Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

19.12.2013 - Вылетело из Китая в страну назначения (乌鲁木齐国际 83004400)

 

И тишина :)

 

 

иногда такой статус и в момент получения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то приземлилась посылка.

28.11.2013 16:15 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин

9.02.2014 16:15 Прибыло на территорию РФ Оренбург PI-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если присвоили другой трек номер у нас на почте то придет нежданчик. Постоянное явление

посыль с немеции, трек уже присвоили наши и вот по нему то она и не едет:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то приземлилась посылка.

28.11.2013 16:15 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин

9.02.2014 16:15 Прибыло на территорию РФ Оренбург PI-6

 

не иначе, кротом отправляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Снести не сможет, но покалечить вполне. При ударе в глаз. При 80 км\ч как камнем кинуть со всей дури. Если скорость еще больше - считай выстрел и полет пули.

 

0Q7l_4opF6Y.jpg

Странно конечно, ловил саранчу на скорости 80 кмч - неприятные ощущения и не более) попала по очкам и замазала их кишками

Если сравнить жука на скорости 200 кмч с пулей то по логике даже в шлеме он должен пробивать голову насквозь)) И автомобильное стекло навылет вместе с пассажирами)))))

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить жука на скорости 200 кмч с пулей то по логике даже в шлеме он должен пробивать голову насквозь))

Бред

Почему никто не учитывает, что, пробивное действие жука пробивному действию пули, по сути при встрече с преградой тело жука полностью разрушается :D .

Пробивное действие - способность пули пробивать различные преграды. Пробивное действие зависит от свойств преграды, кинетической энергии пули в момент встречи с преградой, калибра пули, ее веса, материала, формы, конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гляжу и тихо офигеваю. ребята,инфографика несет очень простую смысловую нагрузку: столкновение с насекомым незащищенным лицом- больно. надень шлем.

 

а вы жуете о проблеме, которой нет...вам совсем нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле смысл здесь гораздо более прост и меркантилен: "Купи шлем Хонда!"

Насчет жука не знаю, но когда мне под мотошлем влетел шершень, я сильно пожалел, что я в шлеме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы жуете о проблеме, которой нет...вам совсем нечем заняться?

Мне в тот момент было нечем. Вот я и считал кинетическую энергию жука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гляжу и тихо офигеваю. ребята,инфографика несет очень простую смысловую нагрузку: столкновение с насекомым незащищенным лицом- больно. надень шлем.

 

 

 

Да вроде как шлем на голову, а не на лицо :P

А столкновение с руками или с пузом как? Не больно? А туда че одевать? Латы? ;)

А потому смысловая нагрузка - подмена понятий и маркетинг, но не более.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю для себя велошорты. Прошу добрых,честных и опытных людей посоветовать, что лучше))

Это

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/polaris-omnium-gel-shorts/rp-prod55074

или

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/funkier-10-panel-active-shorts/rp-prod80745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю для себя велошорты. Прошу добрых,честных и опытных людей посоветовать, что лучше))

Это

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/polaris-omnium-gel-shorts/rp-prod55074

или

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/funkier-10-panel-active-shorts/rp-prod80745

сложный вопрос ... Но если вдруг хоть кто-то каталсо в таких, тогда скажет точно.

Мое ИМХО - при прочих равных брать то что меньше стоит. Второй вариант по распродажной цене вполне себе должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТвентиНайнер для полурослика. :)

Рассматриваю вопрос о приобретении вела с 29" колесами. Применение: КК, туризм, в основном грунты иногда бездорожье (травка, пахота, грязь). Мой рост 164 см. В связи с этим возникли сомнения в эффективности больших колес при невысоком росте. В чем суть сомнений. 1.Большие колеса тяжелее раскручивать, а пересеченка как раз и предусматривает частые разгоны/торможения. 2.Размер относительно моего роста. Одно дело когда на этих колесах едет человек 180, а другое дело 164. 3.Есть подозрения, что и вел будет менее маневренным и рама будет более тяжелая.

Покроют ли преимущества в "геометрическом" накате перечисленные недостатки? Кто гонял в темпе ~50-100км по грунтам на 29" поделитесь впечатлениями.

P.S. На 29 катался. Но дистанции маленькие и дорога ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю вопрос о приобретении вела с 29" колесами

Мой рост 164 см

Ужас ужас. Не надо так! При желании конечно можно заморочиться, но искать долго + видок будет у байка тот ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТвентиНайнер для полурослика. :)

Рассматриваю вопрос о приобретении вела с 29" колесами. Применение: КК, туризм, в основном грунты иногда бездорожье (травка, пахота, грязь). Мой рост 164 см. В связи с этим возникли сомнения в эффективности больших колес при невысоком росте.

 

 

то,что доктор прописал под такой рост-это 26. не надо тебе найнер. можно долго объяснять, не буду. просто это будет не гармонично. даже внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вел рассматривается к покупке? Спрашиваю потому, что жене надо оплачивать вел (рост такой же 164 см, а это S-ка, как ни крути) и вроде уже выбрали тут один, но мало ли, есть какие лучше варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...