Перейти к содержанию

1xXX


Рекомендуемые сообщения

Говорят, 32ая звезда спереди это очень мало для города

https://www.strava.com/segments/13237498?filter=overall

 

на любых колесах больше чем 26 дюймов, я себе бы смело втыкал 30 или даже вообще 28 зубов вперед, как раз таки для города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84!

 

у меня стабильный каденс 100, на 28-11 найнере получится гдет 36кмч, для города сойдет. но нипаганять каэшна с ветром в спину.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 впереди. ты ни откуда не падал? посчитай каденс, надобный для 30кмч...

 

у меня сейчас 34 спереди, и 26 колеса, я когда 18 сзади втыкаю, то не напрягаясь до 27-28 кручу, а потом втыкаю уже 16 зубов :)

седня например я по полям катил на 34\14 и у меня скорость была 32-37, и целых две передачи в запас T_T

я даже если сейчас 28 вперед воткну то все равно только 8 скоростей буду использовать, а 9 только с моста, и это на 26 колесьях, я не говорю уже про большие колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84!

 

у меня стабильный каденс 100, на 28-11 найнере получится гдет 36кмч, для города сойдет. но нипаганять каэшна с ветром в спину.

 

вот я начну потеть и материться где-то на 70. на 90 сдохну. так что подите вы, оспода спортсмены, нафик полюбопытствовать, почему же все таки самые массовые продажи это 34 и 36... тут на форуме людей послушаешь- так они меньше 30 не ездят ваще никогда, а 45 у них средняя скорость. а как выкатишься на грунт в походе, так только и делаешь,что ждешь добрую половину. каждый десять км.

 

ладно, пошел я. не по пути мне с такими шустрыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я начну потеть и материться где-то на 70. на 90 сдохну
я до 130 вполне выкручиваю, спасибо синглспиду )

так что сообразно масштабируй

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я начну потеть и материться где-то на 70. на 90 сдохну
я до 130 вполне выкручиваю, спасибо синглспиду )

так что сообразно масштабируй

 

Федор, я рассуждаю с точки зрения себя- матрасного покатальца, а не чувака, выдающего почти киловатт на красноярском тракте. и все же- 34 и 36 продаются лучше, чем 32 и меньше. какая-то причина тому наверняка есть.

я склонен думать, что причина эта в том, что обычный каденс для обычного катальца ничуть не 130 и даже не 100. ну и сложности с креплением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я начну потеть и материться где-то на 70. на 90 сдохну. так что подите вы, оспода спортсмены,

я в разделке кота гдет на днище донном протокола приехал, спротсмен номер адын просто xD

 

у меня ваще шоссейная система 34-50, раз в месяц включаю 50 звезду и из за этого даже не думаю об однозвездье, оно стоит того.

 

34 + 11-28 польностью покрывает все задачи моей жизни, проблему встретил только на алтайских перевалах, страдания из за кассеты были ощутимы, мои ноги очень тяжко затаскивают лисапед с баулом на 20%+ подъемы с такой передачей :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не чувака, выдающего почти киловатт на красноярском тракте.
)) за фурой же.

никто не принуждает тебя ставить 32.

Я вот, если доломаю систему и куплю рейсФейс, то куплю пару звездочек типа 26 и 32.

на зиму и лето.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киловатт xD думаю все видели знаменитый видосик, где трековик с чудовищными ногами тостер раскочегаривал, на 650 ваттах он вроде как чуть не помер там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никто не принуждает тебя ставить 32.

 

я думал, мы просто треплемся, а не выбираем кому-то звезду. :)

 

34 + 11-28 польностью покрывает все задачи моей жизни, проблему встретил только на алтайских перевалах, страдания из за кассеты были ощутимы, мои ноги очень тяжко затаскивают лисапед с баулом на 20%+ подъемы с такой передачей :lol:

 

у меня 34х12-36. с жирной резиной этого вполне хватает везде, кроме горочек. на узкой мне мало 34, там было бы в тему 38. все таки мы с тобой разный вес таскаем-ты на баул жалуешься, а мой "баул" несъемный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я начну потеть и материться где-то на 70. на 90 сдохну. так что подите вы, оспода спортсмены, нафик полюбопытствовать, почему же все таки самые массовые продажи это 34 и 36... тут на форуме людей послушаешь- так они меньше 30 не ездят ваще никогда, а 45 у них средняя скорость. а как выкатишься на грунт в походе, так только и делаешь,что ждешь добрую половину. каждый десять км.

 

ладно, пошел я. не по пути мне с такими шустрыми.

 

34 продаются потому что это минималка для 104 BCD, а двойники\тройники уже почти все поснимали))) ну и для меньше зубов нужно тратиться больше)

да и в дх меньше 34 тоже мало кто втыкает ибо там под горку скорость нормальная такая, и кассеты шоссейные там ставят)

но я считаю что тем кто по плоскачу катает на мтб не нужно столько зубов) в идеале канеш)

у меня у самого каденс раньше был ниже, потом горы и все, немогу с низким каденсом катать, меньше 60 опускаешь и уже некомфортно) плюс привык быстро раскручивать, чтобы нежнее получалось переключаться, а потом вообще привык всегда быстро крутить) у меня каденс обычно в районе 100 плавает, до 120 подниму даже не почувствую, а забалтывать где-то после 150 начинает)

вообще странная фигня происходит, я с каждым новым годом все ниже и ниже стартовую передачку ставлю) прошлой весной это была 7 звезда, осенью уже 6) а этой весной 5, сейчас уже 4, ногам в разы комфортнее, да и в скорости я не просел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 104 минималка 32 плоская или 30 с интегрированными бонками.

 

O_O

а я всегда думал что 34 O_OOOOOOOOO

 

З.Ы. хочухочу 32, ссыль в студию :)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ссыль

 

ОООООооо, фигасе у нее цена, по цене как две моих :D

 

З.Ы. пасиб)

 

 

для негордых и не богатых: 880 рублей

 

post-5460-0-60702800-1474395114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на звезде 48t в городе примерно 40 процентов от общего времени :P

Соболезнуем )

 

Вот тебе ссыль

 

ОООООооо, фигасе у нее цена, по цене как две моих :D

 

З.Ы. пасиб)

 

http://www.chainreac...g/rp-prod109723

вот ещё подороже, если нужно

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я тут давеча обнаружил, что пару зубов на своей RF скрошил/отколол под корень.

даже догадываюсь где )

теперь звезда выглядит так-

51500_luchsheva_06_02.jpg

но вроде на крутку не влияет.

зиму надеюсь протянет, а уж в новый сезон с новыми зубами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотал сегодня грязи на китайскую NW звезду, начала адске хрустеть

видимо 11ск цепь всётаки узковата для неё

что характерно, после прогона по сухому, грязь повыдавливало и хруст ушел.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...