три месяца ждать.

 

А оно того стоит? При необходимости я буду голосовать рублём и скоростью получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё дело предложить, ваше дело отказаться)))

сам покупаю звезды на таобао.

смысл имеет делать не стандартные звезды...например 104 бсд 4лапки на 48 зубов...

Изменено пользователем kitedesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на мощностях колледжа NW сделать нельзя. такшта вот.

 

между тем есть кетайтсы с весьма странной односторонней NW из титания:

 

TB2zmxeapXXXXaRXXXXXXXXXXXX-1026252927.jpgTB2B64eapXXXXaEXXXXXXXXXXXX-1026252927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиспидная сингл-спид звезда? :blink:

обычно у нв зуб подлиннее

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот чего не пойму.

на зимний сезон хотел поставить звездульку поменьше ~30.

но не срослось, так и стоИт 38.

и вобщем то не плохо стоИт, в совковские горки вел нормально заезжает, по умеренной целине скребёт потихоньку, по обычным дорожкам/дорогам летает.

не сказал бы что передвижения по городу и паркам доставляют какие то неудобства.

(конечно как Фёдор, целину Иртыша и бескрайних сибирских полей утюжить не получится в любом случае, колёсья и здоровье не те.)

чаще не хватает сцепления, а не тяги.

наример в крутые горки или в глубоком снегу, заднее тупо начинает проскальзывать (зарываться).

(в такие минуты мечтаю о фете с их пятном контакта.)

выходит что уменьшение передней звезды ситуацию не исправит, или как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22ая очень нравится )

включил и пилишь вверх с высоким каденсом

на 38 надо всё-таки ломить, мне сейчас 32 даже многовато кажется, приходится стараться (правда у меня колесо 30")

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22ая очень нравится )

включил и пилишь вверх с высоким каденсом

а сзади ты какие используешь?

 

на 38 надо всё-таки ломить, мне сейчас 32 даже многовато кажется, приходится стараться (правда у меня колесо 30")

30", весомый аргумент.

про это как то не подумал )))

у меня сейчас задняя покрышка что-то типо 1,9 (26")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка на 11-36

я бы на фэт на зиму не отказался бы от 24-28 звезды, но к сожалению всё что меньше 30 только под директ-маунт и не для моей системы

так что я оставил 22ую звезду на системе, чтобы можно было перекинуть не неё цепь пальцами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB7QHch.jpg

 

FW1ffwD.jpg

http://xt.ht/phpbb/v...f=2700&t=213176

Товарищ лабает вожделенные стальные антисброс звёзды

правда заточка такая, что без рокринга я бы даже в контактах опасался ездить ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://xt.ht/phpbb/v...f=2700&t=213176

Товарищ лабает вожделенные стальные антисброс звёзды

 

есть желающие доставку попилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://xt.ht/phpbb/v...f=2700&t=213176

Товарищ лабает вожделенные стальные антисброс звёзды

 

есть желающие доставку попилить?

 

не проще заказать тут? лазерная или гидрорезка стопудово есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать по индивидуальному заказу, то будет и не проще, и не дешевле. К тому же малопредсказуемый результат, а на хт уже все отлажено и гарантированно получишь то, что обещают. Впрочем если у тебя получится личным примером доказать обратное, то с удовольствием выкуплю у тебя 38-зубную тысячи за полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать по индивидуальному заказу, то будет и не проще, и не дешевле. К тому же малопредсказуемый результат, а на хт уже все отлажено и гарантированно получишь то, что обещают. Впрочем если у тебя получится личным примером доказать обратное, то с удовольствием выкуплю у тебя 38-зубную тысячи за полторы.

 

я уже все доказал:

 

FhYD8dyZoDQ.jpg

 

 

меня все устраивает при копеечной себестоимости.

 

но вообще думаю вернуть на место передний перекл - полученный опыт не соответствует ожиданиям.

стоимость NW в принципе отрицает подобный апгрейд системы с мотивацией "легче и проще". учитывая то,что алюминиевые звезды у меня ходят 1 сезон- это еще хуже

про надежность удержания цепи я вообще молчу.

 

все таки куда удобнее иметь широкий диапазон классическими средствами (которые есть), чем клепать расширители кассеты и прочее блаблабла за ради сомнительного счастья NW.

 

 

PS все вышесказанное- субъективная оценка личного опыта.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественный бренд :)

0l_UDLyyTk0.jpg

 

У нас отличная новость! Готовы первые серийные Narrow Wide звезды на 32 зуба непосредственно нашего собственного производства! И в честь этого долгожданного события первые 10 покупателей получат возможность купить звезды по специальной цене 1390 Руб! ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 10 ПОКУПАТЕЛЕЙ, ДЕСЯТЬ, КАРЛ!!!Немного о самих звездах и технологиях:Мы используем высокий профиль зуба для обеспечения максимально возможного "захвата" цепи даже при сильных колебаниях. Специальные фаски у основания зубцов для эффективного отвода грязи. Данная модель совместима с цепями 9 и 10 ск. Звезды изготовлены из Д16Т сплава алюминия и анодированы в черный цвет.Стоимость 1990 Руб.Для первых 10 покупателей специальная цена - 1390 Руб!По заказу звезд пишите: http://vk.com/kirill.crazybike

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://xt.ht/phpbb/v...f=2700&t=213176

Товарищ лабает вожделенные стальные антисброс звёзды

 

есть желающие доставку попилить?

доставка, кстати, 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка, кстати, 10$

фигасе! надо у наших поспрашать сколько доставка нынче с Украины стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе переписки с тов. Сказочником пришли к тому, что доставка будет стоить 9. В общем оплатил, теперь жду приезда вожделенной и тепла с сухостью, чтобы водрузить новую трансмиссию на байк)

правда заточка такая, что без рокринга я бы даже в контактах опасался ездить ))

на моей РФ сейчас примерно так же, если не покруче :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...