Перейти к содержанию

1xXX


Рекомендуемые сообщения

я с 11 скоростной 11-28 тебя не понимаю xD и да, мне не нравится даже 11-28 - иногда против ветра не хватает именно тех отсутствующих звездочек для полного комфорта.

когда вырасту соберу себе кассету аля 12-23 и буду счастлив :lol:

 

по делу - 36-11 это 45кмч при 100 каденса вычислятор мне написал, чета совсем не весело же. я коэшна понимаю что на кк гонке выше и не бывает, но тут вроде шоссейные мытыбышеры обитают, а им надо. у меня как раз 36 малая звезда и иногда передачи заканчиваются - приходится большой полтос включать.

 

А так да, для повседневной жизни 11-42 очень приятно смотрица, 25кмч прям в центре выходит. Какая то планктоновая трансмиссия - может вроде как и всё, но для улыбки везде чего то не хватает xD

 

 

совсем по делу - не обращайте внимание на ворчание чувака с шоссейной трансмиссей xD

 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссейная трансмиссия в городе изрядно бесит.

я откатал полсезона с 10ск 11-25, обычно переключался через две передачи.

===

36 звезда это чтобы наверняка хватало на Тэц5.

к тому же 45 крейсерской это круто, а если не крейсерской, то можно и побольше каденс выкрутить.

у меня 32 спереди и ничё, за полтинник крутануть непроблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юзеры звезд от Нейтрино есть?

Думаю, надо ли оно мне - 30 или 32 спереди и расширитель 29-42 (расширитель на три звезды) назад. Сейчас сток дабл ХТ - 38/24 и кассета 11-36. Хватает везде и всегда, но попробовать охота. СтОит или нет?

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзеры звезд от Нейтрино есть?

Думаю, надо ли оно мне - 30 или 32 спереди и расширитель 29-42 (расширитель на три звезды) назад. Сейчас сток дабл ХТ - 28/34 и кассета 11-36. Хватает везде и всегда, но попробовать охота. СтОит или нет?

 

Нейтрино есть у меня. Красная на 36Т. Анодировка мне не понравилась, быстро потускнела. В остальном не хуже чем РФ. По поводу износа пока с уверенностью сказать не могу, но за 2250км заметного износа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лёгким журчанием, а что? )

иногда надо спец-лапку http://neutrinocomponents.com/index.php?id_product=15&controller=product или длинный линк http://www.wolftoothcomponents.com/products/goatlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 рубасов за набор ХТ 11 ск

Ска, жаба подглядывает из-за угла :angry:

Или мне не нужен весь набор?

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 рубасов за набор ХТ 11 ск

Ска, жаба подглядывает из-за угла :angry:

Или мне не нужен весь набор?

 

Я жабу победил и заказал))) Кстати, есть сейчас СЛХ7000. Ну и всякие апгрейд киты по 10-15К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищенский слх жеж в десяточку почти укладывается, халява xD

 

но 11 скоростей уже ж прошлый век, копите на прогрессивный срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в сторону 11ск m8000,

Фёдор, кассета (11-40) сильно веса добавит по сравнению с 9ск (11-34) ХТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санрейс ещё есть полегче, чем ХТ http://www.ebay.com/itm/gobike88-SUNRACE-CSMX3-Ultra-Light-10-Speed-Cassette-11-42T-Silver-AAH-/142066387080?hash=item2113d10888:g:vJUAAOSwdzVXl5Xz стоит примерно так же.

 

Бюджеточка от Срама 540грамм )) http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/кассета-sram-pg1130-11-ск-/rp-prod150696

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...